Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Владельцы магазинов испугались штрафов за закрытие — власти пообещали проверить угрозы
Владельцы магазинов испугались штрафов за закрытие — власти пообещали проверить угрозы

31 мар 2020 в 12:22

с такой грязью и пылью в городе новосибирцам уже никакие вирусы не страшны. Приведите город в порядок! дышать невозможно, передвигаться по городу невозможно, все в руинах и в грязи! позор!!!!

Коля
31 мар 2020 в 12:42

Ни чо не понимаю? В чем цель акции? Что будет после 5 апреля (конец нерабочим дням)? Всех выпустят-распустят или ещё глубже загонят? Так называемая региональная власть что-либо говорит о дальнейших своих мероприятиях, или будут посмотреть на Сабянинск, да?
Вот я, к примеру, вижу от власть имущих только вставление (есть такое слово?) палок в колеса.

Сергей
31 мар 2020 в 12:42

Добрый день! Сразу хочу сказать. Я за карантин. Но не до маразма. Про поддержку бизнеса от государства - фейк. Где про кредиты и прочее постановления и распоряжения? Вчера говорил с Другом из Милана. У нас всё страшилки показывают. Да, Итальянцы дома отдыхают. Но для них это ненапряжно , они весь август на отдыхе. Смертность ниже чем в прошлом году в марте. Ив основном старики. Как то так

Ила
31 мар 2020 в 11:58

А Леруа Мерлен бессмертные? Или работники заложники алчности владельцев?

Татьяна
31 мар 2020 в 15:48

Почему нет управы на Тц Восток они не обьявляют о закрытии чтобы потом брать аренду а с чего ее плотить если нет ни единого человека на рынке сидят продовцы одни а что нам делать?

тюлень
31 мар 2020 в 12:01

Локоть почему город не обрабатывают массово антисептиками или другими безопасными для людей (особенно аллергиками) веществами? Мы же вроде великие такие, город ученых, "Вектор" под носом, академ, где реагенты от заразы? За одним и другие заразы типа стафилококка прибьют

31 мар 2020 в 12:02

Аааа аааа, мы все умрем. ( от маразма)

31 мар 2020 в 13:35

ТЦ надо обязать не просто закрыться, но и отменить аренду на период закрытия, в том числе для ТЦ отменить обязательства по каким-либо уплатам в налоговые, страховые и прочие конторы.

12345
31 мар 2020 в 15:54

Почему нельзя ввести такие меры со штрафами для собачников, которые срут везде.

Юля
31 мар 2020 в 17:56

Скажите, Сосновый Бор до сих пор работает и приглашает в гости! Это как согласуется с постановлением Губернатора?