Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Закроют ли наглухо границы Новосибирской области? Отвечает губернатор
Закроют ли наглухо границы Новосибирской области? Отвечает губернатор

3 апр 2020 в 20:11

закрыть границу с Москвой ... а Россия нам не Враг .

3 апр 2020 в 23:16

Все деловые связи давно в интернете. договора. платежки фактуры.
В Бангкоке 1049 Больных. Тайланд прекращает все перелеты внутри страны.
Россия запрещает перелеты из Бангкока в Новосибирск.
В Москве и Московской области 3133 Больных. Каждые сутки пять самолетов прилетают из Москвы.
В чем Логика? Возможно Господин Травников Хочет помочь Москве.
Вывезти из Москвы в Новосибирск как можно больше короновирусных больных.
А нам Новосибирцам зачем такое счастье. Понятно же. Закроем Толмачево.
Будем жить без вируса. Не закроем Будем жить как в Москве 700 Заболевших ЕЖЕДНЕВНО.
И родственникам заболевших Травников скажет. Ну деловые связи Мы же сохранили.
А Жизни Новосибирцев НЕТ. Бабы еще нарожают.
Зачем нам Губернатор Который Не Думает о наших жизнях?

Что может сделать нирыбанимясо? Только принять полумеры и прогнуться перед Обнуленным.

Мария
3 апр 2020 в 20:09

Многие говорят что это мифы короновирус, видимо их ещё это не затрагивалось, конечно не желаю никому такого, но многие не верят.

Гость
3 апр 2020 в 20:04

Всё это правовая вакханалия. Сначала Конституцию "обнулили", потом обнулённый, не объявляя режим ЧП, объявил "нерабочую" неделю, не имея никаких на это прав, потом неделя превратилась в месяц, потом обнулённый передал губернаторам какие-то полномочия (каких и у него самого не было), теперь губернаторы обязывают граждан сидеть дома, а бизнес не работать, опять же не объявляя даже режим ЧС, да ещё и грозят штрафами за неисполнение этих незаконных требований. Поддержки никакой (это же не ЧП/ЧС, когда по закону государство должно компенсировать из бюджета все убытки людям и бизнесу). В общем в 2020 году закон как таковой умер в России, страна управляется в режиме ХЗ на основании того, что сегодня решит правая или левая пятка того или иного должностного лица. Полный произвол.

Лось
3 апр 2020 в 20:07

Ну какие наглухо? У нас же нет четкой границы с забором. Так что все будет как и должно, но с учетом соблюдения безопасности.

Ангелинка
3 апр 2020 в 20:49

Я уже почти две недели дома. Наблюдаю за тем, как многие халатно отнеслись к ситуации.

житель
3 апр 2020 в 19:59

Надо закрыть, особенно с Москвой, там 90% заболевших.

Гость
3 апр 2020 в 20:07

Строительный бизнес, который принадлежит депутатам, будет работать. С Москвой, которая стала рассадником заболевания, прерывать связи не будут, так как это, видите ли, ударит по экономике региона. А то, что все остальные будут сидеть взаперти, бизнес закроется, это, по логике губернатора, на экономику региона никак не повлияет. Тьфу!

обнулитель Шварц терминатор
3 апр 2020 в 20:10

Америка..
биржа, рухнула
Кризис..
СМИ, прогнозируют
25% уволеных..
безработицу" Дипресию.

восстание машин, власти не при чём !!

пынька
3 апр 2020 в 23:39

Я один услышал "бла бла бла бла бла"?

Альфа
3 апр 2020 в 20:10

Мне все равно не ездить по другим городам, я на удаленке работаю, так что все нормально у меня.

Улыбка
3 апр 2020 в 20:09

А лучше бы закрыли, так надежнее было бы, и никто не паниковал бы

Мира
3 апр 2020 в 20:46

Вот и получили ответы на все вопросы. То есть передвигаться можно уже.

3 апр 2020 в 21:04

Ответы на вопросы получены. Действуйте по своему разумению.

4 апр 2020 в 01:09

Губернатор, мы от тебя ждём решения.

3 апр 2020 в 20:08

Ну понятное дело, что не закроют, людям же многим нужно в другие города ездить по работе

3 апр 2020 в 20:19

Надоел уже этот вирус, все СМИ о нём.

Я в шоке дорогая редакция с количества комментариев одного человека с десятками ников. Не сайт а днище.

Гость
4 апр 2020 в 03:45

Не закрываем границы с регионами но никого не пускаем.... определитесь уже!!! Я к родителям теперь прилететь не могу!!!!!

3 апр 2020 в 20:05

Хороший человек .

Имилия
3 апр 2020 в 20:06

Все нужно делать в пределах разумного, как у нас и идет.

3 апр 2020 в 20:22

- Где маски Зин?
=========================
ПолитПоле

Производство медицинских масок запустили в Новосибирске
=======================================================
Производство медицинских масок запустили в Новосибирской области в тестовом режиме после просьбы региональных властей, сообщил министр промышленности, торговли и развития предпринимательства региона Андрей Гончаров.

Линия заработала на фоне перебоев в поставках из Китая, где вспыхнула эпидемия коронавируса. Китайская эпидемия спровоцировала ажиотажный спрос на маски в Новосибирске — на сегодня в большинстве аптечных сетей этого товара попросту нет.

Работа линии позволит устранить дефицит. Как ожидается, мощность производства составит от 60 до 80 тысяч масок, производство будет налажено в три смены, рабочие начнут выпускать продукцию круглосуточно.

Также региональный Минпромторг по просьбе губернатора Новосибирской области Андрея Травникова уже начал мониторинг работы местных предприятий, изготавливающих маски.
https://local.yandex.ru/districts?event_id=2624436

3 апр 2020 в 20:40

Очень временна. Ну а чо?

3 апр 2020 в 20:39

Мера, мы считаем. "которые будут прилетать внутренними авиарейсами, мы считаем, что она будет очень временна."

Генерал
3 апр 2020 в 20:47

Я всё равно не собирался лететь никуда. Уже перенесли все свои поездки до осени.

Щегол
3 апр 2020 в 20:48

Главное спокойствие соблюдать и избегать людных мест

Автор
3 апр 2020 в 20:08

Губернатор все верно говорит, надо бы к его словам прислушаться и выполнить рекомендации.

Гость
4 апр 2020 в 10:40