Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Губернатор Новосибирской области сообщил, до какого числа в Новосибирск будут прилетать туристы
Губернатор Новосибирской области сообщил, до какого числа в Новосибирск будут прилетать туристы

Сколько их еще там? Везут заразу всякую...

Простак
3 апр 2020 в 19:23

Надеюсь это уже все кто хотел приехать и больше в ближайшее время ни кто к нам не собирается.

3 апр 2020 в 19:22

Ну они ведь не просто будут приезжать, их ведь на карантин будут отправлять, сейчас набегут тут курочки с негативом.

3 апр 2020 в 19:22

Если уж едут, то карантин обязаны выдержать как положено.

Академовец
3 апр 2020 в 19:26

А лучше сделать как в Украине,не пускать никого,пока не пройдёт эпидемия,ведь все же знали,что ВИРУС,нет надо было мчаться отдыхать,я к примеру тоже хотел в феврале уехать во время отпуска,но отменил поездку,зачем рисковать и подвергать риску своих родственников.

3 апр 2020 в 19:24

Пусть эти туристы в срочном порядке сидят дома или как. Чтобы вообще не выходили из дома.

3 апр 2020 в 19:59

По идее, если бы там , на курортах, была полная ж..а, никого не должны были бы выпускать. Рейсы не были отменены, значит, подумали летуны, ничего страшного и полетели....Они и виноваты, и вроде, не виноваты. Это должно было изначально как то по другому регулироваться, чтобы не получать сейчас то, что получаем. Абракодабра получилась....но виноваты не только летуны.

Фарфор
3 апр 2020 в 19:23

Врачам хочется пожелать терпения и сил. Ведь придется за всеми теперь наблюдать.

Гость
3 апр 2020 в 19:44

Ёлки-палки, ни конца ни края этим туристам

с богаткова
3 апр 2020 в 19:21

Такой поток возвращающихся туристов - это очень плохо и опасно.

Линда
3 апр 2020 в 19:25

Вот если они будут нарушать карантин, то им надо уголовный срок давать!

Бирюлька
3 апр 2020 в 19:26

Из моих близких все здравом мыслят. Поездки перенесли. И нет угрозы ни себе, ни людям.

Гость
3 апр 2020 в 19:22

Почему таких туристов бы сразу на месяц не изолировать от общества в спец.мед.учреждение? Почему власть об этом не подумала?

3 апр 2020 в 22:29

Зачем их сюда пускают,закрыть все границы и полёты...по принципу подводной лодки,если в одном отсеке пожар,то его задраивают,несмотря на то что там остались люди...

Гость
3 апр 2020 в 19:23

Если все вываляться на шашлыки, то сценарий Москвы повториться( не будут пассажиры этих рейсов исправно сидеть дома, это точно

Дота
3 апр 2020 в 19:24

Так это туристы или наши горожане просто возвращаются? Хотя пофиг, пусть сидят на карантине.

..........или домой...........Все ясно с Травниковым!

3 апр 2020 в 19:52

Полная беспомощность властей и метание из стороны в сторону))
К чему вообще было это показушное размещение в инкубаторы приземлившихся в Толмачево туристов, которых на следующий день уже отправили по домам???
К чему это перекладывание ответственности на руководителей предприятий, которые сами должны решать будут работать их работники или нет и сами должны обеспечить обеспечение всех правил безопасности? А вы тогда вообще для чего нужны???
Путин скинул всю ответственность на губернаторов, губернаторы на руководителей предприятий, а руководители предприятий на самих работников? Дурдом!

)))
3 апр 2020 в 21:51

Россия в ночь на 4 апреля приостановит все международные рейсы для возвращения россиян. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники. Рейсы, которые вывозят иностранных граждан из России, также прекратят полеты.

Коля
3 апр 2020 в 19:26

Не пугайте людей незнакомым словом Обсервация. Он и путают это с Консервацией. Конечно будут убегать

5678
3 апр 2020 в 20:32

Губернатор губернатором, а распоряжается Росавиация:
3 апреля. INTERFAX.RU - Россия в ночь с пятницы на субботу приостанавливает все авиарейсы для возвращения россиян и иностранцев на их родину, сообщил "Интерфаксу" источник в одной из крупных авиакомпаний.
По его словам, соответствующую телеграмму разослала Росавиация.
Еще один источник в отрасли подтвердил информацию о полной приостановке международных рейсов с субботы.
"Интерфакс" направил запрос в Росавиацию.

Гостья
3 апр 2020 в 20:37

Куда девать прилетевших - или, или, или, очень оригинально, одним словом, да делайте, что хотите, с таким успехом можно всем начать работу, например, отраслям - или, или, или, как дебилы тут пишем свои мнения, он, вообще, что-то значат для кого-то

гость
3 апр 2020 в 22:14

По Тв показали как области одна за другой везут прилетевших на обсервацию. 200, еще 200 - сколько прилетает, столько и везут. И только Травников "не посидите ли вы дома" В большой опе мы с таким губернатором.

Своя среди чужых
4 апр 2020 в 00:03

Тупоголовых лучше не пускать в Россию, куда уехали, там и живите)) Меньше вирусов подцепим без вас. Здоровья нам.

Стабильность
3 апр 2020 в 19:22

Может скажет, когда прибывших не отпустят в свободное пространство других заражать?

Ольга
3 апр 2020 в 20:06

Что значит "или домой"? в постановлении №9 от 30.03.2020 ясно черным по белому написано: " в обсерватор"!

4 апр 2020 в 00:30

Сейчас реальным Источником опасности становятся не туристы из стран ЮВА а москвичи.

джон2
3 апр 2020 в 19:53

Люди! Вы реально не понимаете,,что этот вирус как и вирусы ОРВИ с нами навсегда? И все почти им будут болеть, возможно и не раз. Вы реально такие тупые и безграмотные?

Иволга
3 апр 2020 в 19:23

Мы тоже в апреле хотели полететь в отпуск, но все сорвалось, теперь лучше дома посидим с таким же успехом

Гость
3 апр 2020 в 19:27

Это согласно расписания. А в чем новость?

Докторидзе
3 апр 2020 в 23:24

Предлагаю ввести уголовную ответственность для губернатора нсо, который допустил, что человек проживающий в г. Новосибирске заболел в связи с прилетевшим из-за границы и не бывшим в обсервации в связи с тем что губернатор проигнорировал или разрешил карантин на дому вновь прилетающих из-за границы.

aka-Demon
4 апр 2020 в 00:27

"- или -домой, или вообще гуляй". Дома у них всех родственники (Травникову понять это не дано), которые не летали, но вирус разнесут. Но не судите Травникова, он по основному образованию электромонтажник. И не бывает губернаторов или мэров, которые бы реально заботились о своей области, а не о своей карьере и доходах. Красников в Кольцово - исключение, подтверждающее правило.

Прохожий
4 апр 2020 в 08:45

Новость неактуальна. С 4 апреля вывоз граждан РФ из других стран прекращен.

Гость
4 апр 2020 в 15:20

Думаю губернатора снимут после этого с должности. Нет,нет и ещё раз нет. Не пускать в город,не распускать по домам. Почему мы должны страдать из-за горе путешественник ов. Люди звоните в Роспотребнадзор и везде где только можно и требуйте защиту вашего здоровья,чтоб их не впускали в город. Губернатор должен выбрать нас,а не безмозглых туристов. Я везде звоню и жалуюсь на губернатора и на беспорядок в городе,потому что мы не хотим болеть из-за дураков. Губернатора снимут потом

Горшок
3 апр 2020 в 19:25

Мозгов же хватило в такое время на отдых поехать... вот сами и виноваты.

введите имя
3 апр 2020 в 19:38

надо закрыть все продовольственные магазины и такси.
вызвать всех таксистов к магазинам и начать тестирование
если вдруг вируса нет у всех сотрудников магазина тогда можно
ставить вопрос о том чтоб магазин работал. на выдачу продуктов у входа.
или развозку до подъезда таксистами по вызову.
такое можно провернуть за выходные если конечно мобильное тестирование
организовать и есть тесты в таком количестве.
ну или вообще придумать нечто в таком духе. это статистика как покер.

если кто то был болен он с большой степенью вероятности
заразит где то продавца продовольственного магазина
(который кстати как раз стал заразным если по волне судить)

Атланта
3 апр 2020 в 19:23

Много ещё туристов будет приезжать? Сказали же всем лома сидеть, что полетели отдыхать не понятно

Гость
3 апр 2020 в 20:47

А что с прилетающими из Москвы местными жителями? Они не могут привезти вирус?

введите имя
3 апр 2020 в 19:46

то есть мысль состоит в том, чтоб выделить группу риска (размером к имеющимся мощностям тестирования) и начать тестирование в ней. чтоб выявлять до того как они станут пиком 15 числа

введите имя
3 апр 2020 в 19:51

те меры которые применяются они соответствуют так называемому "обычному гриппу", путь распространения которого теперь известен каждому, но этот грипп хитрый он у 80% не проявляется, поэтому тестирование надо проводить по другому. активно.

джон2
3 апр 2020 в 19:56

Как хорошо , что у всех из власти есть недвижимость зарубежом, дети и семьи там, чтоб шариковых не слушали

Гость
3 апр 2020 в 19:55

НГС, хватит пугать народ. Скоро уже от инфаркта начнем умирать, а не от вируса.

Я не увидел санкций, штрафов для предприятий, кафе, ресторанов и прочих. Все выйдут на работу в понедельник 6.04.2020
Важно иметь справки и документы.

Гость
3 апр 2020 в 22:19

На жосткий карантин их нехрен заразу разносить давно иже известно было о пондемии иза токих все страдают.......

Гость
3 апр 2020 в 23:05

Кто говорит, что их на карантин! Там ясно и понятно домой сказано....

Igor
3 апр 2020 в 23:23

Всех на карантин в абсерваторы, дома сидеть точно никто не будет.

Гоша
4 апр 2020 в 13:19

Сегодня хотел сделать тест на короновирус. Никто не делает даже за деньги. Все тесты отправили в Москву и Питер. У нас возможно появятся только через 10 дней. Вот тогда и узнаем всю картину происходящего. Делают только в том случае если тебя по скорой увозят экстренно.

Оль
4 апр 2020 в 14:13

Может, пусть пусть там поживут, куда поехали во время чумы? Я против. Не пускать их. Голова есть на плечах?

5 апр 2020 в 07:54

А где эта самая социальная дистанция, о которой написано на полу?
Писаки шумною толпою...

Гость
5 апр 2020 в 19:53

Вот и причина самого жёсткого продления самоизоляция в городе. Кто-то скатался в пандемию на отдых, теперь вся Россия " отдыхает" с неизвестно ещё какими последствиями.