Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Загорелые и испуганные: как в Толмачёво встретили пассажиров ночного рейса Бангкок — Новосибирск
Загорелые и испуганные: как в Толмачёво встретили пассажиров ночного рейса Бангкок — Новосибирск

3 апр 2020 в 17:05

А как их определят вне обсервации, если они в масках в Леруа ходят? Бабку-соседку привязали к глазку или чип к ноге?

3 апр 2020 в 17:00

давайте давайте домой везите их отпускайте , потом гробы повезут люди на кладбище своих стариков. Они прилетели у них дома холодильники пустые сейчас по магазинам побегут за едой да людей заражать . Ни кто из них дома сидеть не будет !!!!!!!!!!!!!!!!! КАК в эпидемию по всему миру люди летят отдыхать ?????

3 апр 2020 в 17:28

Загорелые и испуганные.. ну редакция...
А мы тут из-за этой заразы, которую загорелые все везут и везут,
бледные все и испуганные...

3 апр 2020 в 17:44

Отсутствует логика у местных властей. Решили заполнить освобожденные больницы, а то больных по домам отправили, а больницы пустуют- непорядок. Мэр и губернатор, вы думаете люди простят вам потери своих близких из-за вашей лояльности к этим безбашенным отдыхающим? Или весь этот маскарад - всего лишь фэйк? И нет смысла сидеть дома и терять зарплату?

Голову даю на отсечение, что большинство этих самоизоляторов с утра поедут по родственникам дарить сувениры, показывать фотографии себя любимых на пляже и распространять заразу.

3 апр 2020 в 17:16

а какого хрена их по домам распихали?! зачем они нам нужны в подъезде?!

Эйфория власти от небольших цифр заболевших короновирусом в НСО. На кого будут уголовные дела заводить, если цифры пойдут вверх? Кто подаст в отставку?

Оставались бы там, чё в самом-то деле

3 апр 2020 в 16:56

Ну и смысл тогда всех этих выходных для распотранения вируса, если вот они уходят в народ, и как теперь жить соседям, курьерам которые будут им доставлять пиццу и суши, вот и получается что увеличение больных это просто кому-то выгодно, вот тогда зачем вся эта показуха с борьбой и забота о здоровье сограждан.

Сказки на ночь
3 апр 2020 в 17:01

Короче закрывайте лавочку по ограниченительным мерам. С таким подходом можно долго сидеть по домам

3 апр 2020 в 17:19

Одних в изолятор, других по домам, где логика, летели с одной страны?

Русская
3 апр 2020 в 17:09

Ну в общем умом Россию не понять , в китае эта возня уже четвертый месяц , тут ни кто сидеть столько не будет. вот выпустят нас 1 мая голодных и нищих) и зараза ни куда не делась
как гуляла так и гуляет. Маски будут ?? че Сколково там думает?

3 апр 2020 в 16:56

Удивляюсь, людям, все такие разные! Куда поперлись, зная уже 11 марта о всемирной пандемии? Вот теперь думай и переживай, будут они болтаться по городу или нет.И когда бабахнет!

Гость
3 апр 2020 в 17:07

История вообще никого ничему не учит. Ну уже ведь было всё с САРСом/ТОРСом в 2002 -2003 г.г. И Китай так же молчал 3 месяца, пока не перезаражал все сопредельные и не только страны. Сделали выводы? Нет. Тогда выявили 8100 зараженных, сейчас уже более 1 млн. Весь мир скачет по граблям с воплями "можем повторить"...

3 апр 2020 в 17:09

Не могли они всех домой развезти, потому что кому-то из приехавших и в другой город надо было ехать...

Государство потратило деньги, не малые, на что? Это спонсорство заразы?

Гость
3 апр 2020 в 18:13

Сегодня в продуктовом магазине, стоял загорелый мужчина славянской внешности, от него реально люди отодвинулись и косо посматривали... Это с какого он самолёта приземлился и когда? Вот и гадай и думай😷

Дмитрий
3 апр 2020 в 17:16

Всех приезжих на карантин в больничку, не.... их дома держать, все равно шарохаться будут, нет гарантий что будут дома сидеть

3 апр 2020 в 17:28

зашибись! а они потом опять будут неожиданно сбегать!

пых
3 апр 2020 в 17:00

Главное, чтобы их соседи не узнали, откуда они вернулись. Иначе завтра туристы сами запросятся в обсерватор

3 апр 2020 в 17:08

Интересно, а долго они еще прилетать будут? Наверное и в мае еще будем "отдыхать".

гость
3 апр 2020 в 17:49

С предыдущего самолета вопили, что у них детское питание кончилось, в магазин не сходить, охраняют (заказать с доставкой денег жалко). А этих по домам развезли, чтобы они смогли сами в магазин сходить? Сознательности от них ждать не приходится, в такое время поехать.

лиссабон
3 апр 2020 в 18:13

С ума сошли их по домам? Они всех заразят домочадцев , а те уже с утра и в магазин за хлебушком.....

Мария
3 апр 2020 в 16:59

А кто их дома будет контролировать? Где гарантия, что они будут соблюдать самоизоляцию? Бред полнейший. Если эти отмороженные несмотря ни на что полетели отдыхать, зная о ситуации в мире, конечно они будут послушно дома сидеть, как же.

3 апр 2020 в 17:16

Возможно этим рейсом возвращался кто-нибудь из больших чинуш вот и привилегии, а чтобы шум не подымать, решили весь рейс отпустить, другого объяснения не вижу, даже безалаберность не допускаю, не шутки всё-таки.

Гость
3 апр 2020 в 17:15

Какие это туристы ? Возможно и есть. Мое мнение среди них это кто недвижимость тут в аренду сдавал и жил там ничего не делая. Просто там проблемы начались, комендантский час например, либо денежки перестали поступать на житье, вот сразу в Россию и запросились.

PPPP
3 апр 2020 в 18:25

маразм крепчал - один вещает, что до 30 апреля каникулы, а другие из московии, кто должен пресекать распространения заразы, разрешают развозить по домам потенциальных носителей вируса. Это видимость борьбы с эпидемией. Это показывает, что правительство, что в Москве, что в НСО не желает тратить деньги на борьбу( их у них и нет) - сидите без работы, без зарплаты,не выживите, так и х...н с вами...
Все для блага человека...

3 апр 2020 в 18:44

Как говорил Швондер - Это просто позор какой то. Для чего тогда народ заставляют по домам сидеть, если их всех выпустили в город? Они же потенциальные разносчики вируса. Я знаю бабу одну, с этого рейса, она бешенная, точно дома сидеть не будет. 100% даю, что уже пол города обполкала.

Гость
3 апр 2020 в 18:50

Что за безобразие, почему других в обсервации, а этих домой! Они будут заразу распространять! Мы никогда не справимся с заразой и будет из за таких с ватой в голове сидеть до лета! Они приезжают и шарятся по магазинам за едой БЕЗ масок. У нас тут такая же припёрлась соседка из Мюнхена и ходила за едой без маски, хотя должна была сидеть дома 14 дней. Как вы всех проверите?!? Никак!

Гость
3 апр 2020 в 17:02

Дорого видимо их в гостиницах держать.

3 апр 2020 в 19:10

Ну всё, через две недели начнётся в Новосибирске "веселье"...

гость
3 апр 2020 в 17:59

В Москве выложили для всеобщего доступа адреса (не фио) людей, которые должны сидеть на карантине. Сделайте так же, с указанием квартиры, пусть хоть соседи знают, если власть ничего для безопасности людей не делает.

3 апр 2020 в 16:51

Странные выборочные меры, расслабились что отстаём от других регионов решили наверстать?

Анна
3 апр 2020 в 17:13

фотороботы все составили?) с репортажа)

3 апр 2020 в 18:43

Остановите эту планету, я сойду.

3 апр 2020 в 19:24

надо было с марта никого из страны не выпускать!Бардак в стране развели,теперь зараза медленно расползется по городам и селам.

3 апр 2020 в 17:00

Зато мы то как испуганы!!!Пополнили ряды.

Гость
3 апр 2020 в 18:02

Одевайте на них браслеты, если по домам развозите. И отслеживайте. И штрафы. Почему ничего не делаете?

***
3 апр 2020 в 16:54

Загорелые,испуганные...
вот она - сущность.
надо было, в аэропортах бросить, как азиатрские страны - поняли что такое Страна и под удар граждан ставить,!

Гость
3 апр 2020 в 16:55

отмороженные,

Гость
3 апр 2020 в 17:41

В основном бабы бестолковые, еще и детей с собой тащат.

3 апр 2020 в 22:31

Возможно - это последний рейс самолётов из-за границы. С 00-00 часов 4 апреля запрещается ввоз туристов из-за рубежа. Ещё-бы внутренние рейсы отменили - или москвичи будут продолжать развозить заразу по провинциям?

Не420
3 апр 2020 в 19:24

Нельзя их домой, они заразу разнесут, мужики за пивом пойдут, бабы - на детские площадки, девицы - к подругам, дети- к друзьям. Разнесут и коронавирус, и лихорадки разные. Надо было всех загнать в холодильник у Толмачева, откуда в армию увозят, и держать долго-долго, а все вещи, привезенные с собою сжечь😱

Диванный эксперт
3 апр 2020 в 19:11

Шоу с изоляцией прилетевших продолжается. Правительство НСО переобувается на ходу. А чем продиктованы такие меры интересно знать? Поняли что коечный фонд санаториев и профилакториев не позволяет?

3 апр 2020 в 17:18

Держитесь люди, Владимир и Дональд работают над проблемой и скоро шарахнут совместно по Эльрияду и короновирусу, короновирусники пойдут на спад, нефть наоборот, и все быстро вернётся в зад. Снова полетим в Тай за фруктами, морковками, веганской едой и купаться и загорать.

А потом они удивляются:"А почему везде вирус и все падают?"Ещё и маленьких детей туда повезли.И после этого меня смеют называть махровым эгоистом.С другой стороны,есть риск того,что они уничтожат обсерватор,потому что там нет памперсов и вай-фая😳

3 апр 2020 в 16:50

Пугаться надо было там»,на берегу «.А сейчас уже чо,теперь мы должны прятаться от вас всех 🙄

лена путина
3 апр 2020 в 17:32

если всё так страшно, если путин продлил до 30 апреля то почему самолеты не запретят???? то есть я могу пойти и купить путевку на 2 недели и прилететь 1 мая? накупаться, назагораться!!!! а мы тут дома сиди. что за странности у власти???????

Гость
3 апр 2020 в 18:45

Большен всего меня злят вот такие статьи, как тупое , безответственное быдло прилетает из-за границы. Лучше бы не писали этого. ИЛи писали с оглашением имен и фамилий, чтобы нормальным людям при встрече с ними реагировать адекватно.

не понял юмора
3 апр 2020 в 16:58

так... это что? борта, не успевают садится !
а тут" в интернете, ноют всякое... Это что за люди такие кто - отдыхает? Не думаю чиновники, что за электорат такой?