Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Город без людей: новосибирец снял с высоты пустой Новосибирск
Город без людей: новосибирец снял с высоты пустой Новосибирск

4 апр 2020 в 23:30

В Пашино нет видимо режима самоизоляции. Народ гуляет как обычно!

Доктор
4 апр 2020 в 23:40

Мало кто заметил, а Городецкий у ТЦ Галерея стоит в кепке😎

Странно все это
4 апр 2020 в 23:42

Демократия или жизнь?Жесткая власть или будем гулять, где вздумается-спросил коронавирус...

4 апр 2020 в 23:44

То есть господин фотограф сделал подробную видеосъемку стратегического объекта, коим является вокзал. Интересна реакция соответствующих органов.

Мясоруб
4 апр 2020 в 23:46

Готовься к штрафу Станислав!!!

Серёжа
5 апр 2020 в 00:28

Прошу соответствующие органы обратить внимание на этого фотографа. Квадрокоптер у него не зарегистрирован и нет разрешения на полёты в черте города.

ужос
5 апр 2020 в 00:31

картинка становится страшнее, когда людей нет не только на улицах, но и в большинстве домов...

Карлсон
5 апр 2020 в 00:32

стал смотрерть... сразу же с первых кадров увидел людей внизу, но на колокольне не было никого, потом опять, на земле ходят, а на крышах никого нет

5 апр 2020 в 01:15

Снимать надо был днём в субботу, а не ранним утром

5 апр 2020 в 02:00

Ну где же без людей то? Посмотрите на 2:17 полно людей ходит и даже на велосипеде кто-то едет

Из Китая
5 апр 2020 в 02:56

Выглядит как небольшой китайский город на севере, когда китайцы спят.

Андрей
5 апр 2020 в 08:21

Земляк, не там снимаешь. Едь в Морской и сними обское водохранилище, и ты поймешь где люди все))))

5 апр 2020 в 08:31

Фотография на рассвете. Снимите в полдень.

Татьяна
5 апр 2020 в 08:50

Очень красивый ролик и повод задуматься о том, что Природа обойдется, в случае чего, и без Человека, - улицы пустынные, а солнце по-прежнему встает, птички поют, трава зеленеет, и никто не мусорит, не загрязняет вокруг этот Прекрасный мир.

5 апр 2020 в 09:22

Был в Бресте. Там каждый день так, люди на работе с раннего утра до позднего вечера. Никто не болтается без дела по городу!

5 апр 2020 в 09:22

отлично, смотреть приятно, порадовал

5 апр 2020 в 11:30

Пусть запустит свой квадрокоптер сегодня, часика в два над садом Кирова и на Монументе. Картинка будет совершенно другой.

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Такая туфта, люди как двигались, так и двигаются, он бы ещё час в 4 ночи снял бы....

Гость
5 апр 2020 в 13:28

Снято с 7.40-9.00 утром, народу действительно меньше..!

Андрей
5 апр 2020 в 16:20

Стас, приятно видеть, что качество съемки растёт, музыка в тему, ну а город... какой уж есть

Гость
5 апр 2020 в 17:50

Непривычно видеть такое. По улицам всегда ходило очень много людей. Мне 19 лет, я впервые столкнулась с таким зрелищем. Интересно: что будет дальше?

5 апр 2020 в 21:36

Наш город в это время только с высоты снимать можно. Если вблизи на улицах, то там полно г..вна собачьего , весь вид города портит

6 апр 2020 в 21:50

как ни гляну полный двор народу ,где этот индивидум нашёл пустой город?

Гость
29 июля 2020 в 17:02

хрень какая то