Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Две новосибирские пациентки с коронавирусом выздоровели и готовы к выписке
Две новосибирские пациентки с коронавирусом выздоровели и готовы к выписке

30 мар 2020 в 21:40

От насморка дольше лечатся чем от короновируса, видать не все так страшно.

30 мар 2020 в 21:46

Кстати , в Китае во время пандемии на полном карантине была только та самая эпицентровая провинция Ухань , другие провинции и города не были на полном строгом карантине

31 мар 2020 в 11:44

Ну вот.
Даже без строгих мер эпидемия в Новосибирске идёт на спад.
Главное - это сдуру не начать делать тесты тем, кто не в списке контактировавших.

Как домой??
Волонтерами их в инфекционку - отрабатывать!

предлагаю меры социальной поддержки для переболевших: вручение нагрудного знака "переболел коронавирусом", скидка на зубопротезирование, оплата услуг жкх, санаторно курортное лечение

Вырос в СССР
30 мар 2020 в 21:58

В Китае на 29 марта выздоровело 93% заболевших.

30 мар 2020 в 21:36

Действительно,странно что так быстро вылечиться можно

30 мар 2020 в 22:35

Покажите фото этих красоток. Наверняка на сайт знакомств после изоляции ломанутся)) Мужчины в опасности!

30 мар 2020 в 21:48

пожалуйста, ещё недельку их подержите

дракула фармасьютикал
30 мар 2020 в 22:17

Нельзя их выписывать, надо у них кровь выкачать для производства вакцины.

Гость
30 мар 2020 в 21:55

Кто-нибудь знает, где определить антитела к КВ? Ну чтобы понять, есть ли иммунитет?

Гость
30 мар 2020 в 22:37

Короче мажоров щас надо опасаться.

гость
30 мар 2020 в 21:48

круто им теперь, иммунитет есть, можно не парица и ехать дешево отдыхать

30 мар 2020 в 21:32

пусть опять в Европу ломятся. не пустят- пешком пусть бегут

40+
30 мар 2020 в 22:36

Жутко интересно, как там на счет повторного заражения?

31 мар 2020 в 09:04

....и готовы опять шляться....

Сергей
30 мар 2020 в 21:34

Удивительно, как быстро у нас выздоравливают от коронавируса. Может скорее тут дело в том, что изначально тесты дали ложноположительный результат?

Худой
30 мар 2020 в 21:38

Скоро у нас выздоровеет больше чем заболело. )

31 мар 2020 в 01:06

Сейчас перед мужьями отрабатывать начнут за свой простОй во время карантина.

31 мар 2020 в 10:19

Когда успели выздороветь? Это и есть лёгкая форма?