Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

749 комментариев к публикации Туристы из Бангкока устроили голодовку в новосибирском обсерваторе
Туристы из Бангкока устроили голодовку в новосибирском обсерваторе

5 апр 2020 в 11:03

У меня дома тоже никто не убирает, уборку делаю сама. Сижу взаперти и ем то, на что сама заработала. Совести у вас нет, вот чего на самом деле нет... Вся страна на грани выживания, а вы неплохо отдохнули, когда летели туда, думали, что все остальные лохи

Гость
5 апр 2020 в 11:05

Государство экономит. Надо сразу говорит мы вас берём в самолёт с условиями
Будете жить в гадюшники

Просто Человек.
5 апр 2020 в 11:07

Капец вот из-за таких отдыхающих вирус к нам и пришел ...
Они ещё и не довольны....
А остальные люди которые потеряли работу,сидят дома без зп очень довольны?!!!! Устроили себе Пир Во Время Чумы вот и пожинайте плоды трудов своих .

Жанна
5 апр 2020 в 11:07

Травников должен плинтуса заменить и пообщаться за одно, она кто? Надо было их там оставить

Гость
5 апр 2020 в 11:09

А вы не оборзели?
Тащить ребенка на отдых в разгар эпидемии не опасно было, а с оторванным плинтусом жить ВСЕГО 2 недели опасно???
Позаражаете полгорода если то ничего???
Еще не известно будут ли дома сидеть в изоляции, а то побегут щас то в магазин, то в аптеку...

Кот Обормот
5 апр 2020 в 11:09

В Тае снимают клоповник по дешёвке и живут, не скулят, а тут видите ли им плинтуса не те! Ну и классика жанра яжематерей прикрываться своими спиногрызами! В Тае ему значит не опасно, а тут опасность!
Обнаглевшие в край! Пусть голодают, хоть ж...пы меньше станут.

Вера
5 апр 2020 в 11:10

Там им и место ,нефига ездить и завозить заразу,пусть там и остались ,а мы должны из за таких страдать ,если бы не эти которым надо ехать в самый разгар эпидемии , в нск не было бы случаем!!!
Пусть скажут спасибо ,что не оставили их там подыхать

5 апр 2020 в 11:10

Ну да-ну да. Не "all inclusive" и моря рядом нет, но жить то можно. Я б таких "Алён" в бункер бы селила. Ишь... Нежная какая

Кристина
5 апр 2020 в 11:11

Интересно, а все комментаторы нгс, как с цепи сорвавшиеся, со своими соплями всегда дома сидели, на работу не ходили и маску надевали? Чо орете-то? И детей своих в сад таскаете с соплями до подбородка, с кашлем, плевать вам, что потом вся группа заболеет. Ишь, сознательные все враз стали, офигеть просто.

5 апр 2020 в 11:11

отправьте их обратно в Бангкок

5 апр 2020 в 11:11

Вы вообще в себе?! Какого черта вы поперлись в разгар инфекции на отдых?! Вот теперь сидите там и думайте, что вообще натворили!!!

5 апр 2020 в 11:13

Людей в "обсерваторе" тоже можно понять и посочувствовать им.
Тут в обычной ситуации если прилетать с Тая или Бали в мартовско-апрельский новосибирский "какашняк" - депресняк нападет от окружающей реальности. а если еще и под замок попасть ...
Но видеть дальше остальных и быть предусмотрительнее все же должны руководители страны.
Надо было конечно государству закрывать вылет из страны после объявления ВОЗ пандемии, не понятно почему это не сделали. В этом конечно "косяк" государства прежде всего.

5 апр 2020 в 11:14

Не ешьте, мучиниками точно не станите. САМИ ТУДА ЕХАЛИ ДОБРОВОЛЬНО!!

***
5 апр 2020 в 11:15

Отправьте ее обратно в аул, пусть ослам хвосты крутит. Голубая кровь.

Норк
5 апр 2020 в 11:18

Зажрались совсем. Люди дома голодают, потому что денег нет, а этих кормят....Им ещё и плинтуса не угодны.

5 апр 2020 в 11:18

Вернуть в Бангкок и не забирать пока эпидемия не закончится

Юлия.
5 апр 2020 в 11:20

Ребят, ну совесть то имейте! Вас разместили с удобствами, да всё старенькое, еда скромная. Но вы когда летели, должны были предполагать такую ситуацию, можно было и купить себе вкусняшек. Почему у вас в комнате бардак такой, вещи на полу валяются? Не нравятся условия, потрудитесь чуть-чуть и создайте уют, приберитесь!
Чего поперлись с детьми в такое время, да ещё и возвращение затянули до последнего? К себе все претензии.
Всем тяжело, нечего ныть!
Если совсем невмоготу, попробуйте договорится о более комфортных условиях за дополнительную плату.

гость
5 апр 2020 в 11:20

плохо кормят? ну так закажите доставку еды и продуктов

sdf1
5 апр 2020 в 11:21

Не понимаю, в чем проблема отвезти в Красноярск в свою квартиру на отдельной машине, передать местным органам под отчет? Почему надо обязательно поизмываться? страшно тут с вами, сограждане - обвинители. нам плохо - пусть вам будет еще хуже.

гость
5 апр 2020 в 11:21

грязные комнаты? сделайте уборку.

Гость
5 апр 2020 в 11:22

Позволю себе совет: питание эти люди могут улучшить себе доставками из ресторанов города. А плинтуса и прочее - поменяйте или покоасьте, доставка из леруа работает. Заодно будет, чем заняться. Никто вам ничего не должен. Будьте благодарны, что не на полу в аэропорту Бангкока ночуете.

5 апр 2020 в 11:24

Обратитесь в Красноярскую администрацию. Пусть помогут Вам.

5 апр 2020 в 11:27

Совсем уже очумели туристы?!

sdf1
5 апр 2020 в 11:27

ни один рейс так больше не рассоввывали, очевидная ошибка, которую не хотят до сих пор признавать.

5 апр 2020 в 11:29

Это вы ещё в больницу не попали. Удивитесь какие там условия. Недовольны они.

Гость
5 апр 2020 в 11:30

Я в шоке, получается лететь с годовалым малышом в пик эпидемии это нормально, а жить под наблюдением врачей это ужасно. Люди да вы с жиру беситесь

Юля
5 апр 2020 в 11:31

Не хрен ездить в такие времена.

5 апр 2020 в 11:31

надо было в тае оставить на вокзале. отдыхать оно ездило. ещё и ребенка туда потащило. я бы вообще прав родительских лишил. принцесса колхозная.

5 апр 2020 в 11:31

Не умрут за 14 дней.

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Прибралась бы лучше в комнате позорница

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Если бы мои родственники (знакомые) там оказались, то я бы им организовала доставку еды. Ведь другие получают передачки.Можно и им как-то передать продукты?

5 апр 2020 в 11:34

а в "Бангкок-хилтон" они не хотели бы?

Гость
5 апр 2020 в 11:36

Не нравится в грязи жить - помойте отмойте все
вам же 2 недели тут жить

Дно
5 апр 2020 в 11:36

Голодайте на здоровье. Конец глобализации. Радуйтесь , что успели съездить в Тайланд и еще детей таких маленьких повезли в такой жаркий климат. Только о себе думаете . Каша им не нравится,щи пустые.А что вам кокос с соломинкой подавать ? После этого вируса не видать вам заграницы.😠

1212
5 апр 2020 в 11:37

Вас кормят так, потому что вы на карантине!
....вас кормят ПРОСТОЙ, ЗДОРОВОЙ ПИЩЕЙ!
...а если вам родственники передачки с пельменями слать начнут, а вы животиком приболеете или температура поднимется или рвота ----- КАК ТОГДА ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ?????? почему врачи должны рисковать городом ??????
Коронавирус очень заразный!!!!!

Гость
5 апр 2020 в 11:38

С годовалым ребенком попёрлись в Тай, да ещё в разгар эпидемии? Лишить родительских прав, однозначно!!

Анастасия
5 апр 2020 в 11:38

Если бы не вы, с вашими сраными поездками, то наши детки бы получали лечение в этом санатории!!! Там хорошо кормят и всегда чисто! Просто некоторые зажрались! Надо было сидеть дома, а не заразу по миру собирать!

Елена
5 апр 2020 в 11:38

Скоро местные голодовку объявят, лишь бы этих туристов сюда не привозили! Достали уже, прут во время эпидемии, ещё и детей тащат, потом голодовки устраивают. Если им пофиг на нас, почему мы должны их жалеть?! Ещё и штрафы бы им ввели, чтоб мало не казалось

5 апр 2020 в 11:39

А правда, что в тюрьмах положены ежедневные прогулки, или это литературный штамп?

Гость
5 апр 2020 в 11:39

Надо было в Тае всех оставить, питались бы морепродуктами при наличии денег.

Гость
5 апр 2020 в 11:39

Держите их там месяц,потом счёт выставьте. Мы сидим на карантине,боимся из дома выйти из-за таких,а им плинтуса не подходят?

логин
5 апр 2020 в 11:41

Какие нежные. В своем номере могут и сами прибраться. Не надо было летать в период эпидемии. Не в терпежь было?

5 апр 2020 в 11:41

Некоторые люди в санаторий хотели бы, да не могут, а эти нахаляву там живут и ещё не довольны? Верх наглости. Пусть оплачивают проживание, сами виноваты. А все, кто с детьми родительских прав нужно лишать однозначно.

Eorl
5 апр 2020 в 11:43

Это чего у нас - новое дворянское сословие подросло? А может выпустить их, пусть штраф платят за заражение.
Откуда столько блажи и самомнение?

Гость
5 апр 2020 в 11:43

нет уважения и сострадания к таким неадекватам
людьми то надо оставаться
лично вам никто ничем не обязан
не нравятся условия - поговорите с персоналом
попросите тряпки швабры
отмойте все, приберитесь
вы же с ребенком годовалым все таки
закажите мяса кусок нормального в доставке
отдайте поварам
еще как то поговорите как с питанием вопрос решить
всегда можно договориться при желании
Но нет же
таких тетек надо точно изолировать

Ирма
5 апр 2020 в 11:44

А на что вы расписывали? Условия им не создали))) А вот такие безбашенные туристы создают условия для распространения инфекции. Что за необходимость ехать в заразную страну с годовалым ребёнком?!

456
5 апр 2020 в 11:44

Алена, так и до развода рукой подать. Призадумайтесь.

Ирина
5 апр 2020 в 11:44

Так оставались бы там, зачем возвращались? Тут и без вас «понтов» хватает . « поменьше пафоса , «господа» «(с)

появился нервный тик
5 апр 2020 в 11:45

Никто в комнату не заходит, унитаз самой чистить, вот и завыла.
Интересно, а чистящие для санобработки им выдали?
Мы когда в номер гостиницы заселяемся, в любой стране, даже если по виду и по цене номер класс, все равно сами проходимся по всем поверхностям хотя бы влажной тряпкой. И надо сказать, еще никогда об этом не пожалели, тряпка всегда была почти черная после таких протирок.
Потребуй чистящие средства от персонала, протри номер, включая унитаз, и тебе станет спокойней, и ребенку вашему безопаснее.

чел
5 апр 2020 в 11:45

"К нам подходит лишь персонал, который приносит еду и измеряет температуру."
а кого хотят, девочек по вызову мужской стриптиз? у нас из-за вас самоизоляция, ну а вам ,самообслуживание.
насчет визитов к ним представителей власти,
у ОСП была песня:
ты скажи,чего ты хочешь
чтоб весь мир у ног твоих?
ну ниче ты корки мочишь
ты сперва спроси у них

5 апр 2020 в 11:46

А дальше будет так
Выявят у ныне голодающих вирус через десять дней и в больничку, ребенка на это время вообще изымут....Будут вспоминать плинтуса как счастье