Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На строительство дорог к новой ледовой арене в Новосибирске выделили почти полмиллиарда
На строительство дорог к новой ледовой арене в Новосибирске выделили почти полмиллиарда

1 апр 2020 в 13:37

На самом деле сейчас очень важно сохранить уже имеющиеся проекты, особенно в свете нынешней очень сложной экономической ситуации. Надеюсь ничего не придется урезать.

1 апр 2020 в 14:03

Этот выезд со стороны Стартовой и так проблемный, а с подключением к нему Ледового дворца, ещё хуже станет. Где-то писали, что поначалу хотели в двух уровнях развязку делать, но потом решили сэкономить...

1 апр 2020 в 13:44

А если подтопит как раз этот поворот ближе к реке или вообще размоет?

1 апр 2020 в 13:36

С горского на правый берег пробка ещё больше будет...

Сухофрукт
1 апр 2020 в 13:39

Надо же, новость про ЛДС, а не про короновирус. Хоть какое то разнообразие.

Цитолог
1 апр 2020 в 14:06

Лучше бы на восточный объезд деньги выделили !!! И на ремонт дорог ,совсем невозможно ездить .

Савва
1 апр 2020 в 13:42

Неужели сделают как на макете? Меня особенно озеленение интересует, пока мэр у нас только вырубает деревья.

1 апр 2020 в 13:51

Жителям города та что с этого, какбудто других проблем нету.

Спортсмен
1 апр 2020 в 13:54

Зачем нужен новый стадион, если все спортивные мероприятия на долго отменены? Возможно навсегда.

Худой
1 апр 2020 в 13:34

Ну что ботьё, мели Емеля твоя неделя. )
А, сейчас начнётся, чёс.

R54
1 апр 2020 в 14:19

Только что смотрел онлайн-камеру строительства самой Ледовой Арены. Работы ведутся как обычно. Чем она важнее работы тех, кого вынудили сидеть дома?

1 апр 2020 в 13:36

Если строить дорогу с нуля, то нужно сразу все учесть, чтобы сделать раз, но качественно.

1 апр 2020 в 13:33

Кто возьмёт откат с этого, заболеет короновирусом. Голосуем, чтобы сбылось!!!

1 апр 2020 в 13:42

губернатор не хочет посмотреть какие в области дороги? точнее там их просто нет все в ямах и грязи одни направления. НО для иностранцев понт кинем за лярд а как же.

1 апр 2020 в 21:29

одного ментовского полковника потрясти хорошенько- будут деньги на стадион, дороги и станцию метро. Потрясти пару полковников- до нового автовокзала метро протянуть хватит!

Афоня
1 апр 2020 в 13:50

На памятник Пыне перед ледовой ареной выделили денег? Потомки должны знать деда основателя, понастроившего свердорогих спортсооружений.

2 апр 2020 в 01:16

Такие новости будто из какой-то прошлой жизни...

1 апр 2020 в 13:35

уже откатили

Дорожник
1 апр 2020 в 13:39

Ну так и правильно. Спорт арену и метро уже строят, вот и до дороги очередь дошла.

Хлоя
1 апр 2020 в 13:40

Скорее всего из за этого вируса все глобальные спортивные мероприятия будет перенесены. Не факт, конечно, но скорее всего сдвинут сроки.

Гостья
1 апр 2020 в 13:45

Надо еще открытые катки по городу делать, зимой, как правило, у нас нет нехватки снега.

Гость
1 апр 2020 в 13:44

Лучше бы деньги выделили на разбитые дорги города для начала

Сухарик
1 апр 2020 в 13:37

Ну так вроде столько же и планировали. Пусть строят уже, снег сходит.

Прохожий
1 апр 2020 в 13:38

Значит где то в области не хватит на безопасные дороги .

Гога
1 апр 2020 в 13:38

Погода прям радует. Скоро все растает и начнут уже строить и дорогу.

1 апр 2020 в 13:36

а вчерашний указ он все-таки подписал или нет?

Народный избранник
1 апр 2020 в 13:40

Так там же не простая дорога, а с учетом местоположение нужно ее укреплять, это уже другие технологии.

джон2
1 апр 2020 в 13:45

Самое главное правильно подписывать и тогда всё наладится

1 апр 2020 в 14:18

надеюсь на щебенку для подсыпки имеющихся ямок , ям и ямищ деньги остались.

Вит
2 апр 2020 в 07:35

Готовые дороги то содержать не могут(((