Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Когда закроется?». Рассказываем, как меняется работа популярных торговых центров Новосибирска
«Когда закроется?». Рассказываем, как меняется работа популярных торговых центров Новосибирска

Инна
30 мар 2020 в 18:52

А может нам ответят - где маски? А в редких случаях, когда они есть, цена зашкаливает! 60 руб за одну! Где Роспотребнадзор? Спекуляция чистой воды. Об этом они не хотят поговорить?

Ольга
30 мар 2020 в 23:03

Твою ж налево! Отмените аренду муниципальную под ТЦ! Запретите их работу и начисление аренды и коммуналки арендаторам! Отмените налоги! Закройте все! В обязательном порядке, не в ср*аном рекомендательном! Нам сказали - хотите, работайте, хотите нет. У меня один отдел и двое детей. Я закрылась на неделю. На аренду и налоги есть, на еду нету! Если ничего не изменится, в пятницу выхожу работать. Если на нас всем насрать, то и нам на Травникова, уж простите...

Просто Настя
30 мар 2020 в 18:28

Ну работают? И что? Вам они покоя не дают, манят вас?
Я в ТЦ не езжу и мне по барабану - работают они или нет.

30 мар 2020 в 17:42

Согласен, что нужно закрывать торговые центры. Но что делают эти "сигнализаторы" в тех же ТРЦ вместо того, чтобы самоизолироваться?

Мир
30 мар 2020 в 17:46

Что людям так неймется?
Когда закроют когда закроют , а Вы то что шаритесь по ТЦ вместо того чтобы дома сидеть ?? За собой прежде всего следить надо , Сидите спокойно дома и Вас ни кто не заразит !
Одно дело если бы в городе официально ЧС или карантин , Но у нас РЕКОМЕНДАЦИИ .

Наледра
30 мар 2020 в 17:46

Крестьянин плачет не потому, что у него корова сдохла, а потому, что у соседа живой осталась. Кто эти нервные звонильщики и писатели: те, кто работать не хочет или те, кого домой отпустили, или те, у кого денег на покупки нет. В любом случае, господа, зависть разрушает здоровье не меньше инфекции.

30 мар 2020 в 17:38

Сказали же сидите дома не выделывайтесь... Но нет они попёрлись всеми семьями в торговые центры... Лучше бы дома готовили и порядок наводили... Бездельники...

В торговых центрах и продукты продаются. Потому не могут они закрыться.

Survivor
30 мар 2020 в 22:23

Круче всех в РФ поступил Аэрофлот. Он, неделю назад, просто прекратил операционную деятельность всех своих дочерних компаний (Победа, Россия, Аврора) и их сотрудников отправил в бессрочные неоплачиваемые отпуска (выбор - или за ворота или в добровольный неоплачиваемый отпуск). Знали ведь, 100%.

Гость
30 мар 2020 в 18:50

Докатились, губернатор грозит бизнесу прокуратурой. Обнять и плакать

30 мар 2020 в 18:17

В леруа толпы людей. Руководство леруа решило покрыть убытки в Италии отбить за счет граждан россии?

Читатель
30 мар 2020 в 20:14

Тц Восток, Тц Дружба, работают в обычном режиме, сюда с разных городов приезжают люди за товарами ,они могут оказаться прямыми носителями вируса, если, хоть один заражённый пройдётся по ТЦ , то беда не заставит себя ждать... так мало того, что заставляют работать, так на Востоке и Дружбе грозятся штрафом. Полный беспредел!!! Основная рабочая сила в этих ТЦ - мигранты из средней Азии, у нет особого выбора ,жить то надо

31 мар 2020 в 00:17

в сан сити лезгинку пляшут

Сергей
5 апр 2020 в 10:37

Печально наблюдать как глуп и наивен, в большинстве своём, наш народ. Верят СМИ, не интересуются законами, терпят скотское отношение к себе "главнюков" ... Начинаешь открывать глаза на происходящее - переходят на оскорбления, свято при этом веря, что они не быдло...
Люди смертны и это не секрет не заразятся COVID-19, заболеют чем то другим (сея панику - эмоционально нагружают себя тем самым снижают способность организма к борьбе с инфекциями), психосоматика страшная "штука"!
От души желаю всем поддерживающим глобальную панику по данной теме - спать всю оставшуюся жизнь , всё в той же позе" РАКОМ!!! Остальным терпения и здоровья, как физического так и морального.

30 мар 2020 в 18:59

Стройматериалы сегодня вычеркнули из жизненно важных материалов распоряжением правительства - следовательно, продажу стройматериалов запретят. Будем радоваться тому, что у соседа кран сорвёт и он будет сидеть без воды. Судя по комментам - таких радостников хоть отбавляй.

11111
30 мар 2020 в 20:02

В развитых странах - это называется « гражданская позиция», в России - стукачество.

Гость
30 мар 2020 в 19:34

Почему ТЦ Нордмолл, ТЦ восток, ТЦ дружба и т.д все работает??

антивирус
30 мар 2020 в 19:56

ТЦ Аура все закрыться с 15-30 30.03.20. правильно пока пинка им не дали, не показали им на свое место в жизни.

Рита
30 мар 2020 в 17:41

Почему до сих пор работает ТЦ Версаль?

Гость
30 мар 2020 в 17:33

В чем опасность торговых центров?Сама работаю поломойкой на предприятии(для модераторов!это литературное слово,смотрите в словарях) и знаю,что сейчас все хлоркой дезинфицируют и я тоже.Ничего страшного.

Карантинщик
30 мар 2020 в 17:39

Что странного, но нет ни слова про Галерею, хотя, насколько я знаю, они закрылись полностью, за исключением продуктового и аптек. Берите пример остальные. Люди несут огромные убытки, но несмотря на это, заботятся о здоровье наших граждан!

Гость
30 мар 2020 в 17:40

В новосибирке по чему то до сих пор работает такой большой ТЦ коларлон. Это видь строительный магазин ?

Татьяна
30 мар 2020 в 19:36

Почему не закрывается "Фудсиб " на Мочищенском шоссе? Толпы людей, мигрантов из ближнего зарубежья..