Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Больше пяти тысяч на карантине: оперштаб опубликовал последние данные по коронавирусу в регионе
Больше пяти тысяч на карантине: оперштаб опубликовал последние данные по коронавирусу в регионе

27 мар 2020 в 19:31

Хоть одна хорошая новость, что у нас мало заболевших. Дай бог чтоб так и осталось.

27 мар 2020 в 23:11

ну тут все понятно . зараза карантин и все прочее.
но вот кто то даст ответ , что за орви ломало в этом году людей , кое кто даже на два раза умудрился этим орви переболеть.

27 мар 2020 в 19:48

5 человек зараженных на три миллиона людей в городе и области. Это вообще о чем ? В том году в это же самое время сколько было у нас в городе болеющих ОРВИ, гриппом и тому подобных заболеваний ? Да десятки тысяч, а почему в прошлом году тогда ничего не закрывали, в масках так не бегали так в панике и так не говорили про это ?

147
27 мар 2020 в 21:35

А у меня вот такой вопрос к оперативному штабу...
25 марта 2020 года в эфире у Соловья губернатор Травников озвучил некоторые цифры по «готовности» НСО к эпидемии короновируса. В числе прочего он заявил, что Центр вирусологии «Вектор» до 30 марта может в 15 раз увеличить количество проводимых анализов на коронавирус и довести их количество аж до 800 в сутки.
Путем несложных вычислений получаем, что до сих пор «Вектор» делал около 50-60 анализов на коронавирус в сутки. То есть за месяц примерно 1500-1800 шт., а за 2 месяца соответственно 3-4 тысячи анализов. Напоминаю, что вплоть до примерно середины марта заявлялось, что в все анализы по России повторно перепроверялись в Векторе…
Интересно, что по данным с сайта Роспотребнадзора «по состоянию на 18.03.2020 проведено 133101 лабораторное исследование на наличие нового коронавируса…»
Кто-нибудь может мне объяснить, а где именно делались оставшиеся 130 тысяч анализов, если в Новосибирском Векторе согласно заявлению губернатора Травникова могло быть сделано только порядка 3-4 тысяч??

Татьяна
27 мар 2020 в 20:02

А как же те , кто побывал на концерте 17 марта ? Почему не запретили гостя из другой страны ? Карантин ему не писан ?

27 мар 2020 в 19:25

конец уже близко 😱 😜

Аристотель
27 мар 2020 в 20:14

Да погодите радоваться.. тут самолет с туристами прилетел, всех отпустили... посмотрим чего там прилетело вместе с ними.

Светлана
28 мар 2020 в 09:12

5 зараженных, потому что не всех, кто был в контакте темьируют, а как же люди, которые были в экспо центре на концерте зараженного певца, кто их тестировал или сажал на карантин?

Титомир
27 мар 2020 в 19:32

Сейчас многие волну какую-то суеты поднимают, а что суетиться? Наоборот обосноваться дома нужно. Непривычно конечно, но это же безопасность.

27 мар 2020 в 19:41

Да хватит уже трепатся по 100 раз в день одно и тоже...

Лариса
27 мар 2020 в 19:26

Ни чего не изменилось, зачем статья? Только панику на пустом месте разводите. Слабо раз в день писать одну статью, но со всей информацией за день?

Доктор
27 мар 2020 в 20:03

трольчатина, и господа боты мне кажется притихнуть надо😎 Не время безумствовать уже😎 Не то время сейчас😎

знаток
27 мар 2020 в 19:31

Поздно, властям еще месяц назад не надо было врать и в Чернобыль играть.
А теперь уже всё стабильно...Полная стабильность.

Термоса
27 мар 2020 в 19:32

Так это уже писали, что писать то одно и тоже) пишите хоть новенькие статьи.

Марфуша
27 мар 2020 в 19:33

Лучше с запасом на карантин поместить. Хоть если раз с заболевшим пересекся. Наши так и делают.

Кость.
28 мар 2020 в 00:28

Охренеть сколько тут ботов...

Пирожок
27 мар 2020 в 19:33

Ой ну как начитаешься хоть не беги в туалет от испуга) теперь понял зачем бумаги столько покупали))

Гость
27 мар 2020 в 19:25

А что за кипишь? Что такое короновирус?

Рисунок
27 мар 2020 в 19:29

Успокаивает, что ситуация под контролем властей и переживать нечего. Но всё равно некоторые паникуют.

27 мар 2020 в 19:25

А зачем повторять если совсем недавно про это же уже была статья? Скучно чтоли работается писакам?

Вода
27 мар 2020 в 19:27

Сидим дома и не болеем. У нас то все в порядке давным давно.