Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Как новосибирцы оккупировали магазины в последние часы перед карантином — репортаж Алены Истоминой
Как новосибирцы оккупировали магазины в последние часы перед карантином — репортаж Алены Истоминой

вася
1 апр 2020 в 00:01

Новосибирцы вату прокатали. Хотя несколько недель назад и так было всё понятно к чему дело идёт, а потом дружно ломанулись заражать друг друга в магазинах.

Зануда 🤓
1 апр 2020 в 00:04

Опечатка "очереди в спермаркетах" :) по Фрейду :)

1 апр 2020 в 00:05

Теперь хоть понятно, как выглядят эти люди, что раскупили все маски.
Толку то от них для здорового человека?

Прохожий
1 апр 2020 в 00:05

На шашлыки, как в Москве. В очереди в кассу друг друга позаражали, а дальше на природе соседей и знакомых )

пенсионерка
1 апр 2020 в 00:06

Доширак это хорошо. Сама заказала с оптовой базы 200 пачек.

Юрий
1 апр 2020 в 00:07

Смешно наблюдать, как жена в маске, а муж нет... Толку тогда от нее, если дома все равно снимают

Гость
1 апр 2020 в 00:13

я хоть и не Зануда, но тоже заметила Спермаркет, прикольная описка , хоть повеселили на волне всех запретов. Зачёт журналисту.

1 апр 2020 в 00:16

В спермаркетах? ))))

1 апр 2020 в 00:18

"....Спросом пользуется всё, даже водка..."

Почему даже водка?
Только водка и обязана пользоваться спросом.

Из погреба
1 апр 2020 в 00:26

Богачи полные телеги выкатывать пока простой народ голодает. пир во время чумы.

1 апр 2020 в 00:28

То есть, гречкой, бумагой подтирошной, консервами и курятиной замороженной затарились на случай, если всё будет плохо, а теперь набрали мяса, колбаски и алкашки, потому что вирус вирусом, а побухать на выходных - это при любом раскладе (хоть пусть метеорит типа Тунгусского упадёт через неделю) "святое дело"...М-да...Поразительно просто...

Счастлива
1 апр 2020 в 00:33

Фармацевт Янина, сначала бизнес свой организуйте, а потом рассказывайте что и кому предприниматель должен! Комендантский час🤦🏼‍♀️что не поймём, то додумаем

Михаил
1 апр 2020 в 00:36

ну и где оккупация? обычный режим вечерних магазинов.

либерально сми
1 апр 2020 в 00:38

дно

1 апр 2020 в 00:40

вобьщем понятно тут сидят и пишут надо работать вы все на гос услугах сидите оказывается и ноете кто вам деньги даст .))) идите лучше серьёзно на работу устройтесь а не на шее сидеть у государсва. за счёт налогов)))привыкли жить на халяву .и вы ноете не довольны

Гость
1 апр 2020 в 00:42

Дизайнеры в гигантах а почему не доставка бред

Гость
1 апр 2020 в 00:47

все, в европу там свобода !
ребята, господа, пора валить !!

1 апр 2020 в 00:47

Карантин не введён! Это самоизоляция. Что за подмена понятий.

д67кер
1 апр 2020 в 00:49

ПОБЕЖАЛИ ПОТОМУ ЧТО НГС ОПУБЛИКОВАЛО ДВЕ ПРИЧИНЫ ВЫХОДА НА УЛИЦУ ,
НО ЗА ПРОДУКТАМИ ТАМ ТОЧО НЕ БЫЛО !НЕ В КАКОМ ВИДЕ НЕ БЫЛО !

1 апр 2020 в 00:49

Ребята, бич-лапша это не еда. Это с утреца после пьянки в себя прийти. За те деньги, сколько она стоит, можно итальянские макароны покупать и ещё на соус или сыр останется.

Анонимно из Канады
1 апр 2020 в 00:53

НГС, посчитайте сколько раз в этой статье вы использовали слова "алкоголь", "водка", "пиво". Вы там вообще понимаете что происходит? Через месяц вы будете выкладывать 5000 рублей за булку хлеба, кому нужен алкоголь когда нечего будет ЕСТЬ?

На федеральных сайтах такие же новости про алкоголь. Это какая-то пропаганда?

1 апр 2020 в 00:54

Какая правильная, положительная статья... Аж до тошноты.

Анонимно из Канады
1 апр 2020 в 00:55

Куча народа в масках, но без перчаток. Мда.

👑 вирус
1 апр 2020 в 01:18

ну что через пару недель узнаем кто хапнул короновируса по полной😉

Гость
1 апр 2020 в 01:29

А какие очереди! Как в ту германскую. А в тележках то самое что ни на есть фронтовое - доширак и охота. А кругом пустые полки и тишина.😁

alibi
1 апр 2020 в 01:42

статья в стиле: "весь советский народ в едином порыве поддерживает и готов выполнять все решения партии и правительства".. ох-хо-хо.. -_-

Анна
1 апр 2020 в 01:45

Приехала в магазин, народ есть не массово гречка есть))) но, что меня удивило за последний несколько дней не могу найти тесто...тесто (слоёного, пирожкого) его нет. Я не пекарь просьба, мамы.... Но его нет. Всё женщины стали стрепухами😊

Дед Мазай
1 апр 2020 в 02:09

Да нифига у них не получится всё скупить.
Там за магазином вагоны стоят не разгруженные.

Гость
1 апр 2020 в 03:55

все пропьем но флот .( тьфу сбился Россию) не опозорим!

Гость
1 апр 2020 в 05:19

А на чем простите должны добираться до работы, те кто работают? На такси? Зарплаты не хватит, на машине?,машины нет.

crry'
1 апр 2020 в 07:20

Карантин спровоцировал катастрофический наезд автовёдер на ещё не зазеленевшие газоны.
Гаишники торжествуют. Работы нет и не будет. А автовёдра автолюбители будут заносить к себе в квартиру и класть в карман. ))

1 апр 2020 в 07:27

Интересно, при какой цене на нефть ОНИ перестанут закупать пойло?

1 апр 2020 в 07:28

А Янина, видать, за царя... печально

МОТЯ
1 апр 2020 в 07:57

НГС вы за народ или за власть?

дервиш
1 апр 2020 в 07:58

"Порадовала" надпись на маске - "стэйхоум", сразу видно кто инициирует панику в массах, носить такую маску это всё равно что с звёздно-полосатым флагом на болотной бегать.

1 апр 2020 в 08:00

Как так можно фотографировать, что студентка на последнем фото выглядит, как пенсионерка?

Гость
1 апр 2020 в 08:29

У нас многие похоже и читать то не умеют, почему то решили, что ближайший магазин должен находиться не дальше 100 метров от дома... Расстояние в 100 метров в постановлении относится только к прогулкам с собакой. Про магазины сказано - в ближайшие (это довольно таки расплычатая формулировка). Помимо продуктовых магазинов, вы можете покупать и товары первой необходимости, их списки, и федеральный, и наш местный по области есть в открытом доступе. А это и ветпрепараты, и автозапчасти, и многое другое, что может находиться значительно дальше 100 метров от вашего дома. Во многих областях, где режим был введен раньше, губернаторы уже дали пояснения по нему, и там далеко не всё так страшно. Неплохо и нашему губернатору бы дать ответы на вопросы населения.

Гость
1 апр 2020 в 08:51

Народ, хоть у одного и вас есть знакомый, зараженный коронавирусом?

1 апр 2020 в 09:24

На этой волне обратил внимание, что цены НА ВСЁ выросли на 10-30%. Плюс, например, 5-ка стала крайне неохотно выдавать чеки.

1 апр 2020 в 10:54

Нет никакого карантина. Прочитайте первоисточники. Дополнительные меры. А вообще все это сплошное нарушение Конституции. Или карантин, или ничего. Что за самоизоляция????? За чей счёт?!

Упс!
1 апр 2020 в 11:00

фармацевт Янина неплохо выглядит для своего возраста. Только сыновей жалко - до сих пор бегают за маминой юбкой, в их-то возрасте.

Гость
1 апр 2020 в 11:39

Янина очень хороша и рядом с сыновьями выглядит их сверстницей. Прекрасные парни и мамочка молодец, приятно посмотреть на эту троицу :)

1 апр 2020 в 12:12

Какая скученность народа в одном месте. Не боится наш народ заразы, боится голода. Вы что творите?

1 апр 2020 в 13:37

как это "зачем специи"? будут в гречку подсыпать, чтобы разнообразно питаться

вася
1 апр 2020 в 14:13

первое фото -типичный Новосибирск😁

1 апр 2020 в 14:40

На одном из фото полная телега алкоголя и доширака. Зачёт!

Облако
1 апр 2020 в 15:35

Да уж... Как говорил наш незабвенный Черномырдин, "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку."

Мышь
1 апр 2020 в 15:52

Что такое "полная телега"?
Это практически ничего.
Молоко,карачка,хлеб,пара тройка бакалеи,масло,кура,ну и там....лук,картоха...и тд-уже полная телега!
Мы не богатые,но когда это все да в пакетах-кажется много!

Мышь
1 апр 2020 в 15:58

Сейчас наши СИБИРЯКИ побухают,а потом опять всех спасут...и Москву и ..ну вы меня поняли.
Наш Вектор-придумает лекарство!
Мы Сибиряки все сможем!

Толстый
1 апр 2020 в 18:10

Что вообще такое "режим самоизоляции"? Оксюморон какой то))) Типа ЧС, но без выполнения государством своей части обязательств в случае ЧС?) Не говорю, что нужно ни в чем себя не ограничивать, но никаких юридических прав кого то разворачивать, штрафовать и привлекать без официального объявления ЧС у этих господ нет.

карантин
1 апр 2020 в 22:14

НГС вы вводите народ в заблуждение, а это уже фейком попахивает.
Карантин у заболевших и у приехавших из неблагополучных стран, а также контактных с ними.
А жители города Новосибирск на основании вчерашнего указа находятся на самоизоляции, позволяющей
выходить из дома в случае необходимости (сами же перечисляли здесь неоднократно).
Карантин запрещает любой выход из дома, даже для выноса мусора.