Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Новосибирцы тоже отдыхают до 30 апреля? Губернатор расскажет, как в регионе исполнят указ Путина
Новосибирцы тоже отдыхают до 30 апреля? Губернатор расскажет, как в регионе исполнят указ Путина

3 апр 2020 в 14:58

КТО ТАКОЙ ТРАВНИКОВ?Ставленник путина.Своего мнения не имеет..

3 апр 2020 в 14:58

Весь город как работал, так и работает!!!!! Все как шлялись, так и шляются. Движение автобусов по расписанию выходного дня, утром люди в нем толпятся, потому что все едут на работу. В автобусе все друг о друга трутся!!! Что толку в вашем продлении????? Бесполезная показуха!!!! Если бы действительно не хотели распространения заразы, закрыли бы всех на настоящий карантин!!! А сейчас смешно смотреть на это все. Разметки нанесли в магазинах! Кто по ним ходит???? В аптеке от фармацевта разметка за 1,5 метра. Люди должны перекидываться деньгами и лекарствами?????? Цирк уродов! Был нормальный список товаров первой необходимости! Зачем его травников изменил???? Чтобы побольше людей в автобусах по утрам терлось???? Так распустите всех. Все равно НИЧЕГО не изменится. Я дома сижу со среды, муж работает. Едет домой в общественном транспорте, на улице все гуляют, в магазинах толкучка,какова вероятность, что он не принесёт вирус домой, если он с ним встретится???? Да никакая!!! Принесёт 100%!!!! Поэтому весь этот режим и продление его цирк, показуха и срань!

Сергей
3 апр 2020 в 15:00

Надо работать.

3 апр 2020 в 15:10

А если серьезно! Сказали, что сокращение срока действия самоизоляции возможно по обстановке в регионе. А какие критерии? Какие показатели должны быть достингуты, чтобы все это кончилось? Пусть озвучат нам всем должно быть ясно.

3 апр 2020 в 15:11

" во исполнение указа"...

3 апр 2020 в 15:12

Надеюсь, Экспресс-пригород не сделает на месяц по расписанию выходного дня, чтобы те пассажиры, которые рассредотачиваются по бердским и искитимским, не кучковались в черепановских.
Я уж не говорю про то, что расписание у черепановских - не пришей кобыле хвост.

Александр
3 апр 2020 в 15:13

А нашему губернатору слабо издать постановление и разослать всем магазинам, аптекам и другим работающим организациям о том чтоб они на входе установили дезинфицирующие средства для рук? или только полицию можно натравливать на людей чтоб штрафовали?

3 апр 2020 в 15:19

Народ! Гуляем до 30 апреля! Буржуи платят, а бабло они возьмут под проценты в банке.
И пусть попробуют не заплатить трудовому народу, 17-й год им обеспечен, на майские же праздники.😜

Гость
3 апр 2020 в 15:20

Травников, прекращай балаган с запретом работать или уходи!!!

3 апр 2020 в 15:21

А как самозанятым, их в Новосибирске немало... любое ГСК, месяц карантин...

Гость
3 апр 2020 в 15:26

а после 30 апреля майские праздники)

Александр
3 апр 2020 в 15:27

Пусть люди работают нечего дома сидеть , последствия от ваших посиделок будут : высокий уровень преступности , и много плохих последствий.А многим просто нужно детей кормить и кредиты оплатить

3 апр 2020 в 15:35

Буржуи!
Считайте, что это всероссийская стачка!😁

3 апр 2020 в 15:39

Надеюсь он ни пойдёд на поводу у Путина и продлид каникулы хотяб до 31 мая.

3 апр 2020 в 15:45

Это ж надо, сколько провластных ботов!

3 апр 2020 в 15:46

Надеюсь больницы готовили не для того, чтоб приостановить карантин, заполнить их и потом возобновлять карантин снова. Лучше посидеть немного больше, чем потом несколько месяцев жесткую эпидемию разгребать!

3 апр 2020 в 15:54

Российский бизнес - самый устойчивый бизнес в мире! Он может не работая платить зарплату и налоги!😁

ССВ
3 апр 2020 в 16:10

А у нас каникулы закончились,заставляют выходить всему отделу на работу с понедельника! Хотя организация не входит в список обязанных работать. И про это объявили сегодня! Уже после речи президента и продлении каникул!

3 апр 2020 в 16:19

При любой неприятности могут оказаться и хорошие моменты. В прошлые годы отправлял заявки на возврат подоходного налога. Вопрос рассматривали в течение 3-4 месяцев. В этом году между подачей заявления и перечисление денег прошло 10 дней )))

Лена с танковой
3 апр 2020 в 16:21

Где Ржака с Тузиком,в дурке закрыли?

738
3 апр 2020 в 16:29

Кто кричит про ИП-шников и прочих частников, что у них должны быть накопления или они лохи, должны продать свои квартиры, машины - зачем тогда будет помогать разным Аэрофлотам, Сбербанкам и прочим государственным (или около) крупным компаниям, у них-то накопления должны быть ой-йо-йой, какие. Однако их проблемы государство профинансирует.

Хуньвчай
3 апр 2020 в 16:30

Я бы с радостью дома посидела, но в понедельник на работу(((

Юля
3 апр 2020 в 16:53

Чего вы тут некоторые умничаете, как будто тут правительство не о вас думает, головой подумайте маленько, у многих сейчас кризис, за месяц два не помрем, да будет сложно, но это не пол года, а вот если такие умники будут бунтовать и законами раскиДываться то точно всё затянется. Как же вам самым умным в голову то вложить, СИДИТЕ ДОМА!!! У нас пока ситуация не критичная, так дай бог, чтоб всё быстрее закончилось. А то одни дома сидят, а другие тусят, так и будет зараза эта тянутся.

Гость
3 апр 2020 в 17:04

За каким нам то сидеть до 30-го числа?Кто потом нам оплачивать будет или работу предоставят,Путин с Травниковым?Эти катаются ,возят заразу по городам ,а простые люди должны теперь отдуваться за тех упоротых,которые ездят в эпидемию по странам?Дак так это конца и края не видно, нам что предлагают теперь пожизненно в самоизоляции сидеть?Где единичные случаи зачем жизнь в городах останавливать?

Юлия
3 апр 2020 в 17:09

На пивко у всех находится! 😠

Виктор
3 апр 2020 в 17:38

Выходим все на работу 6го
если пр-ву что то не нравится , пусть объявляют карантин , на что мы должны сидеть месяц (какая разница от чего умирать от вируса или с голода), они посмотрят что месяц народ просидел молча , еще на месяц продлят и так бесконечно . Пока мы все будем молчать и сидеть за свой счет , они так и будут продлевать нам каникулы . При этом самолеты как летают , так и летают , людей в город выпускают

Гостья
3 апр 2020 в 18:19

Надеюсь, самоизоляцию продлят. Крепитесь. Надо потерпеть во благо будущего наших близких. Терпения всем!!!

Ольга
3 апр 2020 в 18:37

Да, всё верно....мы все свободные люди только вот торговый центр полностью закрыли и вся работа у ИП ВСТАЛА ........ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.....на что жить месяц.....

Анна
3 апр 2020 в 19:37

Мы с детьми сидим дома остались без работы без еды что нам делать? аа

САША
3 апр 2020 в 19:48

как то странно стройка работать может это же люди..промышленность и т.д.

Анна
3 апр 2020 в 20:12

Позорище, но предсказуемо. Травников своего голоса не имеет или боится на себя ответственность брать. 10 человек в миллионном городе заболело, а страдают все. Тогда отменяйте все платежи за месяц ( ЖКХ, кредиты)!!!!!

Татьяна
3 апр 2020 в 20:26

ИП с чего платить зарплату, аренду, налоги. Наверное придется закрываться.

любопытный
3 апр 2020 в 22:12

Итак, что имеем. Частные предприятия имеют большие убытки раз они должны без ведения деятельности платить зарплату. Значит часть закроется совсем, часть работников уполовинит. Те кто перебивается случайными заработками тоже идёт лесом, ибо даже передвигаться свободно по делам нельзя, всех под домашний арест. Итого одномоментное обнищание 5-10% населения когда возникает вопрос а что кушать. После чего эти озлобленные люди которым уже нечего терять и точно знающие кто это устроил организуются более опытными любителями ловить рыбку в мутной воде, сбиваются в банды и живут крышеванием, грабежом и разбоем. И вперёд в 90-ые. А тут и заклятые друзья из сша помогут и с организацией и с оружием. Забыли Чечню? А такие перспективы у половины регионов. Т.е. просто криминальные банды выходят на уровень военизированных хорошо вооружённых бандформирований физически уничтожающая представителей этой преступной власти под одобрение большей части населения. После чего федерация со свистом разлетается на части. Может федеральные органы власти так и планируют? Тогда получается нынешнее правительство во главе с президентом устраивают самый настоящее свержение конституционного строя ну или вооружённый государственный переворот.

Гость
3 апр 2020 в 22:27

Страна разделилась на 2 лагеря кому выгодно и хорошо сидеть на карантине а кому нет

Володя
4 апр 2020 в 00:03

Просто получается в этой самоизоляции не было смысла?

Гостья
4 апр 2020 в 07:54

Что говорить о бизнесе, если нас в поликлинике заставили написать за свой счёт по собственному желанию! Говорят одно с трибуны на деле совсем другое - поликлиника план не выполняет, денег нет!!! После 30 числа мы выйдем в совсем другой город((( держитесь

Ирина
5 апр 2020 в 11:17

Господа руководители,это просто смешно, вашими ограничениями оставите людей без "штанов".

ALEX
5 апр 2020 в 14:47

просто пусть тогда объявляют режим Ч С и будем сидеть дома👍😜

ALEX