Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Его все звали — Луч»: коллеги и друзья вспоминают погибшего в ДТП телеведущего
«Его все звали — Луч»: коллеги и друзья вспоминают погибшего в ДТП телеведущего

2 апр 2020 в 12:32

Какое трагичное стечение обстоятельств... Его жизнь оборвалась именно в том месте, за которое он болел всей душой, переживал за изменившийся облик. Непостижимая утрата...

Гость
2 апр 2020 в 12:32

Очень больно...Это большая потеря для всего города! Сил и терпения близким. Скорблю вместе с вами...

Бублик
2 апр 2020 в 12:41

Ещё раз повторю, правда хороший был парень, очень жаль мало в Новосибирске таких. Светлая память тебе Антон.....
P.S. посмотрел видео с моментом ДТП и мне не понятно почему вагоновожатый не привлечён вместе с "лётчиком"???

2 апр 2020 в 12:49

Фото на фоне трамвая супер! Удачно попал в кадр. 👍
Светлая память!

2 апр 2020 в 12:55

По видео - сам виноват, плюс вина вагоновожатого. "Летчик" ехал на зеленый и вообще не при делах. Вагоновожатый должен был дверь не открывать, пока пешеходам красный горит. Но он похоже тоже торопился. И погибший не должен был не глядя шагать под колеса.

2 апр 2020 в 13:17

очень жаль

2 апр 2020 в 13:43

Это не ДТП, это - убийство!

Называя вещи своими именами
2 апр 2020 в 13:48

Журналист по определению не может заниматься пропагандой, тем, чем занимается упомянутый телеканал, хлеще по моему только канал "звезда". Работая на таком канале, он априори соглашался с его политикой. Так что можно вести речь об очередном пропагандисте, но никак о журналисте.

гость
2 апр 2020 в 13:53

искренне жаль....

Мисс
2 апр 2020 в 13:55

Мы с Антоном вместе занимались в театре им.Светлова. Это было так давно. Мы ещё школьниками были. Антон был прям «зажигалкой».... весёлый, компанейский...... царствие небесное.........

Aleks
2 апр 2020 в 14:29

Очень жаль, соболезную родным и близким, лично не был знаком, но по нему видно, что был порядочным и хорошим человеком.. отличным ведущим. Просто в голове не укладывается, секунда и Антона не стало. Скорблю со всеми.

2 апр 2020 в 14:52

Кто видел это видео!!!???
Железяка, несущая с бешеной скоростью, освещая этот смертельный отрезок последних минут Жизни Антона...

Ольга
2 апр 2020 в 17:15

очень жаль-хороший человек-нелепая смерть ,соболезнования близким И еще- надо оградить трамвайные остановки в Новосибирске,как в других городах, иначе все это может повториться Особенно тяжело пожилым и родителям с малыми детьми

Гость
2 апр 2020 в 17:21

Площадок для пассажиров трамваев не стало, люди выходят прямо на проезжую часть, где несутся всякие оболтусы.

2 апр 2020 в 17:45

Знала Антона лично, примерно с 1995 года, по театральной студии в ДК Горького. Я практически сразу влюбилась в него) Красивый, умный, интеллигентный, тактичный, интересный. И потом любовалась им на телеэкране. Как жаль, что такие прекрасные люди нас покидают... Светлая память, вечный покой.

Евгений
2 апр 2020 в 19:14

Люди учите пдд. Водитель обязан уступить дорогу пасажирам идущим от трамвая или к нему. Какие саетофоры? Водитель мерседеса не прв 100%. А водитель трамвая не обязан ждать какой либо там сигнал светофора и может выпускать пассажиров сразу после остановки. Учите и не сочиняйите свои правила

2 апр 2020 в 19:19

А чем он знаменит? Кроме хорошего парня и души компании, прфессионально?

Art&K
2 апр 2020 в 19:33

Ушел человек и профессионал. Таким его запомним....

2 апр 2020 в 21:17

Скорблю и выражаю соболезнования родным и близким. Лично немного знаком с его братом, тоже отличным человеком.

3 апр 2020 в 00:20

Светлая память..... Безумно жаль. Соболезнования родным и близким.

Эжен
3 апр 2020 в 00:31

Интересует имя и фамилия водителя.

3 апр 2020 в 12:50

Соболезнования родным. Это был очень хороший журналист. Очень жаль

Гость
3 апр 2020 в 14:11

Очень сожалею.... Мои соболезнования близким.... Лично не была знакома, но с экрана производил невероятно теплое впечатление.... даже не верится......

Почему-то в статье нет ни слова о том, что Антон в начале 2000-х параллельно с работой на телевидении пел в рок-группе "Ошибка птицы". Мне кажется, вполне достойный проект был, хоть и недолго просуществовали, почти не выступали. Зря в статье об этом не упомянули.
Антону земля пухом, очень жаль!

7 апр 2020 в 20:58

На остановке Глобус тоже сколько раз видела несущиеся машин пытающиеся проскочить в то время, как люди выходят из трамвая. Остановки трамвая неогороженные нужно запретить! Лихачей хватает, а жизнь не вернёшь. За рулём водитель , конечно, преступник, такие наезды нужно расценивать как убийство, и не иначе. Никаких послаблений и сурового наказания для лихача.
... Погибшего журналиста очень жаль. Светлая память хорошему человеку, журналисту, семьянину.