Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации «Денег хватит до лета»: новосибирцы начали терять работу из-за пандемии COVID-19 — первые истории
«Денег хватит до лета»: новосибирцы начали терять работу из-за пандемии COVID-19 — первые истории

29 мар 2020 в 21:01

Все компании кто слился или закрылся просто не нужны ни кому, без них бизнес и город проживет спокойно, а им в следующий раз стоит задуматься при выборе способа заработка, который может лопнуть в один момент потому что не несет кроме них ни кому пользы! Так я рад, что очередные ненужные пафосные профессии и компании зарылись!

антивирус
29 мар 2020 в 21:14

Вы самое слабое звено, прощайте!)

тор
30 мар 2020 в 06:07

Два месяца назад такая же ситуация замаячила в Италии. У России было два месяца закрыть страну в карантин , запастись масками, санитайзерами и вентиляторами. Ну и как подготовились?

30 мар 2020 в 08:39

Работу потеряли бездельники я так понял.

Асудьикто
30 мар 2020 в 10:41

Ну каааапеееец, не увидела в списке пострадавших ни одна нормальную профессию. Фотограф? Менеджер (тьфу нафиг) по туризму? Инвент? Я бы сюда ещё паразитов дописала -риэлтеры, ведущие и т.д.. Хоть один из них налоги платит??? Всех бездельников в ПТУ, пусть учатся на слесарей и сантехников, польза будет.

Ольга Новосибирск
30 мар 2020 в 11:27

Обратите внимание, люди! Столько паники, что всё закроется и пропадёт бизнес. Но ведь самоизоляция рекомендована как раз для того, чтобы избежать критической точки, как в других странах. Когда людям оправиться легче? Когда на 1-2 недели добровольная самоизоляция на фоне не очень большого распространения инфекции или когда тысячи зараженных и жесткий карантин на месяц? Получается, бизнес, который кормят простые граждане, теперь этих же граждан и под угрозу ставит.

30 мар 2020 в 12:00

НГС — портал из вселенной тролей. Лезут целой лавиной. А сейчас, похоже, пошел прорыв! НГС становится противно открывать.... пойду руки помою с мылом.

ВОВСЕ НЕ ВРЕДНАЯ
30 мар 2020 в 20:25

Зато журналисты, новостные сайты и сми будут на подъеме, щаз так прохайпятся надолго вперед.

Гость
31 мар 2020 в 23:11

Здравствуйте мне вот очень интересно ,почему не закрывают стрелочный завод,огромное предприятие более 2500 людей работают,никаких мер предпринято ,врут типо тепловизоры стоят на проходной,дезинфицирующие средства типа есть всё это бред полнейший ,они неотносятся к транспорту ,мы изготавливаем стрелочные переводы ,распустили только начальство ,люди работают в три смены ,вводят комендантский час ,а они на работу ночью ездиют.

Гость
20 апр 2020 в 09:45

Все связаны в этом мире, абсолютно все!!!!
И кроме избранных, хреново будет всем!!!