Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1224 комментария к публикации «Заперли нас в номере, без воды и вай-фая». Сибиряки показали условия внутри карантинного обсерватора
«Заперли нас в номере, без воды и вай-фая». Сибиряки показали условия внутри карантинного обсерватора

1 апр 2020 в 19:53

Грудничка есть ??? а зачем с грудничка и летать когда эпиляция во всем мире???? мои груднички дома спали и лопали материнское молоко . Свежий воздух!!!! а не жара заграничная. Оууу вайфай, ну да как жить без него ???? а то что во всей стране эпидемия и гибнут люди ее не волнует. Что за эгоистичный народ !!!!

Гость
1 апр 2020 в 19:53

Вот им бы лучше молчать и не жаловаться. Нам всем не легко сейчас. Мы тоже переживаем за своих детей!

1 апр 2020 в 19:53

И что?
В номере ни джакузи, ни красной икры?
Садюги!

Урус
1 апр 2020 в 19:53

"Чуваки в масках".... Не чуваки, а служба охраны !
Почему современная молодежь такая тупая ? Они даже не понимают серьезности ситуации, для них все это игра и прикол...

Гражданка
1 апр 2020 в 19:53

Наверное, впервые за последнее время читаю о действиях властей и аж гордость берёт. Это ж надо, дорогие, вы наши... додумались, наконец-то🤗!!! А вам, товарищи туристы, терпения и не жужжите, пожалуйста!!! вы же не думали о своих детях, когда летели в период пандемии... к сожалению...

1 апр 2020 в 19:53

Скажите "спасибо", что вас, прибывших из-за границы в такое время, на Колыму не отправили, в резервацию.

Сан Саныч
1 апр 2020 в 19:53

"Любишь медок - люби и холодок"
А чего ждали? Вам отдых продлили, с курорта - сразу в санаторий. А они недовольны.
О чем думали, когда в разгар эпидемии за границу отправлялись? Да еще с детьми? Устали здесь сильно? Так не вы одни.
Вся вина на вас. Радуйтесь, что вывезли.

Гость
1 апр 2020 в 19:53

Прямо санаторий настоящий, почувствуйте разницу с Таиландом! Блин, ещё по правам человека хотят жаловаться, а нация под угрозой, не понимают всю серьёзность ситуации... 14 дней у вас есть, можно наслаждаться друг другом и ровно через 9 месяцев ждать здорового и желанного бебика😀

1 апр 2020 в 19:53

Сначала надо было головой думать чтобы в такое время отдыхать лететь.

Гость
1 апр 2020 в 19:54

С одной стороны их жалко, но с другой стороны какого хрена перлись за границу ещё и с детьми, когда уже везде говорили о том что везде этот вирус А теперь как заключённые типа сидят Это расплата за море Чтоб больше не повадно было

антивирус
1 апр 2020 в 19:54

Сибирский отель открыл врата Рая
Розетка,ноутбук и бух,нет Wi Fi.
Fire,нет Wi Fi
В коме ,жизнь вторая.
Стон не убавляю
Fire,нет Wi Fi.

Гость
1 апр 2020 в 19:54

А что нужно было vip обеспечить , нафиг было ехать в разгар пандемии, сидите теперь , дай Бог не притащили заразу

1 апр 2020 в 19:54

Правильно!!!
Необходимая мера!!
Наконец-то!

Гость
1 апр 2020 в 19:54

И опять детьми прикрываются. При такой эпид обстановке потащили детей за границу, потом кричали: вывезите нас, почему не забираете? Сейчас снова недовольны, не царские условия. Может, даже вещи самим стирать себе придется. Кошмар!
Кормят их, обслуживают бесплатно и столько грязи на государство. Ну и сидели бы в своем Тае, нечего было скандалить "когда вывезете, скорее, боимся".

Гость
1 апр 2020 в 19:54

Какого хрена вы туда поехали. Уже понятна была ситуация!

1 апр 2020 в 19:56

у каждого есть 3 ГЭ и 4 ГЭ,пользуйтесь летуны

петя
1 апр 2020 в 19:56

Одобряю действие власти .

1 апр 2020 в 19:56

какой дурдом

Медвед
1 апр 2020 в 19:56

Я смотрю, добрые вы тут все.
Охоту на ведьм вам подавай.

Движняк
1 апр 2020 в 19:56

Вот меня поражают люди - во время пандемии полетели значит на солнышко попу греть, том ям кушать и в море купаться, их тут встретили и готовы обследовать и лечить. Но им еще и условия не нравится. Знаете что - раз ответственность на нуле, то и молчать надо, а не постить всякую фигню.

5 день сурка
1 апр 2020 в 19:56

А что, ждали красную дорожку и хлебдасоль? Сказали бы Спасибо, что власти наконец-то заботу проявили, которую ещё с 12 марта должны по всей стране сделать и всех сразу отправлять на консервацию на 14дн по всей стране... А мы простые жители теперь из-за всего этого крайние... сидим по домам, чтоб штрафами не обложили

Гость
1 апр 2020 в 19:57

Вот и отлично, за это время может ума наберутся, хотя вряд ли, тут клиника на лицо!!!🤦‍♂️

ГостьГость
1 апр 2020 в 19:57

Как это - без воды? Водопровод не работает? Если работает, то с водой, не нужно говорить неправду. В Новосибирске качество водопроводной воды очень высокое, ее можно пить. Это не Москва, где воду из крана пить нельзя. Нормальные условия, это же не санаторий, это, по сути, больница. Надо потерпеть.

Гость
1 апр 2020 в 19:57

С февраля месяца надо было всех "путешественников" садить на данный карантин, причём за их счёт! Что бы голова начала думать. И пример другим рвущимся в путешествие. Именно из-за таких безответнных, думающих о себе, страдает вся страна! Люди потеряли работу, не могут оформить инвалидность, кто-то остался без важной операции.... Столько искаверканных судеб! И всё только по вине подобных!

Евгений К
1 апр 2020 в 19:57

Знали же в какое время решили отдохнуть- вот вам подарочек на две недели... не предвидили такого что ли?? Новости из Ухани не смотрели?

Урус
1 апр 2020 в 19:57

Нищеброды, погнались за дешевыми путевками зная что рискуют, а теперь сознательные люди должны страдать из-за них...

Ирчегг
1 апр 2020 в 19:57

Какие омерзительные комментарии..

1 апр 2020 в 19:58

Всё это надо было делать в Москве, с 11 марта, когда ВОЗ объявил о пандемии, а теперь все эти перелетные олени разнесли заразу по городам и весям нашей страны. Хорошо хоть наши вовремя спохватились. Хотя теперь надо так встречать и изолировать каждый рейс из Москвы, а не только из заражённых стран.

Гость
1 апр 2020 в 19:58

наконец то приняли меры с идиотами

Гость
1 апр 2020 в 19:58

Так Вам и надо, при всем уважении. Голова нам всем дана не только для того что бы "хавать", но иногда еще и думать. Сидели бы и дальше за бугром, раз не боитесь ничего!

Вирус
1 апр 2020 в 19:58

Хо хо хо. Теперь по санаторию вас будут носить клопы, вши и прочие тараканы. Хо хо хо.

1 апр 2020 в 19:59

Абсолютно нормальный, чистый, пригодный для жизни номер. Естественно, их там будут кормить и поить. Сочувствую, что людям пришлось против их воли нарушить жизненные планы, но мера вполне оправданная. К тому же, сейчас очень многим пришлось свои планы нарушить. Только, уже недели две нужно было поступать так со всеми прилетевшим из мест, где выявлена эпидемия. К Москве это тоже относится, только непонятно, где взять столько санаториев.

Гость
1 апр 2020 в 19:59

Мы рады за вас. Теперь вам будет бесплатный олл ин клюзив, время почитать книги, подумать о вечном. Хотя, судя по вашим поступкам, думать вам не чем.

Читатель
1 апр 2020 в 19:59

Да и пофиг, книжки почитаете, в шашки поиграете. Бесплатный санаторий и ещё и ноют. Вам не угодишь

Алексей
1 апр 2020 в 20:00

Да если бы вас не увезли, то те кто не дай бог зараженные среди вас по всему региону разнесли заразу бы. И на этом спасибо властям

Петя
1 апр 2020 в 20:00

Пускай сидят

Гость
1 апр 2020 в 20:00

Без вай-фая! Ужас!! Да это просто пытка, издевательство!! надо срочно в международный комитет по правам человека!!
И как только эти нечеловеки могут так обращаться с целыми 100+ людей пытаясь защитить каких-то +1.5 млн человек города. Вообще ни в какие рамки!!

@ сарказм.

Гость
1 апр 2020 в 20:00

Любишь кататься - потерпи и в карантине посидеть!!!

Ребята,потерпите,все будет-и вода,и вайфай,и прочее. Мой совет-не читайте комментарии,не набирайтесь негатива и не портите себе нервы. Иного от гнойного словесного поноса завистливого быдла в комментариях Вы не получите.

Гость
1 апр 2020 в 20:03

Вот и пусть дальше продолжают отдыхать! Отпуск продолжается!

1 апр 2020 в 20:03

Лбди сделали неправильный выбор. Они полетели из более менее благополучного места (Таиланд) в зону эпидемии (Россия). Надо было оставаться на месте и избегать необязательных путешествий, как советовал Центр контроля заболеваний Таиланда.

Гость
1 апр 2020 в 20:03

Ну что панику развозить , только зашли в номер тут же на Сотовый снимать . Надо же какие Ца-цы. Само собой всех разместят , дадут и воды и накормят . Меры принимались экстренно такое кол-во людей за счёт бюджетных средств изолировать это уже чудо , уверена что могло быть ещё хуже . Тепло , светло, чисто . Маленько подождать, наладят Вам все остальное . На территории России Интранет по сотовой связи сейчас отличный .

антивирус
1 апр 2020 в 20:03

а теперь у них будет шоу последний герой или как там 9 негритят.

Гость
1 апр 2020 в 20:04

радуйтесь. могли и расстрелять

Гость
1 апр 2020 в 20:04

Я считаю, что правильно сделали! А то, что есть " там пассажиры с детьми, грудными детьми". .. так как Вы хотели, уважаемые, лететь с детьми на отдых во время пандемии не страшно, а сидеть на карантине - страшно!? Дабы не заразить других детей, людей, будьте любезны, сидите и не жалуйтесь.

Гость
1 апр 2020 в 20:04

Безответственных родителей с детьми до 3 лет поставьте на учет. Как можно было тащить таких маленьких детей в страну с плохой эпид. обстановкой, когда во всю по миру гуляет эпидемия? Пусть опека хотя бы год ходит их проверяет. Разумные родители такого не сделают никогда.

1 апр 2020 в 20:04

Нормальные условия,не скулите. Переживете пару недель, форсмажор. Что за люди...

1 апр 2020 в 20:04

Хочется поблагодарить руководство области за такие решительные действия.

Lyudmila
1 апр 2020 в 20:04

Вы когда поехали отдыхать, думали только о себе любимых!!! С жиру беситесь со своими заграницам. А наши дети теперь должны дома сидеть без прогулок и свежего воздуха. Посидите и подумайте !

Русский человек
1 апр 2020 в 20:05

Скажите спасибо что на песчаный карьер не вывези и трактором не засыпали. Вай-фай им подавай. Может правительству НСО надо было Мариотт выкупить вас расселить?)) Это вам не губки силиконом накачивать под утотку.

Гость
1 апр 2020 в 20:05

Захотели в Банкок, вот и сидите там.