Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Достаточно людей, кто не видит в этом смысла»: четверых пассажиров из Таиланда принудительно госпитализировали
«Достаточно людей, кто не видит в этом смысла»: четверых пассажиров из Таиланда принудительно госпитализировали

1 апр 2020 в 22:10

Мне интересно другое - какого художника так не поступали СО ВСЕМИ рейсами из за границы до этого? Нафига им тупо выдавали предписания сидеть дома, которые половина не соблюдала, гуляя по магазинам, салонам красоты и прочему? Именно из-за этих людей мы сейчас ещё фиг знает сколько по домам сидеть будем

2 апр 2020 в 00:15

Жаль, что эти меры не были применены сразу, ещё когда закрыли границу. Если бы ещё тогда начали всех прилетевших на принудительный карантин отпралять, не было бы такого риска заразиться...

1 апр 2020 в 21:26

откуда столько взрослых дебилов? не видит он смысла? а кто даст гарантию что она будет сидеть на месте? а ты в курсе что заражение передается по вентиляции?

1 апр 2020 в 21:47

А когда вывозите деньги за рубежь и привозите нам взамен всякую заразу из-за которой простые люди теперь вынуждены себя ограничивать, вы видите смысл, те кто сейчас возвращаются это путевки 10/10 либо 14/14, тоесть они осознано ехали туда где эпидемия бушевала во всю, не хотят в резервацию, значит крутить и дубинками туда загонять, раз им загар важнее своих сограждан.

1 апр 2020 в 22:48

Для этого надо было еще 2 недели назад режим ЧС вводить и все рейсы из-за границы заворачивать в отстойник. Сейчас уже какой смысл?! Почти месяц каждый день толпы летели и ехали спокойно по домам. И шарились по общественным местам. А тут опомнились...

1 апр 2020 в 21:48

Вот слов нет. Приехали будьте добры на карантин. Весь город сидит, и те кто не летал. Еще отказываются. Дома надо быдо сидеть, а не в теплые страны летать.

al777
1 апр 2020 в 21:37

А мы прям кайфуем от самоизоляции...пока наши соотечественники с курортов возвращаются, радовались бы 2 недели санатория

1 апр 2020 в 22:24

Мне не нужно его согласия. На обсервацию. Мне не нужен сосед, потенциальный носитель COVID-19. Изолировать на 2 недели. Интернет не нужен, читать жалобы человека, отдыхающего в эпиднеблагополучном районе, не хочу.

Выделена "Однокомнатная квартира с продуктами на 14 дней", и муж лепечет
"не вижу смысла"??

Так может лучше тетю в обезьянник на 15 суток на хлеб и воду с мужем на пару,
для прояснения рассудка обоих?

Гость
1 апр 2020 в 21:33

Логика! Принудительное согласие :)))))))
- Согласны ли вы сесть в тюрьму?
- Нет!
- Освободить!
Формулировки поменяйте хоть.

1 апр 2020 в 21:56

То в Москве больных с короновирусом по домам отпускают, то не подтвержденных в заражении в обсерватор сгоняют. Все по плану.
Всем злорадствующим - такими темпами и вас в концлагеря сгонят. И побежите. И благодарить будете )))

1 апр 2020 в 21:43

Люди летали заграницу зная что происходит в мире . Отдахнули??? Ну так ещё отдохните 14 дней. Имейте совесть у нас в городе есть пожилые люди , дети. Вы же не сидите дома как показала практика не соблюдают карантин отдохнувшие !!!! То одна гуляет то другой по торговым центрам ходит. Совсем ахренели. Эгоисты !!!!

Марчюлёнис
1 апр 2020 в 21:45

Идиотизм=эгоизм.....вот и всё...............Принудительно всех этих таиландцев шибанутых..на карантин..............и штраф большой за нарушение.

Гость
1 апр 2020 в 21:45

Если вы поперлись ловить заразу заграницу, вы не адекватно оценили обстановку. Как вы можете сейчас рассуждать о смысле изоляции?

Аноним
1 апр 2020 в 21:30

А товарищ видит смысл в том, что пока ее довезут до квартиры она перезаразит всех кто был рядом и оставит вирусные следы в подъезде с этой самой однокомнатной квартирой? А машину они после перевозки прокаженной будут всю отмывать или как? А себя с антисептиками помоют? Гении, ля, страна скоро в кому впадет, благодаря таким "отважным"

Survivor
1 апр 2020 в 21:55

Почему прилетевших из Москвы принудительно не госпитализируют? В Тайланде 1770 зараженных, в Москве (без области) - 1880. Где логика?

Не видят смысла? Тогда их надо проверить у кое-какого врача.

Инга
1 апр 2020 в 21:55

Если кто-то не видит смысл, это ещё не значит, что его нет)

Гость
1 апр 2020 в 21:54

Нгс может в курсе,может нет,ещё будут рейсы из Бангкока 2 ,3,4,5 апреля по 160-180 человек,их надеюсь тоже, изолируют от общества!?

1 апр 2020 в 21:25

Как быстро суды работаюбт в интересах власти
И вечером работают
И в выходные дни

с богаткова
1 апр 2020 в 21:24

Все нормальные здравомыслящие люди - видят смысл.
И совершенно правильно, что их изолируют. То что они подвергают риску заражения своих детей с этим отдельном нужно разбираться.

1 апр 2020 в 22:13

Переболел, спокойно как обычным гриппом 5 дней температура, сильный кашель, неделю на восстановления и как новый червонец. Вас разводят как ЛОхов! Страна непуганых идиотов, как буд-то никто в жизни гриппом не болел. Сперва свиной, птичий потом атепичная пневмония теперь короно дальше больше. Сидите дома закройтесь и не дышите!

Диванный эксперт
2 апр 2020 в 09:32

Зачем они раздражают жителей города? Сидите молча и носа не показывайте. Из-за таких беспечных зараза по миру и бродит. В 37м проще было бы к стене поставить и обойтись малыми жертвами.

Гость
1 апр 2020 в 23:07

Пусть значит все эти люди , кто возмущается , восстанавливают за свой счёт здоровье свое и всех кого они могут заразить!!! Все правильно сделали! Я не уверена что эти люди прям совсем не будут выходить из квартиры!! Никто это не сможет гарантировать!!

Артем
1 апр 2020 в 22:03

Жопу надо было прижать и дома сидеть, а не по Тайландам шастать!)

1 апр 2020 в 22:15

Все правильно, к каждой квартире охрану не поставишь, а в сознательность наших туристов я не верю уже потому что они туда поехали в этом году, в марте или феврале.

1 апр 2020 в 22:33

да когда уже закроют въезд и выезд вовсе!!!

Катя
2 апр 2020 в 11:35

Многие не видят смысл, но гораздо больше -видят.

Мара
1 апр 2020 в 22:35

Все равны, но всегда кто-то считает себя "ровнее" других. А на что эти четверо рассчитывали, написав отказ от госпитализации? Что их с почетом и мигалками по домам развезут? Нетушки. Город это уже проходил. Так это теперь у них и судимость есть?

Гость
1 апр 2020 в 22:20

Сейчас не полтора месяца/месяц назад:

а именно возвращаются те, кто осознанно знал, к ка да летел и боялся "потерять" деньги;
а также те, кто не "пересидел" в Тае зиму в полулегальном положении и за счёт Родины прилетел в РФ.

ТАК ЧТО ПОСИДИТЕ 14 ДНЕЙ НА КАРАНТИНЕ!!!!

Люди в городе, теряя работу и деньги сидят по домам!!!

Китай справился за полтора месяца, а у нас - демократия, капитализм!!!

хоть не успели медицину капитализировать.

10 лет позже РАСТУЩЕЙ Экономики капиталистической и в унисон с Европой и ЮэСэЙ счётчики бы считали !!!

Путиняшка
1 апр 2020 в 23:15

Не удивлюсь, что еще одна причина, по которой эта тетя не хочет ехать в спец оборудованное для неё место, это риск заражения этим вирусом. У большинства так, болею - могу ходить заражать и пофиг на всех, но вдруг не болею - тогда ехать туда, где больные страшно, за свою шкурку, и только за свою на остальных плевать. Зла не хватает
И ещё, почему 🤬 народ в большинстве до сих не хочет нигде (магазины, аптеки) соблюдать дистанцию, стоишь такой на расстоянии метра в очереди от другого человека, и обязательно найдётся какая-нибудь тетя-мотя, которая влезет в этот промежуток, прям реально бесят

Гость
1 апр 2020 в 23:18

Надо в таких случаях знать героев в лицо!!

2 апр 2020 в 11:37

Спасибо бы сказали, что их поместили в приличные номера, большинству и такие не по карману, отдых продолжается , их накормят, напоят, спать уложат, как в сказке.

Перхоть пригожинская
1 апр 2020 в 22:13

Готов добровольно помогать доблестной рос гвардии задерживать и доставлять на пункты изоляции прибывших из Тайланда!

Kragg
1 апр 2020 в 22:40

Как же много собралось высказывателей в общей толпе ? Где новости о том, что 15-летний сын вице-мэра Москвы устроил гонки с ДТП вместо карантина по возвращении из Куршевеля ??? Зато все, как один: "Ату их, ату !!" - к людям, которые сидят, собственно, в карантине, а не шастают по городу.

Вера
1 апр 2020 в 21:58

Присоединяюсь. Просто смешно один рейс из...? Не самое заражонное место . Из Европы сколько налетело. Но лучше им посидеть недельку хотябы

2 апр 2020 в 01:04

Люди вы озверели, хорошо пройдёт этот вирус, будет следующий и вы его где нибудь подцепите, вот тогда в свой адрес почитаете то что сами пишите другим. Бумеранг он всегда возвращается. Никогда не думала, что в Новосибирске живёт такое количество, мерзопакостных людишек.

Гость
1 апр 2020 в 23:22

С таких надо ещё и расходы взыскивать на карантин

Гость
1 апр 2020 в 23:51

Надо вообще не упускать их в страну!!!!Какие отказные от госпитализации ????Скрутили и в наручниках в инфекцио нку!!!!!!

Гость
2 апр 2020 в 00:01

Под страхом расстрела,как в Китае, только такие меры дураков образумят!!!

Володя
1 апр 2020 в 21:53

Сталин нужен как не когда!!!

Гость
2 апр 2020 в 00:30

Да, злые у нас граждане.
В комментариях один негатив.
А из Москвы к нам в день по несколько самолетов летит их почему не задерживают?

2 апр 2020 в 13:45

вот отношение властей к людям...
предупредить перед вылетом, что попадешь в концлагерь, можно было?
наверняка нашлись бы те, кто предпочел остался бы в тае.
ну или хотябы не закупаться фруктами как обычно перед возвращением домой.

и что мешает взять анализы да по результатам отпустить здоровых по домам?

знаток
1 апр 2020 в 21:27

Всё новое - это хорошо забытое старое. В Германии начала и совке середины прошлого века точно также "принудительно лечили". История повторяется, позорненько правда.
Стабильность, чо...