Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Создадут госпиталь на 800 человек: подробности срочной встречи с министром здравоохранения
Создадут госпиталь на 800 человек: подробности срочной встречи с министром здравоохранения

27 мар 2020 в 14:13

Насколько я понимаю, по большому счету спасение "утопающих" дело самих утопающих, то у меня только один вопрос.
Когда уже будет поставлена на поток оперативная диагностика короновируса?
Может стоило бы побеспокоиться об этом, и закупить достаточное количество тест-систем у Китая или Южной Кореи, раз своих пока нет, или они недостаточного разрешения.

27 мар 2020 в 13:42

А он точно министр здравоохранения?

27 мар 2020 в 14:16

"Константин Хальзов сообщил, что в регионе будут организованы дополнительные койки, а в Новосибирске создадут госпиталь на 800 человек" - каким волшебным образом он это выполнит? И в какие сроки?

Гость
27 мар 2020 в 13:42

Бруня и К°, а что дождаться конца его речи и дать репортаж, не судьба?
Такой громкий заголовок, я думаю многие открыли статью, а там три слова и ничего по теме, как будут работать медицинские учреждения.

27 мар 2020 в 13:52

Всё понятно. Основной вывод - не поднимать панику и беречь своё здоровье.

27 мар 2020 в 14:24

"Под госпиталь перепрофилируют в Новосибирске Городскую клиническую больницу №11."😭... Там не больница , а одно название , кого там перепрофилировать если там глав.врач не может наладить текущую работу .. у него врачи там телевизор смотрят и номер отбывают , вместо того чтобы людей лечит , а зав. отделениями втюхивают больным абсолютно не нужные мед. приспособления ,заоодно подбрасывая "халтурку" тем ,кто им потом % отстегивает ( гинекология )

Гость
27 мар 2020 в 13:42

— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

Гость
27 мар 2020 в 14:25

Зашибись.4 аппарата на НСО и Новосибирск.И один вертолёт санавиации.
Третий город России.
Губернатор назначенный самим президентом....

Гость
27 мар 2020 в 14:40

Мы закупаем 21 аппарат ИВЛ.
А если я не ошибаюсь, то в Италию мы отправили бесплатно 600 аппаратов ИВЛ......

Ъъъ
27 мар 2020 в 14:31

21 аппарат ивл... ну вы поняли?... Родина нас не оставит, наверное...((

Ъъъ
27 мар 2020 в 13:45

Где маски , министр?
Обеспечьте город масками!

Гость
27 мар 2020 в 14:38

Страна нищая и медицина в ней нищая. По факту. Несмотря на наполнение разных фондов и рассказы президента и министров.

27 мар 2020 в 14:48

И это, пардон, весь брифинг???

топohoi
27 мар 2020 в 14:47

Больше всего он похож на комичного актёра , типа главного героя из 12ти стульев .

27 мар 2020 в 13:44

Ну надо же столько болеют сейчас, совсем именительном ослаблен в народа, закалятся надо.

27 мар 2020 в 13:54

лицо мне его не нравится

Хитрец
27 мар 2020 в 14:01

Знаете, есть такие мнимые люди, которые чуть что сразу бегут в больницу. Хотя вообще здоровы.

oohoi
27 мар 2020 в 13:41

Этот чтоли запретил продажу простейших антибактериальных средств от простуды и подставил всё население умирать ?! В аптеке сейчас продадут хоть цанистый калий , но только не простые антибиотики , это сделано еще до вируса , чтобы повысить спрос на дорогие частные клиники !

Яша
27 мар 2020 в 14:26

Петух клюнул,а раньше на авось думали...

Нинок
27 мар 2020 в 13:55

Лучше воздержаться от плановых посещений врачей. Как спадёт всё, так и идти уже

Борода
27 мар 2020 в 13:58

Я сижу дома уже. Знаете, сейчас лучше серьезно отнестись ко всему. Это наше здоровье.

27 мар 2020 в 13:58

Хоть посмотреть на фото того , кто не может медицину в городе сделать такой , чтобы каждый месяц не было шокирующих новостей .. то мрут все , то лекарств нет , то очереди как в мавзолей ,то мёртвые души , взятки .... сами больницы на бомжатники похожи половина

27 мар 2020 в 15:15

Очередное Бла Бла шоу!
В больнице скорой помощи √2 на Якушева 41 медсестрам предлагают покупать многоразовые маски за свой счет или делать самодельные, так как в больнице маски заканчиваются?!

Гость
27 мар 2020 в 14:41

Когда будут маски????

Marusia
27 мар 2020 в 14:29

Что то ничего не понятно.... как всего 4!!!! таких аппарата?
и всего поступить 21,???,,,, это что за пипец?!
И не понятно, что с 11 больницей? всех от туда перевезут в другие клиники, а тм сделают госпиталь ?! Только для тех, кто будет в этом вирусе?!
Что то жутковатые новости.

27 мар 2020 в 14:50

Маски не помогают здоровым (так нам говорят),потому что их просто нет.

Гость
27 мар 2020 в 16:54

Да мы и рады сидеть дома, а не в ТЦ, где бродят толпами люди без масок, но никто нас, к сожалению не закроет... Продавцы трусов и носков будут работать в штатном режиме....

Мирон
27 мар 2020 в 14:00

Ребята, вы вот не кипишуйте. Сейчас от нас самих многое зависит

27 мар 2020 в 14:11

А "головы в телевизоре" в курсе, что из-за игнорирования банками Указа Президента РФ о нерабочих днях с 30-03.2020г. по 03.04.2020г. коммерческие организации тоже не этот Указ подзабили и выводят людей работать? Банковские-то дни, получается, считаются как до объявления следующей недели нерабочей, т.е. рассчитываться с контрагентами надо в срок, придётся бухгалтеров выводить, а с ними и всех остальных....

27 мар 2020 в 16:34

Люди, очнитесь уже!!! Какая заграница!? Какие выходы на работу!? Сказали сидеть дома, сидите!!!! Сами тащите себя на тот свет и других тяните!!! Детей пожалейте!!!! Это не шутки! В Китае дисциплина,отчего на спад все пошло. Россия же дополнительные праздники увидели!!! Это кошмар просто! Работа что-ли ваша будет лечить вас !???

Ванга
27 мар 2020 в 14:05

Это звездешь, ребята!

павлик
27 мар 2020 в 13:59

Челентано?

Машка
27 мар 2020 в 13:45

Ни разу не была за границей и не поеду туда никогда, мне в Сибири комфортно. У нас вон Алтай очень хороший отдых.

27 мар 2020 в 13:42

YUC уже весна на дворе,где новости когда будут почки на березах набухать..Хватит народ пугать уже..

qwwwert
27 мар 2020 в 22:27

Мне интересно, на какой воде ему готовят еду, фильтрованная скважная, и каким воздухом он дышит, живет в пригороде, для общего развития как нужно делать

гость 12345
27 мар 2020 в 23:05

ЗАчем еще больница на 800 коек если у нас все хорошо - ждем вспышки вирусов.

28 мар 2020 в 02:32

Ясно. когда г-н Хальзов обеспечит город масками. Когда эпидемия закончится.

Надежда
28 мар 2020 в 11:41

Господин Травников говорил, что в Новосибирске около 500 аапаратов ивл (в программе Соловьева). Кому верить?

Лаки
27 мар 2020 в 13:47

А на улице такая погода хорошая, а вы про такие новости пишите, каждый день одно и тоже.

Ваха
27 мар 2020 в 14:45

Ладно. Не знаю, что там с вирусом, не врач. Читать местных нытиков, которые считают, раз они такие нищие значит страна наша такая плохая. Недостатков у нас хватает, но в стране куча возможностей и у нас вполне благополучная страна. Те кто думают что "у них" там единороги пасутся на молочных берегах, просто там не были. И те кто там живет нормально, просто живут не так как вы. А вы и там будете нищими неудачниками. Точнее так, вам там будет хуже.
А вот , что говорят про короновирус в России:
"Россия практически опередила инфекцию своей подготовленностью. Это и эпиднадзор, и самоизоляция... Россия находится на шаг вперед перед эпидемией, надеемся, что нынешний уровень медленного роста заболеваемости коронавирусом будет сохраняться....Меры, которые Россия применяет с первого дня, когда у ВОЗ появилось уведомление из Китая, что есть новый вирус, замечательные, потому что это не одна мера, а целый комплекс, и он расширяется..."
В любом случае вы будете выть как у нас плохо- так же легче вместо того, чтобы признать собственную глупость, лень и никчемность. Выше я процитировал заявление официального представителя ВОЗ. Легко гуглится.

Мэри
27 мар 2020 в 13:46

Скорее бы это закончилось, хочется прогуляться уже по торговому центру пошопится))

Мурзик
27 мар 2020 в 13:47

Не надо паники, все под контролем. В.В.Путин нас на оставит в беде, у него мозг работает очень хорошо.