Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Не дадим умереть с голоду». Что пишут на дверях закрытых кофеен и кафе — подборка интересных объявлений
«Не дадим умереть с голоду». Что пишут на дверях закрытых кофеен и кафе — подборка интересных объявлений

28 мар 2020 в 20:55

Как можно заказывать еду в общественных местах? Её готовят обычные люди, которые также могут быть носителями вируса

А в "Хот-Дог Мастере" как были очереди,так и остались😐

28 мар 2020 в 20:35

«Чучвара» сообщает своих дорогим гостям, что они ушли на каникулы до 5 !марта!.

А ваш корректор/редактор до какого числа на каникулах? 😁

Наледра
28 мар 2020 в 20:37

"Чучвара" ушла на карантин до 5 апреля: нет у них машины времени.🐊

28 мар 2020 в 22:31

Дома не готовят уже что ли?

28 мар 2020 в 21:26

В Центральной России закрыли все до 12 апреля, у нас тоже могут продлить.

Гость
28 мар 2020 в 20:34

Да как то по барабану...
Закрылись и закрылись, жаль только сотрудников.
Я думаю, что та же Республика едва ли будет оплачивать своим сотрудникам.
Потому что жадноватые они.
Пару раз заходил на бизнес- два, или три офика.Хотя полный зал.
Фиг они лишнего офика выведут.

Рыгаловки и тошниловки все равно клиентов не теряют. Готовят с немытыми руками, поднимают с пола - все равно купят. Ещё и по дерутся за бургер.

Хватит паники
29 мар 2020 в 09:29

А то что куча народа стоит в очередь возле Академии кофе ? Никого не смущает ?

30 мар 2020 в 06:46

Очередь за кофе прямо так и способствует защите от вируса)) Надо было им еще хоровод поводить.

Гость
28 мар 2020 в 20:26

у нас Малый и средний бизнесс поддерживают только обычные люди, на них и держится все!

Гость
29 мар 2020 в 01:03

мало того что нет грамотности, так ещё и совести нет, удалили все комментарии про ваши ошибки....дно

Вот именно
29 мар 2020 в 01:51

Навынос , но на дом?👀

Алекс
29 мар 2020 в 08:24

Чё за враньё все работает центральный рынок работает все ТЦ работаю

Алина
29 мар 2020 в 11:34

И это по вашему интересные объявления? Почему опять одних и тех же обходите? Ленина?? Советская - слабо? Хоть бы в таких условиях нгс поддерживал бизнес!

Худой
28 мар 2020 в 20:28

А меня, мужичок повар в гостях. Карантин вместе.
Готовит пальчики оближешь, и не только. )