Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Подозрительно много пёсиков на улицах Новосибирска — вот 16 доказательств
Подозрительно много пёсиков на улицах Новосибирска — вот 16 доказательств

1 апр 2020 в 23:33

Какахи за псинами убирать не забываем !!!

Гость
1 апр 2020 в 23:33

щас врублю в субару Гуфа на полную, девченок посажу, и кататься, а потом пивас пить

1 апр 2020 в 23:33

и сразу поднялось настроение ! на первом фото самая красивая порода собачек - шпиц ))
у них мордочки вечно улыбающиеся :)

Гость
1 апр 2020 в 23:35

Изъять эту живность ненужную

1 апр 2020 в 23:37

Ну, хоть не написали про бездомных собак, что они жизнью наслаждаются.
за бездомных собак и двор стреляю в упор.

1 апр 2020 в 23:38

И ни у одного в руках пустого/полного пакета 😏

1 апр 2020 в 23:47

раньше с собачками в кафе/рестораны пускали, давно правда, больше 10 лет назад, потом начали наклейки везде лепить, что с собаками нельзя.

1 апр 2020 в 23:49

и не одного бойца ..одни плюшевые

Родники
1 апр 2020 в 23:54

Прям крик души - убирайте за своими питомцами! Просто жесть, что сейчас творится вокруг дома (((

1 апр 2020 в 23:54

По чему такая дескреминация? Не толко же собачки у людей есть. Мне слоника выгуливать нужно а про слоников нечего ни сказано.

1 апр 2020 в 23:55

вот бы обучить собак выявлять вирусных по запаху !

Гость
2 апр 2020 в 00:13

Кто убирать то будет- дома пускай гуляют это лишний выход на улицу и не раз в день , нет жёстких мер что важнее. Человеческая жизнь или собака тяжелый выбор !!!

2 апр 2020 в 00:21

Хорошие пёсики.
Тебе нравятся пёсики?
-Пёсики?
-Чего?
-Да, пёсики.
-Пёсики. Вам нравятся пёсики?
А, собаки.
Да, пёсики мне нравятся.

2 апр 2020 в 00:33

Как бы потом не пришлось новый карантин объявлять-
карантин по собачьему дерьму!

вася
2 апр 2020 в 00:38

Я за то, что бы собачники выгуливали своих питомцев дома. Пусть удобояют свои домашние растения, а не общие!

2 апр 2020 в 00:40

Собаки лучше чем люди, человечнее что ли, добрее и преданнее!

2 апр 2020 в 00:48

Не беда, что некоторые женщины симулируют оргазм.
Беда, что они поголовно симулируют любовь
Собака никогда не будет симулировать любовь
(Панинцев прошу свои комменты оставить при себе)

ха - ха
2 апр 2020 в 02:25

что то, как то, подозрительно...😎...
год назад все клещами пугали в это время...

Эх, чтоль собаку завести... так на собак скоро Путин налог введёт... экономически не выгодно будет.

хихихихи
2 апр 2020 в 06:07

Песиков столько же, просто они стали заметнее.
А вот появление большого количества пьяных бродяг(во всяком случае они так выглядят), причем ведущих себя агрессивно, угрожающих - это несомненно. И полное отсутствие полиции.

Григорий1975
2 апр 2020 в 06:22

Весь Новосибирск загаженный после этих песиков, все в дерьме!! , то ли дело в Чите все чисто, культурно, и места специальные для выгула собак предусмотрены в городе, не то что в помойном Новосибирске..!

Елена
2 апр 2020 в 06:38

Зас..ли уже все кругом, ступить некуда - собаки ваши. Не город, а уличный туалет для животных. Посадите животных на самоизоляцию и наслождайтесь и фикалиями. Почему я должна страдать от ваших питомцев?

2 апр 2020 в 07:06

тупоголовые хозяева собачники не убирающие за своими собакенами, весь город в гуане собачьем.
Единицы убирают, и то, если их кто то видит...самим то приятно в этом жить?

2 апр 2020 в 07:17

Шнапсов можно и дома выгуливать, я щитаю. А вот моему шоколадному другу нужна свобода, но в леса ехать боюсь, вдруг там короновирусная инспекцыя под кустом и нас оштрафую и обезвайфают. Пока терпим, оба.

2 апр 2020 в 07:43

А сколько мыла можно бы было сделать для борьбы с коронавирусом. И дворы чище станут.

2 апр 2020 в 08:26

забыли котиков в список добавить. их ведь тоже многие владельцы выводят на прогулку.

2 апр 2020 в 08:45

Какахи это удобрение!
Летом же вы не видите какашечки.

Гость
2 апр 2020 в 09:18

А почему без догпакетов гуляют? Самое время наказывать за это. Скоро все растает, поднимется в воздух и мы будем этим дышать. Вообще, пора запретить держать собак на 33кв. М.

Хубло - народная марка
2 апр 2020 в 09:42

Да убираем мы за своими собаками, убираем!
Во всяком случае мы в семье за своим мопсом. Гуляем всегда с пакетом и даже с совком. И выбрасываем этот пакет не абы куда - в ближайшую урну не бросаем.

А то что сейчас вы говорите пройти невозможно - ну так весной когда снег сходит всегда так. Но убирать за собаками обязательно нужно, не спорю!

2 апр 2020 в 09:43

Собаки на фото не бездомные, а свободные. Не каждая дикая собака мечтает о доме и о кастрации.

2 апр 2020 в 09:50

Насчёт какашек. Мне вот интересно. Стоит у нас дог-бокс. В него все складываем. А куда оно ОТТУДА девается? Машина с мусором то одна! И почему тогда в обычную вонючую мусорку нельзя выкинуть? Если детские памперсы с какашками- можно?

2 апр 2020 в 10:25

Особенно угарно читать, что вот щас все высохнет, в смысле кокашульки, поднимется ввех и мы будем этим дышать. Спасибо, повеселили.
А теперь отвечу: популяции птиц в городе производят этого гораздо больше, и, я думаю, людского тоже больше валяется, просто оно обычно за сараями, гаражами и в темных углах подъездов. А бурый уголь вам уже друг? А 800 тыс а/м? Нашли проблему ...
А скажите, уважаемые служители культа собачьих какашек, почему именно они полетят, кто им крылья приделал? Тонны химии для дорог не полетят, пыли и земли с газонов, не полетят, а какашки полетят.
Я понял, они от вас летят, т.к. собакам на вас пофиг, а остальные на предъявы так ответят, что мало не покажется

Гость
2 апр 2020 в 10:27

Весь город завален фекалиями. Как в таких условиях можно говорить о гигиене? Нахватать заразы можно запросто. Почему-то город не убирают и налог на собак не вводят. А стоит.

Анна
2 апр 2020 в 10:41

Ага
Известная шутка в интернете :
« в нашем многоэтажном доме Шарик единственная собака ...
... сегодня Шарик гулял 60 раз ...

2 апр 2020 в 11:26

Дерьмо собачье не только на газонах, но и на тротуарах. Совесть имейте, собачники.

GOST
2 апр 2020 в 11:48

Столько гуляющих собак и ни одной кошки?

2 апр 2020 в 11:59

Если ужесточат меры, буду выходить гулять с котом в шлейке, держа его на рученьках. С моим пёсиком.

2 апр 2020 в 12:29

Ничего святого, даже на Каца готовы нагадить...

Гость
2 апр 2020 в 12:47

Наши люди как были безответственными, так и остались, никакая эпидемия их не изменит. И похоже, что владельцы собак больше других наплевали с высокой башни на все карантинные мероприятия. Целый день наблюдаю как они туда-сюда болтаются со своими собаками. И вовсе не в пределах 100 метров от дома как положено, а гуляют в своё удовольствие сколько и где хотят. Не торопясь, собака бегает вокруг, не на поводке. Это вообще нормально? А так как это отдаленный район, то и следить некому. Вот и выходит, что кто-то дома сидит, а кому-то и дела нет до ограничений.

054
2 апр 2020 в 13:33

в радиусе 100м от дома сейчас будет все усерано....

санэпидем?
2 апр 2020 в 13:48

почему собаки без масок и бахил?

Михаил
2 апр 2020 в 14:17

Да пёсиков - столько-же, сколько и было. Просто на это стали внимание обращать, да и людей поубавилось на улице

2 апр 2020 в 15:02

Сдам собаку в аренду, 1 час 500 рублей

неш
2 апр 2020 в 16:27

Собаки это вообще не повод выходить на улицу ! Это не корова и не лошадь ! запретить !

Гость
2 апр 2020 в 17:45

с кошками тоже можно гулять. Мы сегодня с котей ходили в магазин.

7 апр 2020 в 10:15

Откуда взялось это слово "тут", я всегда пишу, говорю "здесь", это вроде вместо "что" применять "чо"