Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации Зараженный коронавирусом мужчина перепутал и назвал неверную дату своего прилета в Новосибирск
Зараженный коронавирусом мужчина перепутал и назвал неверную дату своего прилета в Новосибирск

5 апр 2020 в 22:49

Я так предполагаю, что через дней 5-10 будет всплеск выявленных заражённых. Интересно, на сколько?!?!

Елена
5 апр 2020 в 22:51

Они вообще дебилы все? И этот прилетевший , и те, кто должен был проверить всё в аэропорту по документам, чтоб точно знать , кто когда прилетает? Это уже смешно , второй раз путают рейсы! Или не смешно!!!

Гость
5 апр 2020 в 22:51

А потом окажется, что это он 28-го сел в самолёт, а прилетел 29-го рано утром. И перепутал часовые пояса

5 апр 2020 в 22:58

Интересное кино началось. Один сайт который перепечатал эту новость попал в блокировку Роскомнадзора.

Маруся
5 апр 2020 в 23:01

Я простите, ахреневаю... как можно забыть, когда ты приехал?! Сразу видно, человек врёт. Вы еще у него спросите, из /в москву куда он летал?! Вот окажется, что в москву он прилетел из какой нибудь италии.!

5 апр 2020 в 23:08

Как ловить то будете тех с кем он контактировал? Большая часть народу по прописке не живёт, да и не понятно с кем кто уже успел контактировать.

антибиотик
5 апр 2020 в 23:17

Вас что в багаж сдавали?

Гость
5 апр 2020 в 23:22

Вот это да..На слово верить, власти стали..ну и к чему мы,так придём?А у мужчины что,провалы в памяти,он каждый день летает,неделя прошла,а он не помнит или может специально дизинформировал?!

горбач
5 апр 2020 в 23:22

Но Москвой я привык гордиться,
И везде повторял я слова:
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва.

антивирус
5 апр 2020 в 23:26

Ну а как вас в самолет сажали, вы должны помнить?!
П-помнить д-должен... Но я не помню...

Марина
5 апр 2020 в 23:33

Странная самоизоляция, когда вирус из других регионов привозят.

Одену противогаз, резиновый костюм, надену Икону Путина-Пескова и пойду в магазин за хлебом.

5 апр 2020 в 23:57

они чё все попутанные-то!? вирус на них что-ль так действует!? писец полный... это уже неконтролируемо... Единственный шанс теперь - это сплошная дезинфекция улиц, домов, подъездов и т.д. и всё это нужно делать сейчас, пока т.н. карантин, а не ждать с моря погоды...

Гость
6 апр 2020 в 00:16

Уважаемые власти города! Долго еще будет этот бардак? Один дату прилета забыл, а номер рейса, которого не было в тот день, почему то помнит. Другая, прилетев из за границы, написала расписку об отказе в госпитализации, Что за бред все несут? Пора уже, всех прилетевших, сразу всех закрывать на карантин, не выпуская с аэропорта. Почему подвергаются опасности жители города? наведите уже порядок и дайте своим словам отаетстаенность, что вы что то делаете для безопасности простых граждан Новосибирска.

Пассажир
6 апр 2020 в 00:20

А на дату в билете не смотрели? А на посадочный талон? А в авиакомпанию обратится

антибиотик
6 апр 2020 в 00:23

Москвичи полными вагонами...золотыми погонами

горбач
6 апр 2020 в 00:26

с полки упал,башкой вниз ...ударился. Тут помню, тут...ничего.

Гость
6 апр 2020 в 00:47

Одну меня уже который раз удивляет, как можно перепутать дату прилета? Какое-то нашествие идиотов ей богу

6 апр 2020 в 01:12

Что то странно все это, перепутал, уже такое вроде было что перепутывали рейс с зараженными...

гость
6 апр 2020 в 01:13

я перепутала думала что любовь, а оказалась кунсткамера.

6 апр 2020 в 01:22

мужчинам свойственно всё путать, но почему ответственные люди не проверили как следует информацию?

Надежда
6 апр 2020 в 01:26

5 апреля в Бердске в Белокаменном увидела машину с моск.номерами 197 и аж прям страшно теперь в маг.ходить

Яна
6 апр 2020 в 02:49

Ну и что за бред!!!! Зачем его к нам!!! Мы так никогда не победим этот вирус, вообще головой своей не думают.

Гость
6 апр 2020 в 05:18

Отменить все рейсы, на изоляции все города

6 апр 2020 в 07:15

хорошо он год прилета не перепутал, а то бы искали прошлоглдних.

Читатель
6 апр 2020 в 07:15

А что оперштаб никак не контактирует с Толмачево? Просто на словах все? Я предполагал, что каждого заболевшего перепроверяют сначала, тем более после того как первый самолёт прозевали...

Гость
6 апр 2020 в 07:41

В смысле мужчина перепутал? Он мог сказать все что угодно, для этого существует регистрация всех пассажиров и компетентные органы должны были все проверить

Гость
6 апр 2020 в 07:42

А у меня вопрос, хоть кто нибудь этих больных видел или знает? В больницах может встречал? А потрули видно? У меня в районе просто не видно. Походу нас жёстко обманывают, что бы мы протесты не устраивали. Так как пандемия людям собирается запрещено. А Путин тем временем себя пожизненным президентом сделает .

Феdя
6 апр 2020 в 08:19

стюардессы продолжают работать и обслуживать пассажиров

6 апр 2020 в 08:37

Пора озвучивать фамилии этих "героев". Область должна знать их в лицо.

Гость
6 апр 2020 в 08:48

По тексту "мужчина перепутал", "на ссмом деле...", значит его слова как раз и проверили!

искренне возмущен
6 апр 2020 в 09:05

То есть все со слов самого пассажира.....Простите а на кой мы билеты покупаем по паспортам? Зачем все эти данные? Никто получается ничего не проверял изначально то... Вот ситуация когда они вдруг по понадобились возможно первый и последний раз в жизни , а как выясняется все со слов пассажира делали, наверно если бы сказал что не был в Москве возможно поверили бы на слово ...

6 апр 2020 в 09:22

Чем Москва теперь лучше любой неблагополучной страны по короновирусу? по масштабам уже многих и обогнала. Поэтому, какая разница когда он с нее прилетел? Почему не проверяются московские рейсы целиком? С Москвы к нам вирус уже привозили ранее. Можно и задуматься об этом.

Вася
6 апр 2020 в 09:38

Я тут значит дома сижу, а он дату перепутал?! Дайте мне его фамилию, разговор к нему есть

AlishA
6 апр 2020 в 10:27

Удивляет вес этот цирк. Как можно перепутать рейс? Ну, предположим ты перепутал дату, но если ты знаешь номер рейса... Господа, проверяющие остальных пассажиров - тааакс.... Рейс C2332, но ведь он же был в другой день... Занавес, все. Интриги нет больше. Они же не могут проверять пассажиров несуществующего рейса. Или у тех, кто заражён амнезия идёт в комплекте, или у проверяющих проблемы, или новости в Сибе пишут уже, чтобы хоть какой-то ажиотаж создать. Писать не о чем. До этого две забыли дату прилёта, теперь этот товарищ.

Евгения
6 апр 2020 в 10:42

Уже не первый случай, когда пассажиры путают рейсы, даты прилета. И скорее всего данный пассажир "попутал" дату прилета, чтобы не попасть под карантин. .А нельзя сразу проверить, чтобы не усугублять ситуацию ?

Татьяна
6 апр 2020 в 11:55

А почему сразу не проверили летел ли он тем рейсом на который указал

Гость
6 апр 2020 в 12:32

Посмотрите видео Константина Сёмина, из-за таких неверующих очень большой шанс ,что вы можете быть распространителем вируса и даже не знать об этом, и опасность не в его смертоносность, увы нет, а именно в том, что он может давать сильное осложнение, и сравнивать его с вирусом гриппа и говорить что это тоже самое И всё это фигня, это огромная глупость, послушайте меня пожалуйста, Я понимаю что у вас нет оснований мне доверять, но у моего дяди в Италии есть друг, у которого ледовый комплекс, для занятий хоккеем, и он его отдал под морг, там ставят холодильное оборудование, и люди там заряжаются пачками, просто невероятные масштабы, и у нас делают изоляцию для того, чтобы не было такого треша как в Италии и других странах, потому что такое огромные нагрузки система здравоохранения не выдержит. и дело не только в самой даже нагрузке, а то что вирус мутирует и он очень серьезные последствия может нести для здоровья если вы им переболеете, потому что ни у кого из ныне живущих на него иммунитета нет. я прекрасно понимаю ваше недоверие, потому что политики по всему миру всегда людям врали, а сейчас произошла такая ситуация как в сказке про мальчика который кричал: волки, волки, а на самом деле их не было, а когда они по-настоящему появились, ему уже никто не поверил, потому что доверие было подорвано. у меня также очень много знакомых в других странах, кто с этим столкнулся...

Вот же
6 апр 2020 в 13:11

Читаешь такой бред и волосы дыбом встают. В базе перевозчика сохраняются все данные по пассажирам. В данных у аэропорта все пассажиры есть. В других системах тоже все сохраняется. Такой бред пишут. Что просто удивляешься. Он мог сказать и месяц назад число и что? У каждой проблемы есть Конкретная фамилия и её легко найти.

Вот же
6 апр 2020 в 13:19

Получается, чтобы тебя не посадили в обсерватор надо всего лишь из Москвы или Питера доехать до другого города и вылететь в нск.
Такой пассажир не будет приехавшим из Москвы илм Питера
Для чего тогда эта клоунада вся?

Гость
6 апр 2020 в 15:40

Дурдом, как забыть или перепутать когда прилетел?

6 апр 2020 в 15:51

Диву даешься. Он сказал, что прилетел 26, а на самом деле 28.
То есть искали не тех? То есть список пассажиров был?
А проверить в списке наличие этого самого, что заболел, слабо было???? Или ума не хватает?

охра золотистая
6 апр 2020 в 15:59

Мне это напоминает работу приставов. Увидели совпадение где то и давай все блокировать. ИНН проверить , позвонить человеку , дата рождения , проживание , да ну нафиг........Зачем с нас везде паспорта требуют, если в условиях пандемии не могут выяснить сразу и точно был человек в самолете или нет.