Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Последняя пятница. Смотрим, как гулял народ этим вечером в барах — с 28 марта все заведения закроются
Последняя пятница. Смотрим, как гулял народ этим вечером в барах — с 28 марта все заведения закроются

Слабоумие и отвага. Люди, одумайтесь! В наших силах остановить распространение инфекции! Ведь никто насильно не тянет нас в бары, рестораны, тц, фитнес-клубы, салоны красоты и магазины за товарами не первой необходимости. В наших силах никуда не идти, а остаться дома, независимо от того, открыты бары и тц или нет. Пообщайтесь с близкими, посмотрите фильмы, поиграйте в настольные игры, почитайте книги и почитайте детям (я на собственном убеждаюсь, что взрослым просто необходимо читать сказки). А для общения с друзьями и знакомыми есть видео звонки. Давайте поднимем уже нашу социальную ответственность!

Недалёкий народ. Как и во всей России. Потом будут обвинять поликлиники, врачей, скорую. А я бы им всем впаял штраф 500 тыс руб. И пусть потом лечатся за свой счёт.

28 мар 2020 в 02:12

Безголовые!

28 мар 2020 в 07:17

Биомасса. У меня всё.

две розочки в вазе на столе? как символично

28 мар 2020 в 09:28

Вам даже проправительственные СМИ пишут
«В год от пневмонии умирает приблизительно от 1,5-2 млн человек. Значит за три месяца (особенно в зимних месяца) – около 500 тыс. За сходный период в 3 месяца 2020 года от коронавирусной пневмонии умерло 20 тыс человек. То есть 4% от общего количества больных, что погибают от различных пневмоний за сходный период времени. В 2018 году по официальным данным в России от пневмонии умерло 25 тыс. человек. От короновирусной пневмонии у нас сегодня – трудно сказать, те единичные случаи смертей, что были, нельзя отнести полностью на счет именно пневмоний».
А вы все истерию нагнетаете.

28 мар 2020 в 02:08

Глядя на снимки, вспомнились литературные описания кафе в Российской империи перед 1 августом 1914 годом: народ беспечен, народ весел, но есть тревожность, однако, от этой былой лёгкой жизни скоро ничего не останется...

28 мар 2020 в 10:00

Я всегда говорил, что новосибирцы это тупое стадо баранов,на которых можно и нужно зарабатывать деньги!

Наши адепты из Москвы и Питера на каникулы в Сочи полетели!
Пусть лошары из 76% дома сидят.

28 мар 2020 в 11:44

Когда половина населения умрёт не дай бог!!! Половина ИП, торговых центров закроется. Сидите дома не таскайтесь по необходимости!!!

28 мар 2020 в 10:55

У них что прицкау головного мозга?

28 мар 2020 в 08:10

Заголовок статьи "Последняя пятница" прям так "вдохновляет".
Слово "последний", "последняя" стараются не произносить летчики и бортпроводницы.

28 мар 2020 в 11:45

а слабо всем "героям" которые "ходят и будут ходить" написать официальные отказы от лечения в случае заражения?
и обязательства оплатить лечение для тех кого не дай Бог заразят?

Проллорол
28 мар 2020 в 02:45

Ну да завтра Всемирный потоп случится или конец света. Надо срочно бежать в местные забегаловки и потратить там последнюю з/п. А потом трава не расти...

28 мар 2020 в 07:58

каждый имеет право проводить свой досуг, как ему заблагорассудится, если это не идёт вразрез с законом. а все, кто их осуждает в комментариях, либо сами также в барах сидели, либо они с крылышками и нимбом (вот только я таких никогда не встречал)

Ксюня
28 мар 2020 в 02:47

Пир во время чумы. Потеплело и сибирская заморозка растаяла

28 мар 2020 в 02:59

Люди!!!Будьте людьми-оставайтесь дома!!!

Катя
28 мар 2020 в 08:03

Деревня любит гуляти и плясать. Что бы стол был накрыт и что бы весело было. Вот за этим они в город и приехали.

ухты ахты
28 мар 2020 в 10:33

Не удивлён, в -20 ходят по городу в кедах на босу ногу в тоненьких подвёрнутых штанах, никакого инстинкта самосохранения, плевали на общественные запреты. А ведь лечится если что будут за счёт государства, то есть за счёт остального общества налогоплательщиков. Можно назвать это свинством или паразитизмом, но суть в том, что с их точки зрения "Я никому ничего не должен, это они мне все должны."

бухтелов
28 мар 2020 в 08:09

Вот пример пофигизма... Все предупреждения мимо ушей и... хором - А нам всё равно!!! И последние деньги на ветер... Через пару дней дома чай пустой швыркать. Зато сегодня в баре...

вася
28 мар 2020 в 10:19

Пир во время коронавируса

28 мар 2020 в 14:48

Однако, сколько пригожинских в комментах и все пытаются нагнетать и запугать.

бухтелов
28 мар 2020 в 11:21

Можно назвать это свинством или паразитизмом, но суть в том, что с их точки зрения "Я никому ничего не должен, это они мне все должны.

Путиняшка
28 мар 2020 в 10:02

А ну нас вчера в соседнем доме вечером в часов 20-21 столько света в окнах горело! Никогда так не было. Народ походу весь дома сидит

Гость
28 мар 2020 в 22:14

Хоть бы кто нибудь из коментаторов врачей пожалел,на всех то их рук не хватит....

28 мар 2020 в 11:13

А в это время,в солнечной Италии количество смертей за сутки перевалило за 900 И еще 3 недели назад шутили,радовались,пренебрегали советами властей и не верили тому,что такое вообще возможно...

Марина
28 мар 2020 в 10:58

Ндаааа, умом Россию не понять! Опыт всего мира, ни о чем нам не говорит.У меня знакомые, пара ей 30 ему 43,так они до сих пор говорят, что вируса нет(обычное орви), это все заговор властей думают, что война скоро нечнется.

****
28 мар 2020 в 11:40

Кафе , бары, банкетные залы все работают. Проверок ни каких нет по соблюдению карантина.

28 мар 2020 в 05:06

Вы серьёзно? Мы непослушные? Мне сегодня в детской библиотеке книги выдавать. А за день до этого я не имею право в ресторан на последок заглянуть? И, самое интересное, Инстаграм моё видео удалил из ресторана, где я про обстановку в городе говорю. А видео, где я бургер в перчатках ем - оставил. Вот вам и свобода слова западных интернет-ресурсов.

Медвед
28 мар 2020 в 11:37

Если у человека нет признаков заболевания, то зачем ему сидеть дома?
Это даже очень хорошо, если наши больницы и врачи не справятся.
Может после этого церкви сносить начнут и на их месте больницы и школы строить.

И так же продолжают пить все из бокалов,так можно заразиться быстрее.Как будто их,так хорошо промывают.Вот поэтому нужно делать пластиковые стаканчики или пить пиво из бутылки или банки.

Из погреба
28 мар 2020 в 09:39

Кому чума, а кому мать родна! Мажоры зажигают!

Гость
28 мар 2020 в 11:52

Безответственное и преступное поведение и посетителей и тех, кто организует массовое скопление людей.

Vangator
28 мар 2020 в 14:36

Так же13 марта бельгийцы отметили первый день введённого в связи с коронавирусом жесткого общенационального карантина стихийными массовыми гуляньями и вечеринками по всей стране. Вечером в пятницу в ресторанах было много народу. Владельцы ресторанов в последний вечер перед карантином резко снизили цены, и многие пришли поддержать владельцев ресторанчиков в своих кварталах, с которыми они хорошо знакомы. Также люди поспешили собраться «в последний раз» со своими друзьями. Какая обстановка сейчас в Бельгии??
Кстати, вангую, что в первую очередь к вторичному распространению у нас приложат руки косметологи, визажисты, эти вот "наращиватели ресниц", эпиляторщики- депиляторщики и тому подобные. Они, в первую очередь, имеют дело с самой безмозглой публикой, которая в опасный период каталась за рубеж. Ну и, соответственно, работники этой категории услуг не собираются на выходные. А если их не пустят в ими арендованные закутки в ТЦ и бц, они продолжат свои деяния на дому ( у себя и у клиента). Вот когда начнут умирать ваши родственники, скажите спасибо всем этим людям и не забудьте тех, кто на фотографиях в данной статье.

Василий
28 мар 2020 в 08:01

Стыдно смотреть на гулящих женщин. Бездельницы не достойные внимания и которые останутся без семьи.

Серега
28 мар 2020 в 15:14

за кого радуюсь. так это за директора крематория. если бы они вышли на фондовую биржу. приобрел бы их акции

Гость
28 мар 2020 в 15:56

"...пир во время чумы..."

28 мар 2020 в 22:45

Страна не пуганных идиотов

Я не робот
28 мар 2020 в 02:04

Великий Пост, нечего делать в обжиральнях. Нужно молиться и поститься, так победим!

Гость
28 мар 2020 в 15:55

Такое впечатление, что у этих граждан вместо серого вещества - кисель....думать нечем ...как живут?!...

Гость
28 мар 2020 в 07:34

В основном разведенки на фотках.

cerb
28 мар 2020 в 08:31

ходил, хожу и буду ходить на тренировки..
закроют - вернусь в подвал, скооперируемся..дальше будем ходить
а на всяких короноёнутых "викторий",как обычно, болт кладу..
два "ку" им сказали делать вприсядку - ишь как расстарались сразу..

fffaf
28 мар 2020 в 08:31

Набежали паникеры, начали орать.

гость
28 мар 2020 в 14:15

Посмотрите на эти фото. Среди них есть ваши соседи и коллеги? Это те, кому наплевать на всех, кроме себя, кроме своих "я так хочу".

Саня
28 мар 2020 в 06:20

Почему с запретной субботы? С 30ого же Путин сказал. Сегодня наоборот рабочий день нам сделали на предприятии приказом. Вот с понедельника будем дома сидеть

Серега
28 мар 2020 в 15:13

от итальянцев мало отличаются, в Германии смертность самая низкая, потому что паталогически соблюдают правила.