Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Стало известно, из какого района Новосибирска в больницу увезли восьмую заражённую коронавирусом
Стало известно, из какого района Новосибирска в больницу увезли восьмую заражённую коронавирусом

30 мар 2020 в 22:22

Жду когда правительство признаёт, что время было упущено. Что вместо принудительной изоляции всех прилетающих в Россию начиная с февраля отпускали на все 4стороны. И давали лишь рекомендацию, типа не летайте туда, а не то атата.... А теперь, как всегда, простой народ, за свой счёт, будет компенсировать ошибки своих избранников.

Елена
30 мар 2020 в 22:41

Так она еще в самолёте летела от Москвы 4 часа в самолёте минимум 200 человек, в лучшем случае 100 заразила Они уже 10 дней по всем районам ходили и сколько человек заразили. Е мое, голова кругом.....

Мария
30 мар 2020 в 23:11

Ладно если в лёгкой форме перенесёт, о группе риска даже не подумала, а если из за это чьи-то родители старики пострадают?

Гость
30 мар 2020 в 23:40

Какой нахрен картона вирус жуть нагоняети и все, прилетела она и перемена климота и все вы просто оленини поднявшие панику

Гость
31 мар 2020 в 00:25

По какому адресу с Первомайке увезли. Я в субботу 28 марта вернулась с работы в 22ч примерно. Возле моего подъезда стояла скорая необычная а длинная такая в которой операции делают... Где жила 9 заболевшая?!!!

Ромка
31 мар 2020 в 01:31

Я бы таких приравнивал к террористам!!!!

Ность
31 мар 2020 в 01:43

Пойду шить маски на продажу , а что ещё делать если другого заработка не предвидится Бог знает сколько, а заболеть можно по заверениям "верха", в двух из трёх случаев, а из медицинских услуг, бесплатна только флюорография. На себе прочувствовала нашу безвозмездную медицину, когда за свой счёт на обследования, и, с помощью интернета, ставила себе диагноз сама, лечилась сама и выздоровела. И, потратила все семейные накопления в итоге. Всем здоровья, спокойствия, будьте внимательны и полны сочувствия к себе и другим. А ещё, нам голова дана не только, чтобы в нее есть, но чтобы ещё и думать ею.

Евгений
31 мар 2020 в 09:07

Я не понимаю ,эпидемия, а зачем туда то летают поглазеть на заграницу и назад,дрянь эту еще назад везти. Увидеть париж и умереть!!

31 мар 2020 в 12:14

почему не оглашён весь список - кого откуда привезли? нельзя скрывать правду от народа

Пассажир
31 мар 2020 в 17:14

Кондуктор в автобусе номер 4 затулинский ж/м работает без маски.

Гость
31 мар 2020 в 20:43

Прочитала сегодня, что люди, у которых есть животные, меньше подвержены болячкам. Так что почаще обнимайтесь со своими любимчиками))

Гость
31 мар 2020 в 22:09

В Новолуговом люди, по-видимому, вообще не понимают что происходит! В амбулатории куча народа с жалобами на боли в суставах, спине, многие приходят, чтоб привиться от клещевого энцефалита. Не боятся ничего!

Гость
31 мар 2020 в 23:54

А когда уже запретят выезд за пределы страны. Все катаются, а потом создают проблемы для окружающих.

Гость
1 апр 2020 в 21:39

Я борт проводник. Всех прилетевших из-за границы садят на домашний карантин на 14 дней. У всех есть предписание, под которым они подписываются, но к сожалению действительно не все понимают по настоящему, что такое карантин. Я вернулась из загранка в маске, в такси. Протерла ручку двери хлоргексидином перед тем как выйти из машины. Дверь подъезда открывала локтем. Закрылась дома и не выхожу уже больше недели. Друзья приносят мне еду, мусор выношу пока на балкон. Было небольшое повышение температуры, увезли на скорой, сделали тест и отправили домой. Тест отрицательный, но температура держится, и мой карантин продолжается

Гость1