Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации За нарушение карантина будут штрафовать до 300 тысяч рублей
За нарушение карантина будут штрафовать до 300 тысяч рублей

27 мар 2020 в 08:31

Снова всё для богатых. Нищеброды от страха будут сидеть дома, а богачи у кого денег навалом будут спокойно гулять и наслаждаться жизнью. Наказание должно быть пропорционально доходам, а не быть таким что для одних это голод весь год, а для другого и вовсе мелочь незаметная.

27 мар 2020 в 08:35

А нечего ходить заражать людей, с этим штрафом совершенно согласен. Сказано сидеть дома значит сидите

Мадонна
27 мар 2020 в 08:36

И это правильно, а по другому наши люди не поймут. Вот говорят пожилым не выходить, а они все равно ходят

Екатерина
27 мар 2020 в 08:36

А карантин ввели? Вроде про выходные дни речь была , про карантин не слова !

Ева
27 мар 2020 в 08:37

Ой я вообще не хочу никуда выходить, лучше уж дома отсидеться чем на улицу ходить. Только на балкон выхожу дышать свежим воздухом, там и сижу по часу по два каждый день

27 мар 2020 в 08:37

эй, пацаки, почему без намордника? (с)

Николя
27 мар 2020 в 08:38

А мы с женой собираемся на дачу на выходных, и до конца карантина там пробыть. Как раз дел много сейчас, будем там копаться

Гость
27 мар 2020 в 08:40

Для нищебродов ,банкротов сумма штрафа не имеет значения,т.к. платить не будут ,а таких у нас большинство.

27 мар 2020 в 08:45

Ура! Давно надо было так, только так можно сдержать необузданных и неверующих. Как в Италии 200 метров от дома и всё и только за продуктами и всё.

27 мар 2020 в 08:47

А что уже ввели официально карантин?

27 мар 2020 в 08:47

Множество пожилых одиноких, им продукты, лекарства никто не принесет. И шиковать по деньгам им не позволительно.

И вообще брать штрафы с бедных и больных, как то не гуманно.

27 мар 2020 в 08:51

Благодаря коронавирусу в ОТ стало реально чисто. В метро даже плинтусы идеально чисты, а такого никогда не было.

Фывап
27 мар 2020 в 08:54

А кстати очень неплохая система. Закрывать лицо в общественных местах уже запрещено, если теперь ещё обязать носить маски, то можно спокойно штрафовать всех подряд, наполняя фонд национального благосостояния.

27 мар 2020 в 09:27

На самом деле все очень серьезно. Я, когда узнала как хоронят умерших от короновируса в Италии, то захотелось сесть дома. А вы задумывались об этом?

гость
27 мар 2020 в 09:36

в стране введен режим паники

АК!
27 мар 2020 в 09:44

Где ОМОН - Отряд Медицинский Особого Назначения? В Италии?

глашатай
27 мар 2020 в 09:47

Злостных нарушителей домашнего карантина будут лишать жилья и отправлять на каторгу.

министр
27 мар 2020 в 09:48

В целях улучшения качества обслуживания на улицах будет дежурить ОМОН. После каждого клиента дубинку будут вытирать спиртовой салфеткой.

Гость
27 мар 2020 в 09:48

Штраф ввели, а карантин когда введут?

Влад
27 мар 2020 в 10:12

Оштрафуйте в первую очередь тех, кто разрешил лететь больным коронавирусом в полных самолетах в Новосибирск. Двоим пассажирам из Италии и одной из Франции. А то грозных разговоров со стороны властей много, а реальных дел препятствующих распространению болезни, никаких.

27 мар 2020 в 10:45

Так а где правила корантина почетать и какие справки нужны для выхода на улицу чтоб штрафа лешится?

27 мар 2020 в 10:47

Только не понятно, как отличать людей , кого штрафовать? Меток на них нет. Идёт себе человек по улице, а может он на карантине. А может нет.

789456
27 мар 2020 в 11:09

Одно не совсем понятно работать на следующей неделе или нет?

Андрей
27 мар 2020 в 11:30

Карантина нет, а штрафы за его нарушение уже есть.
Для особо умных, отмечающихся в каждой ветке: приход участкового с просьбой сидеть дома - это не карантин, а профанация.

Егерь
27 мар 2020 в 11:39

Всех, кто летел в самолётах с больными, вернувшимися из-за рубежа... отпустили гулять по городу. Потом дней через пять, когда диагноз у больного подтвердился, спохватились и начали их "искать". Найденных оставили на самоизоляции под честное слово. Карантин такой карантин.

27 мар 2020 в 11:50

теперь и на работу нельзя сходить?

Ахиллес
27 мар 2020 в 13:53

Меры оправданы , только судя по Москве не кто не соблюдает там карантин , звёзд не штрафуют , чиновники катаются за границу и продолжают воровать. Так что штраф получит какой нибудь работяга с ЗП 20 тыс и это будет примером для всех !!!!

27 мар 2020 в 16:16

Сидит уже одна дама точно у нас, пока не больна.. Нельзя выходить из квартиры.Как- то контролируют. Строго. Собака у знакомых. Вот так надо было с самого начала делать. А то понатащили заразы