Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Что грозит новосибирцу с коронавирусом, который отказывался лечь в больницу, — объясняет адвокат
Что грозит новосибирцу с коронавирусом, который отказывался лечь в больницу, — объясняет адвокат

2 апр 2020 в 17:59

Ответственность должна быть.
Тест положительный, а он по магазинам гуляет, брыкается, от госпитализации отказывается! Идет и заражает намеренно! По головке погладить что ли? Вот что за безответственные люди?? Слов нет.

Вот так.Одни убегают от лечения при имеющихся доказательств.Другие готовы устроить революцию из-за отсутствующего вай-фая.А гиенами и шакалами называют почему-то нас.Я бы даже сказал-лицемерненько😉

1212
2 апр 2020 в 17:59

вот только нарушьте изоляцию ,заразите кого-нибудь!!! и после, разгневанные соседи и родственники заразившихся и умерших ,вас на вилах вынесут!!!! Не верите?????

Герасим
2 апр 2020 в 18:04

В смирительную рубашку его, либо в СИЗО на 2 недели.

Гость
2 апр 2020 в 18:04

На полгода в психушку и штраф 500 000

Не дурите людей - пока что нет никакого карантина, есть добровольная самоизоляция.

студ.
2 апр 2020 в 19:04

Да достаточно просто раскрывать личные данные таких и всё.

Гость
2 апр 2020 в 19:09

Привлеките за халатность главного санитарного врача РФ, который после того как ВОЗ объявила о пандемии коронавируса, не издал постановление об обязательном 15-дневном карантине в инфекционной больнице всех прибывающих из-за рубежа.

Штраф должен быть большой.

2 апр 2020 в 18:24

Ходят такие умники "здоровые" в магазины потом попрут показатели по заразе в городе, срок ему реальный прямо так и хочется впаять!

с богаткова
2 апр 2020 в 17:56

Небольшой штраф это сколько? тысяч 100?

На Филлипинах уже расстреливают, в Китае расстреливают, везде как минимум сажают. А у нас - не захотел! Да сделайте с ним что угодно.

дмитро
3 апр 2020 в 09:09

у человека разум не разумеет...
жаль тех кто был в контакте с ним, и не знал о его заразе.

Какой суд - он биологический террорист! Что делают с террористами даже у нас в самой гуманной к таким людям стране в мире.

Гость
2 апр 2020 в 18:05

Кто нибудь объяснит, почему в период самоизоляции не остановлено междугороднее перемещение на автобусах?

гость
3 апр 2020 в 11:57

Вирус с латинского это яд, делайте выводы, это не то, что нам преподносят.

Нина
24 апр 2020 в 12:09

А что будет с теми кто оптимизировал медицину в стране, уменьшил количество стационаров, а все кадры ушли в частные медцентры.?