Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1224 комментария к публикации «Заперли нас в номере, без воды и вай-фая». Сибиряки показали условия внутри карантинного обсерватора
«Заперли нас в номере, без воды и вай-фая». Сибиряки показали условия внутри карантинного обсерватора

Ребята,потерпите,все будет-и вода,и вайфай,и прочее. Мой совет-не читайте комментарии,не набирайтесь негатива и не портите себе нервы. Иного от гнойного словесного поноса завистливого быдла в комментариях Вы не получите.

Гость
1 апр 2020 в 20:03

Вот и пусть дальше продолжают отдыхать! Отпуск продолжается!

1 апр 2020 в 20:03

Лбди сделали неправильный выбор. Они полетели из более менее благополучного места (Таиланд) в зону эпидемии (Россия). Надо было оставаться на месте и избегать необязательных путешествий, как советовал Центр контроля заболеваний Таиланда.

Гость
1 апр 2020 в 20:03

Ну что панику развозить , только зашли в номер тут же на Сотовый снимать . Надо же какие Ца-цы. Само собой всех разместят , дадут и воды и накормят . Меры принимались экстренно такое кол-во людей за счёт бюджетных средств изолировать это уже чудо , уверена что могло быть ещё хуже . Тепло , светло, чисто . Маленько подождать, наладят Вам все остальное . На территории России Интранет по сотовой связи сейчас отличный .

антивирус
1 апр 2020 в 20:03

а теперь у них будет шоу последний герой или как там 9 негритят.

Гость
1 апр 2020 в 20:04

радуйтесь. могли и расстрелять

Гость
1 апр 2020 в 20:04

Я считаю, что правильно сделали! А то, что есть " там пассажиры с детьми, грудными детьми". .. так как Вы хотели, уважаемые, лететь с детьми на отдых во время пандемии не страшно, а сидеть на карантине - страшно!? Дабы не заразить других детей, людей, будьте любезны, сидите и не жалуйтесь.

Гость
1 апр 2020 в 20:04

Безответственных родителей с детьми до 3 лет поставьте на учет. Как можно было тащить таких маленьких детей в страну с плохой эпид. обстановкой, когда во всю по миру гуляет эпидемия? Пусть опека хотя бы год ходит их проверяет. Разумные родители такого не сделают никогда.

1 апр 2020 в 20:04

Нормальные условия,не скулите. Переживете пару недель, форсмажор. Что за люди...

1 апр 2020 в 20:04

Хочется поблагодарить руководство области за такие решительные действия.

Lyudmila
1 апр 2020 в 20:04

Вы когда поехали отдыхать, думали только о себе любимых!!! С жиру беситесь со своими заграницам. А наши дети теперь должны дома сидеть без прогулок и свежего воздуха. Посидите и подумайте !

Русский человек
1 апр 2020 в 20:05

Скажите спасибо что на песчаный карьер не вывези и трактором не засыпали. Вай-фай им подавай. Может правительству НСО надо было Мариотт выкупить вас расселить?)) Это вам не губки силиконом накачивать под утотку.

Гость
1 апр 2020 в 20:05

Захотели в Банкок, вот и сидите там.

Ольга
1 апр 2020 в 20:05

Вот кто вас туда отправлял в разгар эпидемии? Насильно паковали и отправляли на отдых? Из-за вас таких мои родители - врачи на скорой жизнью рискуют, рискуют сами заразится и домой заразу принести! Нет у них вай фая! Просто верх цинизма и наглости!

знаток
1 апр 2020 в 20:05

Полицейские государство во всей красе. Противно смотреть.

1 апр 2020 в 20:05

скажите спасибо что сотовая связь есть.

скептик
1 апр 2020 в 20:05

Без вай-фая, бедняжки ))))) ахаха
Из-за вас пенсионеров выселили раньше окончания путёвки!!!!

С родников
1 апр 2020 в 20:06

А они думали, что их с курорта на курорт привезут? Пустить сидят и не рыпаются!!!!! Надеюсь, их никто не выпустит!!! Из-за таких отдыхающих мы сидим по домам. Залетчики-путешественники, бесят!

Гость
1 апр 2020 в 20:06

Спасибо скажите,что все так ,не иначе.
расплакались...
есть теперь время подумать

1 апр 2020 в 20:06

Серьёзно, про детей вспомнили? А раньше что думали?

Гость
1 апр 2020 в 20:07

Это самое правильное решение!!!

Татьяна
1 апр 2020 в 20:07

Из за таких горе туристов как вы уважаемые, моему ребенку отменили важную операцию. И мой ребенок будет все лето сидеть с загипсованой ногой. В то время как вы будете купаться и заказать в очередном отпуске. Мы все сидим по домам, за свой счёт покупаем продукты и обслуживаем себя. А вы на государевых харчах. Вы безответственные люди, если позволяе себе в пандемию выезжать из страны, тем более с детьми.

1 апр 2020 в 20:08

это последний рейс для показухи 190 человек "закрыли" , а за последние две недели тысячами туристы прилетали и все по домам разошлись...

Медвед
1 апр 2020 в 20:08

Народ, я в шоке от комментов. А если вас прозомбируют, что каждый мужчина - потенциальный насильник. Что вы тогда делать будете?

Гость23
1 апр 2020 в 20:08

На ваше размещение деньги государственные тратятся и не нравится?!
А что 5 звезд и аниматоров необходимо?
Мир вокруг вас не вертится, а вот вы - слетавшие и не думавшие о последствиях реальная угроза для общества. Так припекало, что нельзя было отложить путевки... Люди живущие одним днём....

Что вы хотели сказать этим видео? Жалость вызвать - ее нет и не может быть. Так как вы потенциальное "биологическое оружие" - разносчики болезни .
Да и что жалеть, вас кормят, содержать в тепле...

Гость
1 апр 2020 в 20:08

Вот это и есть самый настоящий карантин, за нарушение которого предусмотрена ответственность, а не режим "самоизоляции" для всех жителей страны, который власти сейчас пытаются ввести в нарушение закона без объявления режима ЧП.

Гость
1 апр 2020 в 20:08

Надо было сидеть дома, а теперь вам условия не такие, конечно, это не пятизвездочные отели, в которых вы отдыхали. Вам бы ещё счёт выставили за этот период 14 дней. О себе вы заботитесь, а те же врачи, персонал, росгвардия которые подвергают себя опасности вас не интересуют? Ну да, своя шкура ближе к телу...

Гость
1 апр 2020 в 20:09

это надо было делать с 18 марта

1 апр 2020 в 20:09

Я понимаю, что у нас всех начинается интернет-аддикция без бесплатного вай-фая. Но, вообще-то, в кране воду жиды не выпили, еду принесут, даже, наверное, с компотом. Постель чистая, кровати с матрасами-подушками-одеялами, всё чисто. Что не так? Поскучайте уж немного.

1 апр 2020 в 20:11

охренеть, без вайфая номера?! никто не выживет - без вайфая же явная смерть всем... клоунам

Гость
1 апр 2020 в 20:11

Так то вас ещё за государственный счёт в этих санаториях содержать будут. И что без вай фая и жизнь не та? Сидите на карантине и наслаждайтесь жизнью.... Ах да, ещё молитесь)) Болеть же не хочется, правда?

Гость
1 апр 2020 в 20:11

правильно сделали ~против вас вся страна !денег много все вам родня привезёт ,а заражать людей нельзя!!!

Кэт
1 апр 2020 в 20:11

Так вам и надо

1 апр 2020 в 20:11

Очень жаль детей, младенцев, которым достались такие легкомысленные недальновидные родители.
Живут же люди, ни о чем не думая, ничего не видя дальше своего носа и своих интересов. Посмотреть новости о коронавирусе, о том, как он катастрофически развивается была им не судьба. Ну, изучайте теперь э, что такое вирусы и эпидемии.
И ещё очень смешно читать, что в Тайланде меньше заболевших. Интернет вам в помощь. Сравните соотношение населения и количество заболевших.
У нас 144 миллиона живёт, в Тайланде - 70 миллионов.
А заболевших в России всего человек на 800 больше.

Гость
1 апр 2020 в 20:13

а что такого, в санатории 2 недели прожить?
сидите, раз в россии не сиделось.

Гость
1 апр 2020 в 20:14

Самое трешовое, это то, что у Вас хватило ума полететь за границу при такой эпидемиологической ситуации в мире!!!! Скажите спасибо, что вообще Вас домой вернули!

1 апр 2020 в 20:14

С февраля месяца надо было всех через отстойник. Тогда в марте редкий идиот полетел бы.

Удаленщик
1 апр 2020 в 20:14

поколение снежинок скорее заразит своих детей и окружающих, но не потерпит номер без вай фая!!

1 апр 2020 в 20:15

Зажрались))) Вода в кране, сидите без вайфая, на мобильнике инет никто не отключал. Совсем уже))))

1 апр 2020 в 20:15

Сидите уже и не вякайте! Вы о себе не подумали, сильно отдыха хотелось, теперь мы о себе переживаем и никто вас жалеть не станет!

1 апр 2020 в 20:15

Первое нормальное решение власти.
Счёт бы ещё за обслуживание и штраф за наглость, чтобы не восбухали. Родителям - посещение инспектором по делам несовершеннолетних и уголовное дело за то что подвергли опасности лиц находящихся в заведомо беспомощном состоянии.
Из-за таких мы сидим без работы, денег, свежего воздуха...

Гость
1 апр 2020 в 20:15

Нам пенсионерам путевки в эти санатории дают один раз в три года . И мы рады хоть такому

12345
1 апр 2020 в 20:15

Целое стадо завистников отметилось...

Гость
1 апр 2020 в 20:16

Блин народ, откуда в вас столько желчи? Завидуете или как немогу понять? Да может они эту путёвку в таи покупали ска ещё в ноябре когда про вирус и слышно небыло. Я с семьёй тоже там отдыхал в конце февраля, и вернулись и все нормально. Просто кто-то покупал на март. Ктож знал то.

Тимур
1 апр 2020 в 20:16

А куда вас в мариот или хилтон заселить надо было??? Сидите и не вякайте

Медвед
1 апр 2020 в 20:16

Что вы все злые то такие, сходите прогуляйтесь.
Правильно психиатры говорят, что крыша едет у людей взаперти.

Властёна
1 апр 2020 в 20:16

Понятно, что этому рейсу просто не повезло, что за неделю в Новосибирск прилетело пара десятков самолётов из всех этих регионов, и этим люди поехали разносить заразу по городу, хотя бы какую-то часть изолировали уже хорошо. Ну вы просто прелставьте, что это не ОРЗ, а тиф, холера,чума....реально сейчас остановили всё: заводы, параходы, плановые операции, кругом коллапс, и полная неразбериха. Ну неужели этот отпуск стоил того?

Гость
1 апр 2020 в 20:16

Башкой надо было думать, когда во всем мире такая ситуация, а вы претесь, тем более с детьми, а теперь ещё мы же вас должны содержать там, уж извините, тут Сибирь, а не Тайланд!!!!!

Гость
1 апр 2020 в 20:17

Молодцы!!! Все правильно сделали!!! А Вы любезные путешественники, прекрасно знали про обстановку в других странах, теперь сидите и не жалуйтесь!!! Хорошо, что ещё в санатории определили, а не куда похлеще...

Мара
1 апр 2020 в 20:17

Наконец-то! Спасибо главному санитарному врачу за Постановление! Теперь у прилетевших в страну с отдыха будет время доотдыхать. И хорошенько подумать, стоило ли в пандемию ехать за границу, а потом везти в страну заразу. Тем более с детьми. Никогда не думала, что так дорого нам всем может обойтись чей-то отдых.
А вчера как они писали: "Пожалуйста, репост! Заберите нас домой, разрешите вылет, мы гарантируем соблюдение карантина. Мы хотим быть здоровыми". Привезли вас, обеспечили вам карантин. Всё, как просили. А мы тоже хотим быть здоровыми! P.S. По поводу уже имеющихся претензий прилетевших - извиняйте, вафаю нету.

маруся
1 апр 2020 в 20:17

и мини бара нет какой ужас....