Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Первый день самоизоляции, пассажиры из Таиланда и десятый пациент с COVID-19 — что случилось за сутки
Первый день самоизоляции, пассажиры из Таиланда и десятый пациент с COVID-19 — что случилось за сутки

2 апр 2020 в 00:16

Зашла почитать комментарии, а их нет( надо было сразу так со всеми прилетевшими.

Гость
2 апр 2020 в 00:17

"Она путешествовала по талии и Нидерландам с другом с 4 по 18 марта"
По чьей талии-то путешествовала, друга что ли?

Гость
2 апр 2020 в 00:20

Банкок.. хотели в город рвануть - не надо.. нам ля ля сидите умники в санатории, раз в мире вирус рванули туда..

................., !
2 апр 2020 в 00:23

всех на карантин кто из за границы нечего подвергать угрозой себя и граждан - мы вот сидим в изоляции от туристов - ни чего не поделать.

Худой
2 апр 2020 в 00:25

Где, Навальный? Скучаю.

2 апр 2020 в 00:59

Похвалил сидящих дома? что такое "похвалил"? денег дайте - вообще из дома не вылезут.

Гость
2 апр 2020 в 04:38

Этих горе туристов не надо было выпускать из страны. Теперь сколько из за них проблем надо собрать, привезти в страну, а теперь ещё и кормить и охранять потому что часть из них не соблюдают карантин.

Народолюбец
2 апр 2020 в 04:44

Молодцы Нелюбов и Травников. Давно пора прилетающих отправлять на карантин. Только лучше на 4 недели и за свой счет.

Гость
2 апр 2020 в 08:23

В полях развернуть палаточный госпиталь нужно было и туда сразу всех прилетевших изолировать.
За "юрта" бы походили 2 недели, мозги бы на место встали.
Накрылась не только работа, учеба, но и плановое лечение и процедуры.
Даже если не заразишься, здоровье и так подкосится и никто не виноват.
А у туристов, получается еще каникулы в санатории со столом и мед.персоналом.

2 апр 2020 в 08:48

Кстати, карантин на 2 недели- это мало. По последним данным необходимо 5 недель( как выяснили китайские учёные). Вот.

Гостья
2 апр 2020 в 09:53

Нет, недели уже достаточно, да и чего сидеть, всех же принудительно отвезли по санаториям, так не хочется, чтобы наживались те, кто сейчас в состоянии это сделать, лимоны уже стоят космос, будто они на других деревьях теперь выращиваются, зачем поднимать цены, для контроля приобретения товаров лучше не отпускать в одни руки больше такого-то количества и всем хватит, и цены не нужно завышать

2 апр 2020 в 11:51

Повезло людям с одного отдыха, да в другой(санаторий).

свет
2 апр 2020 в 13:43

Правительство куда смотрит границы были открыты....и сейчас всех забираем...хорошо!!!!Тогда делайте национализацию временную и обеспечьте Здоровье !!!

даправдачтоли
2 апр 2020 в 15:22

Специально для тех, кому на первом канале сказали, что маски не нужны. Американцы их сейчас скупают по всему миру, наверное, тоже из-за их бесполезности?
По ТВ так говорят потому, что масок дефицит, и не хватает даже врачам. А не потому что они бесполезны. Так что не будьте идиотами, шейте сами.

Валера
6 апр 2020 в 01:18

Так в рашке нет эпидемии! В рашке выходные! Вот тупые патриоты и хотят приехать, а им пошли вон,