Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В S7 рассказали, что делать с билетами пассажирам, застрявшим в Таиланде из-за пандемии коронавируса
В S7 рассказали, что делать с билетами пассажирам, застрявшим в Таиланде из-за пандемии коронавируса

6 апр 2020 в 13:45

S7 сейчас не возвращает деньги за билеты. Только сертификат-фантик сроком на год. Причем неважно когда был куплен билет и почему он отменился. Я покупал еще в конце ноября возвратные на конец мая, рейс отменили в середине марта, деньги не возвращают.

6 апр 2020 в 13:43

Очень медленно s7 возвращает деньги -ждём с начала марта

6 апр 2020 в 13:35

Пусть там пока посидят, не надо было туда лететь. А то у нас скоро все санатории будут такими забиты. Причём в санатории они живут за наш счёт!

Акроним
6 апр 2020 в 14:42

Да ни хрена они не возвращают! Впаривают одни сертификаты, варианта вернуть деньги попросту нет!

на заметку
6 апр 2020 в 13:40

думал будет инструкция как сделать из билета маску.

6 апр 2020 в 13:42

Вашу мать! Дайте мне эти бабосы. 500 лимонов, капец😵

Максим
6 апр 2020 в 19:03

Совки завистливые,вот и сидите здесь со своим Вовой!

Гость
6 апр 2020 в 13:33

Нормас, они отдохнули, щас ещё поживут на халяву! А у в стране из за того что вот такие туристы решили улететь во время пандемии люди хрен с редькой доедают

6 апр 2020 в 13:34

Ща беднота ныть начнет про вирус))
но на самом деле от зависти)))

6 апр 2020 в 13:34

"Гос-во вас не кинет" - самая смешная шутка)))))))))))

чел
6 апр 2020 в 15:13

кинутые туристы, не пробовали думать, а на фига вам туда ехать?не думали, кто вам доктор?

Доктор
6 апр 2020 в 13:47

Кто тут бизнес защищает?😎..Власть помоги кричат!😎

Оль
6 апр 2020 в 16:26

У меня предложение: оставить их там. Турисов

Надежда
7 апр 2020 в 09:08

Нормально. Мы, значит, сидите дома, сохраняйте самоизоляцию, а некоторым можно кататься по др странам и цеплять заразу, а потом её ввозить домой. Смысл самоизоляции? ?? Можно подумать приезжие будут выполнять все требования. Если они наплевали и поперлись в др страну во время коронавируса, то им также будет плевать на рекомендации. Пусть тусят дальше куда уехали и за свой счёт. А правительство тоже молодцы - почему не закрыты ни прилёты, ни вылеты???

Гость
7 апр 2020 в 08:02

Что за неточная статья, S7 мне сказали в контактном центре деньги не возвращают,только сертификат ,жаловаться можете куда хотите, только сертификат.Вот реальность жизни,купил билет возвратный,а деньги не отдают.

Турист
7 апр 2020 в 10:25

Когда на нгс будет статья о том,что S7 деньги не возвращает по возвратным тарифам.

Сибиряк
7 апр 2020 в 10:33

Сколько желчи, сколько злобы. Как по поговорке:"Человек, человеку волк". А злятся те кто не летает отдыхать. Люди годами копят на отпуск. Хоть раз в 3-4 года погреться. Запомните, что злоба и зависть приводит к неизлечимым болезням.

Мария
7 апр 2020 в 13:27

Безобразие! Почему мы должны за них платить!

Тай
8 апр 2020 в 07:28

Справочка. Во всем Тайланде чуть больше 2000 заболевших, а меры приняты, вам и не снились

Гость
6 апр 2020 в 13:41

Анатоле, до коли будет, хотим как в Нью Йорке вы не хороший мэр!

Турист
6 апр 2020 в 15:12

Мы прекрасно каждый год отдыем в Тайланде и более того -не собираемся паниковать из за этих зависших билетов и обязательно полетим туда через пару месяцев пусть и не в сезон -когда откроют авиасообщение. Кому то нравится солнечные пляжи а кому жевать имбирь -каждому свое. Да, и побольше чеснока сгречкой-очень помогает прочищает кишечник и мозги заодно.

знаток
6 апр 2020 в 13:44

В Америке, по 1000 долларов говорят будут давать, надо больше больше туристов с заразой, смотришь и нам выплатят.
Так-вот, сынок.

Птица Говорун
6 апр 2020 в 13:43

«Что можно сказать про персональную ответственность (за снижение доходов.), если снизились цены на нефть на мировом рынке?» — говорил Путин в интервью агентству ТАСС в марте 2020 года.

во всём виновата НЕФТЬ !! глава государства сказал ! ...так что какие претензии к S7 ?? нет ни какое персональной ответственности за то что происходит ! это тоже глава государства сказал.