Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации По WhatsApp пошла рассылка фото военных на Ордынском кольце. Мы проверили, что там (спойлер — ничего)
По WhatsApp пошла рассылка фото военных на Ордынском кольце. Мы проверили, что там (спойлер — ничего)

31 мар 2020 в 16:09

Уважаемая редакция НГС! "Ордынским кольцом" называют кольцо - развилку трассы из Новосибирска на Камень-на-Оби и Карасук, простите но вы не нам кольце были😐

31 мар 2020 в 16:26

Чёт НГС сам не свой, то чернуху чернушную печатали, а тут поехали, проверили, опровергли? В редакции настоящий журналист появился, или закон о фейках заставил шевелиться немного?

31 мар 2020 в 16:24

Ну а если кому доставка еды за пределы кольца потребуется? Ведь им негде взять еды кроме как из города.

31 мар 2020 в 17:28

Где Кемеровская область и где Ордынка ))))

31 мар 2020 в 19:16

эти фотки мне ещё 3 дня назад прислали сначала из Екатеринбурга, потом из Тюмени))

31 мар 2020 в 16:13

ну военные и военные, наши же не НАТО. Чего паниковать то?

Гость
31 мар 2020 в 16:08

шиномАнтажной... серьезно? статьи выходцы из Ордынска пишут?

Кто пересылает фейки надо штрафовать на миллион.

31 мар 2020 в 16:42

Никого не смущает тот факт, что на ментовских "фокусах " на этих фото герб Москвы))))

31 мар 2020 в 16:08

Шустрые ребята. Они же на этих же машинах пару дней назад блокировали границу с Казахстаном😁

Эти фотки уже чуть ли не неделю ходят, меняется только место, где их видели.

31 мар 2020 в 16:16

Не то кольцо. Кольцо, про которое якобы говорят, за самим Ордынским. А не выезд из города.

Алла
31 мар 2020 в 17:04

Ничего, что на фото два разных кольца???? Вы сфотали кольцо-выезд из города, а на первом фото- кольцо, за Ордынкой, разьезд на Камень на Оби.

Печальная
31 мар 2020 в 16:32

И что? Несколько машин с военными на дороге? В чём криминал? Кто-то думает что эти несколько солдат возьмут город в кольцо?) Военные постоянно куда-то ездят. У них есть свои дела, нас с вами они не касаются.

Т911
31 мар 2020 в 18:04

Смотря что называют ордынским кольцом! Журналисты съездили на выезд из города! А фото с военными, это кольцо за Ордынкой!!!! Разъезд на Камень на Оби-Карасук-Новосибирск!

Гость
31 мар 2020 в 17:17

Капец,нгс выложил фото двух совершенно разных колец

Т1000
31 мар 2020 в 16:17

а я сегодня полицейскую машину видел. к чему бы это?
продолжайте наблюдение

Чума
31 мар 2020 в 17:16

Привет от Зеленского и К😠

Опытный автолюбитель
31 мар 2020 в 16:09

Когда там дорогу сделают? На Хилокский, на Петухова ямы как после боевых действий.

AleXa
31 мар 2020 в 16:17

Народ, проверяйте информацию. Это не сложно. Хотя сама купилась чё уж)) Это ж "из проверенного источника" )
Этому фото уже минимум день отроду. И первый раз оно встречается в сети с комментарием - под Екатеринбургом.

Андрей
31 мар 2020 в 18:29

На Ордынском кольце нет стелы .фотограф ты где снимал?

Гость
31 мар 2020 в 18:32

Корреспондент не на то кольцо съездил😂

Гость
31 мар 2020 в 16:18

Это фотографии двухнедельной давности,учения были,никакого отношения к короновирусу не имеют. А теперь рассылаются под новым «соусом».

31 мар 2020 в 17:09

Больше похоже на кольцо, где дорога на Камень уходит

Ахахахаха
31 мар 2020 в 17:53

Выехали в другое место вообще...

Мага
31 мар 2020 в 21:47

Э! Атвичаю, эта Дербент слева на Махачкалу через Кизляр паворот. Атвичаю, братан!

Гость
31 мар 2020 в 22:48

фото разных мест😜

с богаткова
31 мар 2020 в 16:01

не ведитесь на провокации. может это фотомонтаж? нужно слушать и читать только официальные источники информации.

31 мар 2020 в 16:45

о эти же ребята, на этом же фото в 2012 году

31 мар 2020 в 17:32

Понятно что это фейк, фото давно гуляет, но наверное военных нужно ввести, чтобы все четко соблюдали карантин и не убивали себя и других людей из-за своего пофигизма.

Саша
31 мар 2020 в 16:50

Это Около Ордынки,где поворот на Павлодар, умники

Заявление Он-ЛайН
31 мар 2020 в 16:04

а где в ордынке вообще кольцо ?? там кардон стоит где раньше пост ГАИ был и все . А кольцо это ЗА ордынкой и к ордынке не имеет ни какого отношения .

Андрей
31 мар 2020 в 16:32

Фото может и фикция, но журналист ездил на Ордынское кольцо которое ни как ни граничит с Кемеровской областью. А вот село болотное граничит. Туда пусть съездит и убедиться.

Гость
31 мар 2020 в 20:54

Ну что особенного - военных увидели?! Вам это что войска НАТО что ли! Радуйтесь что нас охраняют. Давно надо было область закрыть. Вон в Сочи не пускает мэр , в республику Алтай тоже не приглашает губернатор . А мы что ? Проходной двор что ли!

Анастасия
31 мар 2020 в 21:14

Я вам больше скажу, я живу в Томске и уже по Томску это распостраняется, причем, они даже не удосужились картинки поменять, типо по Томску это все. Смешно.

Гость
31 мар 2020 в 22:50

Вот что бесит конкретно: люди верят а эту хрень, рассылают между собой. НО в магазинах не соблюдают простых правил дистанции на кассе. В Магните, например, написано около каждой кассы: пожалуйста, соблюдайте между собой 1,5 метра. Подхожу, сама соблюдаю, оборачиваюсь, а за мной впритык человек 5/6 стоит . Ну ТУПЫЕ!!! Блин, как , Луны прилетели. В натуре, край непуганных идиотов.

Гость
31 мар 2020 в 23:49

Тут на дудку сообщалка пришла- что сегодня с 23-00 до 5-00 над городом будут вертолеты летать и распылять какую-то антивисную хрень. Типа просьба закрыть все окна и балконы. Вот тока про марсиан нихрена не сказано. Дебилы, уже достали своими фейками!

Евгений
1 апр 2020 в 01:37

Хочешь узнать невероятные сплетни зайди на whatsApp😁

1 апр 2020 в 10:47

А корреспондент вообще в курсе что Ордынское это вообще никак не кемеровское направление????????😁
И уж если нгс взялось опровергать фейки то хоть немного постарайтесь хотя бы сделать фото с привязкой даты-время с такого же ракурса как фейковое, а то как раз именно ваше фото больше похоже на фейк

Вальдэмарр
1 апр 2020 в 11:02

Зачем штрафовать- на исправительные работы их, на годик другой на какой-нибудь мусорный завод! ТАМ ИХ МЕСТО ПО ЖИЗНИ!

1 апр 2020 в 12:19

Ребят, а сейчас в область и из области можно выезжать? Кто ехал по Ордынской трассе сегодня дайте знать, пожалуйста.

1 апр 2020 в 15:30

Фото с учений между Самарой и Орском помоему. Расходится и как болотной, и бийск, и марий эл ... а фото везде одно. естественно фэйк. Месенджеры и интернет является недостоверным источником информации. Хватит вестись на всякую чушь

+++
1 апр 2020 в 17:57

Ваши кони медленно скачут!!!! Пока Вы приехали сделать фотосессию уже все кому надо проехали)))

Макс
1 апр 2020 в 19:03

Данные фото это Хабаровский край, въезд в город Амурзет, там полный карантин, а какой то лось их на новосиб переделал.

Гость
31 мар 2020 в 16:02

Сотрудник Пресс-службы нашего предприятия (частного) также побывал на месте событий.