Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

749 комментариев к публикации Туристы из Бангкока устроили голодовку в новосибирском обсерваторе
Туристы из Бангкока устроили голодовку в новосибирском обсерваторе

5 апр 2020 в 13:54

Ну не пять звёзд! Нет омаров! Голодуем!

Злая Зая
5 апр 2020 в 13:54

Конечно, не отель 5 звезд и кровати застилать придется самим!!! НО они живут там за НАШ счет! Еду себе можно заказать, доставка работает, а так жри что дают, щи им пустые. Мне и таких никто не дает!

1234
5 апр 2020 в 13:57

В любой стране мира, если ты НЕ организованный турист, количество граждан России невозможно знать. Иногда люди живут нелегально( много в США), или не являются гражданами страны, и в случае с эпидемией , понимают, что если заболеют, их никто не будет лечить, и вспоминают о гражданстве России. Здесь лечат от короновируса бесплатно. Сколько наша страна таких людей по миру собирает ? Месяц уже .. Не всегда кто то виноват, иногда стоит и на себя посмотреть

Гость
5 апр 2020 в 13:59

Все как всегда - начинаются пальцы веером на ужасную обстановку. еще вопрос - а какая обстановка и питание у этой семейки по жизни. Богатые люди в Тай отдыхать не ездят, следовательно байки про домашнюю прислугу, убирающую в Красноярске постели, и тайские 5-звездочные отели сразу отбрасываем. В итоге получаем ленивую неряху, которой щели в плинтусах жить мешают. А что касается пустых щей - "так ведь пост, матушка" (с)

людмила
5 апр 2020 в 14:00

Нечего с ребенком, которому 1 год таскаться по заграницам, а потом жаловаться, что все и везде плохо, дома надо сидеть

Сергей
5 апр 2020 в 14:02

За проживание и питание я бы счет выставил. А голодовка - личное дело каждого.

Наталья
5 апр 2020 в 14:03

Смотрела ролик как тайцы своих встречают из Ю. Кореи. Вот там реально жесть. А тут королевишне прислугу не предоставили) и апартаменты потертые и еда не из ресторана) Горе-горе)))

Наталия С
5 апр 2020 в 14:05

Это единственная правильная мера. НЕ СИДЯТ ОНИ ДОМА! Идут в магазин, где заражают других людей, которым тесты не делают потом и врач не приходит.
Условия обычные, комнату пусть сама моет и убирает. Цаца какая. Ну и пусть голодают. Хватит на 2 дня, потом с удовольствием начнут есть.
Мы не хотим распространения заразы!
Сделали все верно.

Сердитый
5 апр 2020 в 14:06

Вообще обнаглели , кормят и бесплатно проживание дали, зажрались совсем!😂

Ага
5 апр 2020 в 14:07

Заря- это вообще то санаторий. Где детки больные отдыхают!

5 апр 2020 в 14:10

Откуда столько ненависти и зависти в комментариях? Похоже, здесь собралась вся деревенская беднота, понаехавшая в Новосибирск в поисках сладкой жизни.

Гость
5 апр 2020 в 14:11

знать бы всех таких , взять скопом и отправить в деревянные бараки в Якутии где старатели живут , вот оттуда никуда б они не делись до ближайшего населенного пункта км 200 и без спец техники не добраться и пусть бы они права местному медведю шатуну голодному качали.

Егоровна
5 апр 2020 в 14:12

Вы посмотрите на них, голодовку они объявили. Да у меня цензурных слов нет на таких вот людей. Обшарпанные плинтуса угрозу для жизни годовалого ребенка создают. А вы когда в очаг инфекции перлись, о детях думали? О деньгах вы своих думали, которые оператор отказался возвращать. Из-за таких как они, теперь вся страна в изоляции сидит, экономика рушится, люди бизнес теряют и средства к существованию. Мы вчетвером в 1комнатной студии сидим, думаете всем сейчас легко, одним вам там щи не нравятся? О детях они о своих вспомнили, и манипулировать этим стали. А о наших годовалых детях они не думали, которых спокойно могут заразить, о наших родителях, бабушках и дедушках, которые умирают, из-за заразы, которые эти черти путешественники понавезли в нашу страну. Сидят там, кормят их, поят, еще наглости хватает какие-то права качать, да чтоб еще высшее руководство к ни ходило. Вот, в изоляторы надо помещать таких людей, да кормить одной овсянкой. Пусть гонор свой умерят,и сидят молча. Скащали бы спасибо, что их вообще там не оставили, а следовало бы. А деньги, которые государство потратило на их вывоз, лучше бы пособиями людям раздали, которые пострадали от всей этой ситуации.

Гость
5 апр 2020 в 14:19

И им подобные сейчас уже бронируют туры на следующий год... вот бы из заставили возместить государству все средства, потраченные на их «возвращение»...

Е.Е.
5 апр 2020 в 14:24

Эти люди оборзели совсем. Там где они сейчас находится - там проводится реабилитация детей-инвалидов. Весь Новосибирск у кого дети-инвалиды в очереди несколько месяцев стоит чтобы попасть туда на три недели. И для нас это нормальными условиями считается, а для них, блин, обшарпано.

Елена
5 апр 2020 в 14:26

Уважаемые ОРГАНЫ ОПЕКИ! Займитесь,пожалуйста,данной семьей. На лицо неадекват родителей. Это первое. Второе- не нравится,значит надо было сидеть там. Совесть имейте, поперлись в разгар эпидемии, стали источниклм угрозы, жрете бесплатно,еще и смеете вякать. Да многие люди путевке в этот санаторий счастливы бы были!! А теперь из-за вас никто еще долго ни санатории,ни зарплаты не увидит. Виноваты в эпидемии-ТОЛЬКО ВЫ и вам подобные летуны. Как можно жить спокойно,если из-за тебя люди погибают,это нелюди,зверье.

Гость
5 апр 2020 в 14:27

Сказали не надо, значит не надо. Нет, надо выпендриться... Поехать с ребёнком у которого иммунитет на нуле, а теперь вот...напрягайтесь все. Нечестно.
Сидим дома и думаем о последствиях. Каждого может коснутся, .. когда случится.. и потом и отдых зарубежный не нужен, и деньги не нужны, и понты не нужны...

7777777
5 апр 2020 в 14:39

Помогите составить иск против этих туристов, из за которых я вынуждена сидеть дома и тратить часы своей драгоценной жизни на самоизоляцию

Olga
5 апр 2020 в 14:39

Абсолютно согласна с теминикухней кто пишет и поддерживает необходимость обсервации! Если вы такие при деньгах,так и сидел и бы там где были,чего домой грязь тащите!я вот кроме Краснодарского края с ребёнком 3 года никуда из России не собираюсь выезжать...поголодаете хоть вес сбросите,до того люди наглые,какого черта вы с 2 детьми поперлись в разгар эпидемии

Гость
5 апр 2020 в 14:40

Ничего страшного в условиях нет, посмотри фильм " Холоп" может поможет, вся страна сейчас терпит неудобства и держатся, а с таким маленьким ребенком вообще надо бы дома пока сидеть

Оксана
5 апр 2020 в 14:44

Совсем совести нет. Мы в этот центр с ребенком -инвалидом в очереди стоим. Из-за таких как они, зажравшихся, плюющих на окружающих и собирающих заразу в разгар пандемии, неизвестно когда теперь на реабилитацию попадём... Ещё и наглости хватает условиями возмущаться! Запереть их в 5-звездочной гостинице за их счёт! А не за счёт государства! А в Зарю отправьте пожалуйста нас и таких как мы! Я очень согласна на изоляцию там! Очень хороший Центр и детей замечательно лечат!

Гость
5 апр 2020 в 15:00

Голодовку они объявили?!!)))...
Клоуны! Пусть пару дней на водичке посидят! А то в Тае, наверное, п... отъели!))

Моника
5 апр 2020 в 15:03

Мамочка с годовалым ребёнком в Бангкоке не боялась заразу подцепить, а сейчас сильно переживать стала...

5 апр 2020 в 15:14

Не облизывайте плинтуса(они пашарпаные) и все будет в порядке

Самоизолируемый человек
5 апр 2020 в 15:14

Дорогие мои что вы хотите красную икру и питание из ресторана все включено ? Терпите уже на вас и так средства тратят а мы вынуждены из за таких как вы сидеть дома без оплаты труда.Мы же как-то выживаем .

Гость
5 апр 2020 в 15:17

А они ожидали, что их Томь ямом кормить там будут, когда летели отдыхать на фоне закрывающихся границ и предупреждений?😂

Медвед
5 апр 2020 в 15:27

Вот скажите, только честно, все недовольные.
Вот вам, и всей вашей семье, сейчас предложи бесплатную путевку "все включено" на месяц в любую страну по вашему выбору.
Вы откажетесь?

Злюка
5 апр 2020 в 15:31

Их никто не выгонял за границу. Пусть теперь терпят! Вполне приличные условия на фото. Оборзели!!!

Гость
5 апр 2020 в 15:32

Когда мы летели в Тайланд на отдых, он был открыт для туристов. Я за, сидеть на карантине, в домашних условиях, как это было раньше!!! Зачем придумали такие лагеря, если мы подпи али документы на домашний карантин. А сидеть в таких условиях 14 дней, это!!!

5 апр 2020 в 15:33

Читаю комментарии и прямо нехорошо становится: почти половина тысячи злобы, ненависти, оскорбления... Люди, как же так?!

Дарья
5 апр 2020 в 15:34

Ну и пусть голодуют. Сами виноваты что во время эпидемии поехали отдыхать. А если не нравится пусть едут на постоянное место жительство обратно.

Мурлыка
5 апр 2020 в 15:35

Нефиг разъезжать по заграницам в разгар пандемии, скажите спасибо, что назад в страну пустили.

5 +
5 апр 2020 в 15:35

Одно только не пойму, что вы жалуетесь в прессу и ноете, как все плохо - ну, поместили вас в карантин и что? Вы что там, в концлагере? Люди в свое время и в более нечеловеческих условиях находились, даже жаловаться некому было. Одно слово - нытье. Тогда летать не нужно было, чтобы теперь не жаловаться и не ныть. А теперь получайте порции троллинга и филосовьтесь нехреново! 😁 👍 😜 😎 Кроме того, как было уже отвечено одному из "недовольных", Голикова и Роспотребнадзор еще в конце февраля начале марта говорил о надвигающейся угрозе - посмотрите "старые" новости в интернете. Может поумнеете заодно!😠

Васяня
5 апр 2020 в 15:37

Госдеповская стратегия: План Уничтожения Территории И Населения. Аббревиатура понятна.

Гость
5 апр 2020 в 15:49

Нужно было их оставить в Тае на улице. Недовольны они. Мозгов хватило ехать туда в разгар пандемии. Жаль мат запрещен

Тиана
5 апр 2020 в 15:51

Ну понятно, что это не отель 5 звёзд и ол инклюзивом тоже не пахнет, но если так надо, значит нужно потерпеть!

Марго
5 апр 2020 в 15:58

Совсем совесть потеряли! Кто они такие, чтобы с ними встречались представители власти? Какого черта детей годовалый потащили в разгар этидемии? Хотите голодать, голодайте! Вместо того, чтобы спасибо сказать, что вас содержат на всём готовом

Ирина
5 апр 2020 в 16:05

Нужно их было не привозить, пусть бы по пятизвездочному дальше отдыхали. Кровати застелить не могли или им должны в прислугах ходить? Убрать за собой нн могут? Наглые!

Саша
5 апр 2020 в 16:20

Они вообще понимают что такое карантин. Нельзя видится с родственниками, это что за бред они несут. Плинтуса им не нравятся , руководство их не посещают, просто читаешь это думаешь они нормальные нет. Какого извините хрена они проносились туда зная что болезнь гуляет вообще своей головой не думают. Извините за выражение к какого финансового к вам начальство и родственники должны ходить еслиэто КАРАНТИН.

Нина
5 апр 2020 в 16:24

Отдыхала в "Заре" по путевке,от работы давали,платила за нее даже,все неплохо... а вот в Новосибе оч много общежит корид типа,умывальник и унитаз на этаж один,сейчас все сидят дома,порой,в комнате 12м2 по 4 или 5 чел, а тут никто не виноват же,что эти люди не пожелали остаться в своих кварт и попали в эи обстоятельства.ну главное,всем здоровья,остальное-переживем!!

Елена
5 апр 2020 в 16:29

У меня слов нет, плинтуса им не такие, охрана жёсткая, щи пустые... Может вас, должны были в 5 звездочный отель поместить? Пост на календаре! Почему все окружающие должны рисковать своим здоровьем из-за вас. У меня бы мысли не возникло возмущаться в такой ситуации. Выйдете из изоляции ещё деньги будете на своих "страданиях" зарабатывать! Вся планета на изоляции, а их условия не устраивают!!!

Наталья
5 апр 2020 в 16:36

Они прям оборзели эти туристы! С годовалым ребёнком лететь туда где зараза не опасно, а вот неудобный паддон в душе опасно))) грязно? Так приберитесь! Вообще их надо было там и оставить откуда летели!!! Из-за таких вот... Всю страну на самоизоляцию на месяц посадили! А их обшарпанные плинтуса не устраивают!

5 апр 2020 в 16:42

А зачем с годовалым ребёнком надо было тащиться за границу? А потом гуньдеьь. Это карма. Комната грязная??? Так в чём проблема? Сидишь сутками без дела, возьми так и помой и скучно заодно не будет. Пусть голодают, мы не хотим заражаться.

у этой женщины вполне возможно отобрать ребенка, дабы не подвергать его опасности

Гость
5 апр 2020 в 16:50

Наглеть не надо, дорогие туристы! Когда вы летели, наплевав на предупреждения, что-то о детях не думали!!

Гость
5 апр 2020 в 17:00

Вам дома не сиделось хотели отдыхать когда эпидемия началась вот и отдыхайте дальше скажите спасибо что вас вообще в город впустили везети заразу а мы должны страдать не выходить из дома или бояться чтоб не встретить таких в магазине. Все правильно пусть сидят на карантине

Марина
5 апр 2020 в 17:05

Обские зори, санаторий бюджетной сферы......здесь проходят реабилитацию дети инвалиды......вот в этих условиях..... Насколько известно, всё выживают .....

Гость
5 апр 2020 в 17:05

Обычный свинарник, причем, лучший в Султанате Новосибирск.
Так то Мы за то- Чем хуже тем лучше, быстрее рухнет вертикаль.

Марат
5 апр 2020 в 17:11

Ну объявили голодовку, и ладно. Не надо внимание обращать, поголодают и успокоятся. Больно много чести!

5 апр 2020 в 17:15

Если не устраивает еда, почему бы не заказать доставку еды за свои деньги? Писали, что передачи людям в обсерваторах разрешены. Интернет доставка всего, чего угодно, вроде, сейчас работает.

ttt
5 апр 2020 в 17:19

Таким людям надо предоставлять все, но за их счет. Транспорт до дома пожалуйста с оплатой водителя, дезинфекцией сопровождение все из их кармана, оплату шофера и сопровождения за сколько те согласятся рисковать.