Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации «Берёшь пиво и бухаешь возле отдела»: журналист НГС — о полиции, карантине и обнаглевших людях
«Берёшь пиво и бухаешь возле отдела»: журналист НГС — о полиции, карантине и обнаглевших людях

1 апр 2020 в 23:20

Мы из Венгерово . Поржал .

1 апр 2020 в 23:25

Ещё и в дошик надышала.

1 апр 2020 в 23:22

Ну и статья -набор Девы-металл.Проблемная вы какая-то женщина ,и тяжело было читать статью, с меняющимися вашими настроениями.

1 апр 2020 в 23:24

То есть блогер шастает без дела по центру города ради кликов, но обвиняет других в разгильдяйстве и прочих ужасах?
🤣👍

1 апр 2020 в 23:28

Истомина, Вы журналист или скандалист? На Линдеманне до конца досидели?
Нет анархии, кроме гопников и выдумывающих новости журналюг.

1 апр 2020 в 23:19

Это провокация или стукачество?

1 апр 2020 в 23:17

Реальность такова ,что в силу основного закона п.4 ст 55 наши права и свободы могут быть ограничены только по решению нашего великого и могучего и с одобрения совета сами знаете чего. До того все указиловки носят рекомендательный характер. Давайте по взрослому все по закону режим ЧС далее ограничение прав и свобод далее указы и жесткач капа нарушителей. Правда и налогов не получит никто . :)

1 апр 2020 в 23:44

Нгс Дно. Даже не дно а Марианская впадина

Совсем уже оборзели? за такие провокации привлекать надо.

Дмитрий
2 апр 2020 в 00:00

Алена Истомина просто не в курсе, насколько мало ппсников в городе. Чтобы ввести жёсткий карантин или комендантский час в Новосибирске нужно будет вводить войска. Столько военных в области опять же нет, потребуется переброска из соседних регионов. Дело это долгое и затратное и бегать за жителями по дворам никто не будет. Так что чем дольше будет продолжаться текущая ситуация, тем больше народа будет на улицах.

2 апр 2020 в 00:40

Ребят, а вы не замечали, что Истомина симпатичная? К такой подойти даже не ради проверке документов - всегда благое дело?

IT-стартпёр
1 апр 2020 в 23:22

Запомните раз и навсегда словосочетание "журналист НГС" является оксюмороном. Перестаньте его использовать.

1 апр 2020 в 23:34

у меня ощущение, что НГС на себя слишком много берет. Зачем эта истерия, что кто-то есть на улице? По факту, большинство не особо гуляет, т е количество социальных контактов снизилось довольно заметно. А значит, скорость потенциального заполнения больниц - тоже. Есть брать здравый смысл, то результат есть. А полная стерильность.. наверное ради хайпа и фоточек только нужна.

1 апр 2020 в 23:20

А курить , бросай !

9,11
1 апр 2020 в 23:17

Сказки
, сидит там безграмотный сочиняет на удалёнке)))

Ромка
1 апр 2020 в 23:39

Иду гулять в сторону Главного вокзала. Мимо проезжает машина ППС — картинно останавливаюсь посреди улицы, делаю селфи, долго туплю в телефон, но сотрудники уезжают.

Ну придурок , как еще назвать такого человека? Их и так мало, так еще и на проверяющих провокаторов отвлекаться. Так и живем...,

2 апр 2020 в 08:36

Я думаю, что таких провокаторов надо наказывать. Нагнетают обстановку, потом будут выть, что войска ввели и меры ужесточили.

1 апр 2020 в 23:31

Проехал по продуктового магазина и домой. В магазине большинство без масок. На улице ходят единицы , т.е. большинство вменяемых людей сидят дома , но это в академе. ДПС при мне тормознул машину направившуюся на выезд из академа.

дед
1 апр 2020 в 23:16

это что с нгс журналист разгуливал..
...а на вирус проверили его?

Во-первых это была девушка! Если бы две "рожи протокольные", были они бы привлекли внимание. А нарушение и распитие напитков....вы думаете полицейским вот именно сейчас нужно тратить время на составления протоколов и кучу бумажной работы, просто полицейские они такие, когда они действительно нужны - их нет, а когда не нужны..."нежданчиком", появляются... было дело у меня выписывали пару штрафов...но еще не сезон...вотлетом будут посиделочки с пивасиком на лавочках, в парках, на детских площадках, пока что у полицейских ориентир на другую тему.

Гость
1 апр 2020 в 23:18

какое то дно

Греча
1 апр 2020 в 23:23

Можно я тоже звездочки в словах буду использовать как автор? Горожане не обнаглевшие, они уже давно ох****** вкрай. На дорогах носятся как придурошные, пьяные, с затонированным лобешником, с пердаком сбивая людей. На улицах лупоглазые прохожие шарятся безцельно. Пылесибирск это не город для проминада, нафигу тут лишний раз гулять злобно и подозрительно хмуря брови глядя на встречных? Плюс всякий понаехавший сброд из ближних республик шарится. Надоели! Но скоро получите. Все получат по заслугам. Уроды.

Путиняшка
1 апр 2020 в 23:28

Все происходящее не удивительно. Можно провести такое сравнение - сейчас народ это стадо, тупое, которым управляет пастух (как мы знаем, чаще всего методом кнута). Такого электората наша власть хотела, и соотвественно получила. Попросили - сидите дома, прямым текстом говорят, в случае эпидемии мы не справимся, всем помочь не сможем, нет, этим пофигистам без разницы на всех, у них якобы иммунитет от заразны, либо этой заразы для них не существует, пока лично их и их семьи -жён, мужей, детей, родителей не коснётся. (причём эти люди в принципе не работают, и острой необходимости шляться по городу не имеют).

Новосибирец
2 апр 2020 в 09:03

Автор - обыкновенный провокатор. Чего власти и судьбу задирать.
Зачем провоцировать на тотальные проверки, после которых за хлебом будет невозможно сходить. вы чего добиваетесь ?

Фыва
1 апр 2020 в 23:33

Не умно. Хотите спровоцировать и позлить власть, хотите усиления мер? Ну ну из-за этих "журналистов" хлебанем все, если будет команда.

Если правила, то для всех!
1 апр 2020 в 23:44

А почему бы до кучи еще и контору под названием рпц не проверить? Они до сих пор не прекратили свои массовые обряды, а ихний главный, Кирилл, заявил, что "короновирус- это милость божья".

Анонимно из Канады
2 апр 2020 в 00:31

Лексикон корреспондента НГС "облом", "бухают", "плевать". Даже дочитывать статью не стал. Ребят, ну реально выопустились ниже канализации уже.

Алекс75
2 апр 2020 в 13:01

>Потому что горожане обнаглели
Да-да. Как обычно, глупенькое населеньице во всем виновато. Вот только в большинстве стран, где введен карантин (и где власти называют его карантином, а не загадочной "самоизоляцией") нет бессиысленных запретов на выход из дома. Ноборот, людям рекомендуют гулять в парках и лесах. Только следят за тем, чтобы они там толп не создавали. И "нерабочих недель", во время которых собственник бизнеса должен оплачивать из своего кармана простой предприятия, не выдумывают. И вводят кучу мер поддержки экономики, а не кучу штрафов.

1 апр 2020 в 23:35

у нас в районе практически людей не было. Не много возле больших магазинов и все парк пустой. Детей нет. Считаю что все в пределах нормы невозможно совсем не выходить даже продукты для пожилых кто то должен приносить. Статья немного преувеличены. Пока в городе соблюдается баланс разумности.

Вот же блин
1 апр 2020 в 23:29

Автор понаписала что попало.
Пока не введён режим чс то не нарушая обычных законов никакие другие акты не могут ограничить конституционные права. И штрфы могут действовать. На всей территории России по коап. И только после введения чс.

2 апр 2020 в 00:07

Ну и для чего эта статья??? Для того, чтоб наш и так тупенький народ вконец обнаглел раз полицейские не могут насильно отправить домой или оштрафовать в рамках правового поля (пока ещё не могут, заметьте). Эта статья--прямое указание нашему упрямому русскому человеку не прислушиваться к рекомендациям правительства и эпидемиологов. Типа наказания же всё равно не будет!

Гость
1 апр 2020 в 23:34

по ходу какое сми ждут прикрытия хипиша... агония

Гена
2 апр 2020 в 00:03

Криминальный обозреватель? Эта? Бггаахахахахаууууу.

лена путина
1 апр 2020 в 23:31

достали со своим карантином. Врач «Спартака»: «Коронавирус вообще не страшен. Обычная инфекция, которыми мы все болели не раз»" парни из венгерово сказали все правильно. спаситель всех спас. и обнулился.

Григорий1975
2 апр 2020 в 06:34

Реально Новосибирцы оборзели., представителей власти не признают уже.., то ли дело у нас в Чите., если карантин то карантин, все в защитных масках, патрули на улицах, нарушивших останавливают, составляют административные протокола при необходимости., везде во всем порядок, не то что в этом засратом Новосибирске, муравейник с бетонными серыми коробками вонючими, город без истории, отстой во всем.!!

40+
1 апр 2020 в 23:50

Где таких альтернативно одаренных берете?

Худой
2 апр 2020 в 00:04

Первейшим носителем в массы принципа "а что мне за это будет?"
является ни кто иной как некто В.В.Путин.

Галина
2 апр 2020 в 00:32

Полный идиотизм. Вы автор наверное бессмертный. А, ведь все довольно серьезно и надо прислушиваться к рекомендациям. Полиция не обязана вас хватать за шиворот и тыкать мордой в рекомендации. Если вы не идиот сами должны задуматься что их надо соблюдать.

Рысь
2 апр 2020 в 02:36

ММммм,да...Когда объявили "эту неделю", я наивно полагала,что уж пьяниц не будет на улице,будет тишина и покой,ага счас...,кажись даже больше стало((

Петя
2 апр 2020 в 07:05

Как говорил покойный Абдулов в кинолента "Гений", Страна непуганных идиотов, в Новосибирске просто анархия...

Гость
1 апр 2020 в 23:26

да плевал я на вирус, сегодня по Ленина шёл с разливным... пофиг вообще...

К. Верховой
2 апр 2020 в 08:48

Всё ищем приключения на свой зад?

антивирус
1 апр 2020 в 23:58

не смотря на милое личко алкоголичка алкоголичка))

хихихихи
2 апр 2020 в 06:13

Запрет выхода на улицу все равно идиотизм. Главное не кучковаться. Но у властей нет ума в силу своего путинского происхождения

2 апр 2020 в 07:56

У нас картонное , бумажно-фэйковое управление страной ... если бы коронавирус поражал нефть или газ и передавался от людей нефти -то наш президент все трубы -полицейскими и военными в 3 ряда охранял бы , а так плевать .... Чем больше популизма тем патриотичней стадо и смерть свою примут с гордо поднятой головой

2 апр 2020 в 09:29

На фоне отсутствия полицаев активизировались закладчики. Вчера одного поймали во дворе, второго в подъезде.Плюс ещё два нарка.

Ксения
2 апр 2020 в 09:55

Полиция просто пооезжает по дворам и ни кого не останавливает. Дело сделано же вроде, проезжали! А тем самым карантин может продолжится, так как вирус распространяется, а люди гуляют, работают!

GOST
2 апр 2020 в 11:33

Стадо: второй день самоизоляции.
Сериал. Продолжение следует.

2 апр 2020 в 12:36

Не стыдно?

Гость