Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирске объявили новый аукцион на строительство станции метро «Спортивная»
В Новосибирске объявили новый аукцион на строительство станции метро «Спортивная»

1 апр 2020 в 16:04

Дурачки, какая стройка, карантин минимум до лета будет! Кремль от мертвого осла уши даст, а не деньги на стадион! Зачем нужна лишняя станция на куцем метро?

1 апр 2020 в 15:49

ни кому она там не нужна, ни кто не верит , что за нее заплатят! ну и конечно, все уверены , что ЛДС там ни кто строить не будет!

1 апр 2020 в 15:45

Пусть строят уже, пора! Даешь больше новых станций метро Новосибирску.

Костян
1 апр 2020 в 15:49

НГС сегодня решил разбавить тематику короновируса строительством ЛДС? Не плохо, все не одно и тоже по 20 раз в десять минут.

Black Oasis
1 апр 2020 в 16:02

Наружное освещение НОВАТа - 400 млн. Полноценная станция метро - 352 млн. Кто кого обманывает?

1 апр 2020 в 15:38

Попомните меня - аукцион провалится в очередной раз, ибо нет доверия властям!

Гульнара
1 апр 2020 в 15:47

Жители Горского потирают ручки, жители Плющихи молча завидуют.

Валя
1 апр 2020 в 15:41

Под шумок выберут своих да наших...

Вода
1 апр 2020 в 15:46

Назначили аукцион, потом будет статья чем он закончился? Опять по кругу.

1 апр 2020 в 15:45

С цифрами все в порядке? Сдается мне есть не стыковка и от города астрономическая цифра в 17 с небольшим тысяч это все что успели насобирать в переходе метро?

Гость
1 апр 2020 в 16:07

а ее ещё не построили?нет? (нафиг не кому не нужна)

Макс
1 апр 2020 в 16:41

Посмотрите на олимпийский опыт Сочи!!!
Там огромное бабло просто закопано в землю (освоено друзьями).
Сносить дорого, содержать дорого, цуцванг...
ЗАЧЕМ нам эта стройка? Хачем нам эти соревноваиня?? Зачем ТАМ станция метро???
Власти так и будут глупости делать???
Ну на крайний случай, пустить короткий автобусный рейс со студенческой (в обычное время двух автобусов будет достаточно) на время соревнований, легко масштабировать до 10-20 автобусов... ВСЁ!

Худой
1 апр 2020 в 15:36

Торопятся бабло "освоить".
Мало ли как там дальше дело повернется. )

снегопад
1 апр 2020 в 15:40

несмотря на короновирус, ах жа чс нет ведь) бюджет сам себя не попилит. а вот если многие умрут - для кого вы строите? вот олимпиаду переносят, но в Роиссси все будет по расписанию, понимаю рупь сам в карман не упадет же. кстати вот работы строительные надо тормозить - карантин же))) какой новосиб во властном смысле сопливый и противный.

ип_
1 апр 2020 в 15:42

На кой она нужна, от студенческой 5 минут ходьбы быстрым шагом.

Гость
1 апр 2020 в 16:09

Станции метро реально нужны на МЖК,Затулинке, в Чистой Слободе. С Горского 5 минут пешком до Студенческой идти. Спортивная и новый мост с Автовокзала- это из ниоткуда в никуда. Средь бела дня уже бабло тырят народное.

Максим н
1 апр 2020 в 16:22

Как они умудрились в нерабочий день аукцион объявить?

1 апр 2020 в 20:48

Классно. А когда будут тянуть до площади Станиславского? Вот там станция нужна, как воздух.

хихихихи
1 апр 2020 в 16:46

В условиях пандемии и инициированной самой властью недокарантинной истерии выделять деньги на спортивные стройки - преступление !

Володимирыч
1 апр 2020 в 15:53

Эта станция только увеличит время, которое люди теряют в пути.

1 апр 2020 в 19:21

Что там напилишь то с 300 лимонов?

МИД
1 апр 2020 в 15:46

Главное Локтя туда не подпускайте, зарубит все на корню.

харчик
1 апр 2020 в 16:58

Страна Лимония прямо таки.
В стране эпидемия, кризис мировой, российская нефть скоро и даром не нужна будет. А они станцию метро бабахают и ЛДС...

Гость
1 апр 2020 в 16:09

Столько денег на дорогу пешком, лучше бы в Родники протянули ветку

Барбара
1 апр 2020 в 20:00

Да, не нужна она. Построили бы лучше в отдаленные районы. А где обещанный СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ.

1 апр 2020 в 15:45

Приятно знать что все идет по плану. Стройки строятся и ни чего им не мешает.

Гость
1 апр 2020 в 16:06

Больше похоже на шутку 1 апреля. Не разрешали же больше строить метро в городе

1 апр 2020 в 16:03

Да не на коронавирус внимание всё. 3-4% летальности. Эхх... Если построят, то с большими задержками. А еще точнее, кормить хомячков — самый раз будет после конца карантина. Надо же чем-то задобрить чинушей. Вот и начинается.

Googler
1 апр 2020 в 17:15

Могу поспорить , что опять ни кто не заявится ... Строительство до 20 ноября 2020 года , в условиях карантина да еще и в сжатые сроки , это не Китай где за сутки мосты строят новые , это Россия пока откаты не попилят и бюджеты не порежат ни кто палец о палец ни ударит ..

Хуньвчай
1 апр 2020 в 18:36

Опять? Сколько уже конкурсов проводили и денег выделяли, а воз и ныне там и денег нет...

Это не всей станции строительство, а так, кусок какой-нибудь. Типа павильон станции, вестибюль... На эскалаторы по-любому отдельно объявлять будут. На платформы со всякими верховыми строениями тоже.

Проблемы видимо серьёзные ?! Вот если бы был конкурс на станцию Затулинскую или Родники. Думаю очередь была бы из желающих.

1 апр 2020 в 23:06

Станция "Коронавирусная", следующая станция - "Пандемическая", переход на станцию "Карантинную"

2 апр 2020 в 01:13

Когда уже закончится закапывание миллиардов в спорт, неужели нет более полезных проектов, чем спонсирование кучки развлекающихся людей

МумиЁ
1 апр 2020 в 15:49

Надеюсь этот аукцион будет последним, пора строить уже, лето на носу.

Улица
1 апр 2020 в 15:49

А на этом этапе что конкретно будут делать? Скоро наверное уже закончат внешне работы?

Гость
1 апр 2020 в 15:56

То есть дороги к лдс дороже метро? Может тогда пусть все на метро туда ездят, а строительство дороги отменим?

Собачонка
1 апр 2020 в 15:47

Строят и ладно. Но нет, журналистам надо каждое теложвижение описать.

Чарли
1 апр 2020 в 15:48

Ну и правильно. Стройки идут, соревнования ни кто не отменял, сроки так же стоят.