Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Что президент разрешил губернаторам: можно ли блокировать транспорт и закрывать улицы
Что президент разрешил губернаторам: можно ли блокировать транспорт и закрывать улицы

3 апр 2020 в 18:31

Пытался вчера по нескольким телефонам, включая горячую линию 112, узнать ответ на простой вопрос - могу ли я уехать сейчас на все лето в деревню, где у меня находится дом и земельный участок, оформленные на меня? Не будет ли препонов для передвижения туда на своем личном авто? Толком никто ничего объяснить так и не смог... Куда стучаться - уже просто не знаю. Может хоть НГС ясность сможет внести в этом вопросе. Уж очень бы хотелось получить внятный ответ.🔥🔥🔥

3 апр 2020 в 22:02

вова молодец, вова хитрый. вова точно понимал, что в случае массовых заражений больницы захлеснет волна больгых с которой никто не справится и списать смерти будет трудно.
это сильно бы ударило по вове, и рейтинг вовы упал бы ниже плинтуса.
вова вводит карантин, и прикрывает свою попу.
талее возникает проблема что экономический кризис начался и это снова ударит по вове...
вова делает ответсвенным за корона вирус мишустина, а на губернаторов перекладывает ответсвенность за снятие карантина, если губернаторы решат ослабить карантин и будет вспышка заболеваний, то вова молодей, это губернатор плохой.
вова хитрый, вова молодец

3 апр 2020 в 18:27

Потому что многие даже недели не могут просидеть дома, вот вам и результат, гуляйте дальше.

3 апр 2020 в 18:41

ИДИОТИЗМ КАК ОН ЕСТЬ....никакой логики вообще.

3 апр 2020 в 18:30

Какой-то хаос одних прилетевших из Тая в изоляторы, других отвозят домой, третьих опять в изоляторы, ни пойми чего делается.

Баблом народным поделятся?

Гость
3 апр 2020 в 18:29

Через пол часа посмотрим что скажет губернатор, от этого и будем плясать🤔

Медвед
3 апр 2020 в 18:33

Ага, улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем! 😁

3 апр 2020 в 18:36

Когда уже уберут троллей?

3 апр 2020 в 18:52

Ну даже в Москве не сделали перекрытий для транспорта. Разрешили ездить по 1 человеку в машине.

Муха
3 апр 2020 в 18:28

А чем ещё люди могут быть недовольны? Если правительство делает, все что бы у нас пол страны не по вымерли

GOST
3 апр 2020 в 19:21

Неделю провели в самоизоляции, хотели и далее быть законопослушными - до понедельника. Однако после вчерашнего внепланового продления каникул было принято решение сегодня посетить магазины не откладывая на понедельник, т.к. это день скидок для пенсионеров, а у них размер пенсии не позволяет выходить за рамки бюджета, т.е. опять будет аншлаг.
Каково-же было удивление - ничего особо не изменилось: дети с папами-мамам резвятся на детских площадках, в продуктовых магазинах совсем не пусто, на улицах довольно много и людей и машин, единственное - общественный транспорт по большей части возит воздух.

Свидетель
3 апр 2020 в 18:39

Кто то умрёт от голода, кто то от сердечного приступа, кто то не дождётся плановой операции, кого то убьют грабители, кто то покончить жизнь самоубийством и только 0.020% умрут от вируса .

хихиксхихикс
4 апр 2020 в 06:58

Конечно, преданные Путину и зависящие от него люди будут с честными глазами убеждать, что он все делает правильно.
По факту - Путин ничего не делает. Он устранился и воскликнул "делайте что хотите".
Но ни слова Путина, ни действия регионалов не имеют никакой законной силы. Им это припомнят в недалеком будущем.

3 апр 2020 в 18:29

Зачем додумывать, если нужно всего лишь подождать немного и все узнать.

жук в муравейнике
3 апр 2020 в 18:36

Каждый бизнесмен сам себе губернатор, напишет липовую справку сотруднику, мол Вася Пупкин, работающий в должности разнорабочего, занят в процессах предприятия относящегося к безостановочным. И не важно что предприятие производит кирпич, бетон, хлеб или покупает-продаёт стройматериалы или бытовую технику и др. товары не из списка жизненно необходимых.

Динамит
3 апр 2020 в 18:30

Уяснить нужно одно- сидим дома и никуда без надобности не выходим.

Мартовский
3 апр 2020 в 18:29

Люди, имейте совесть. Эти меры безопасности для нас же. Что могут быть за возмущения

Захар
3 апр 2020 в 18:30

Надо просто сделать все о чем просят, тогда и не будут вводить новые меры.

Ариана
3 апр 2020 в 18:31

Я давно работаю на удаленке. Спокойно переношу все, что вводят. Ну так то ни чего в моей жизни и не изменилось.

Принцесса
3 апр 2020 в 18:29

Статью прочитала, все предельно ясно. Сидим пока дома и не высовываемся на улицу.

Маркушка
3 апр 2020 в 18:32

Ну что то можно, что то не. А будет ли оно узнаем только когда огласят решение нашего губернатора.

ЕЛЕНА
3 апр 2020 в 18:52

Всем здоровья. Если введут режим ЧС, то полиция будет иметь право на задержание любого, а работодатели смогут уволить любого под предлогом ЧС, без оплаты, так как это форс-мажор. Все хотят ЧС?

3 апр 2020 в 18:28

В 19:00 же выступает губернатор и всё пояснит, как будет в регионе.

Герой
3 апр 2020 в 18:31

Кто как, а я считаю, что так и надо. Щас важно, чтоб фигня эта не распространилась сильнее.