Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Дело о рухнувшей крыше в Академгородке. Как изменилась жизнь подозреваемых за два месяца
Дело о рухнувшей крыше в Академгородке. Как изменилась жизнь подозреваемых за два месяца

27 мар 2020 в 10:16

1.Всю жизнь арендаторы первых этажей самостоятельно и за свой счет чистят от снега и крыльцо_входную группу в свое помещение и по старому( еще толоконский мэром был)местному закону еще и 5 метров от фундамента.
2. В договоре разрушеная пристройка предметом договора числится?обозначена?

всё правильно сказал!
27 мар 2020 в 10:29

кoму он лапшу вешает денег они не получали? малолеткам алкоголь продавали - то не прибыль чтоли? за вход брали по 500руб с человека без чеков и каких налогов несколько лет каждые выходные денег у него нет! про уход от налогов не забудут им предьявить?

Адекват
27 мар 2020 в 11:22

Адвокаты так сладко всегда в уши льют мёд. И занятие для души, и чистить по нормам не обязаны, а собственник обязан... Да, собственник обязан почистить крышу. Но и организатор обязан убедиться в безопасности помещения. Документы всех проверок, пройти осмотреть помещение и изнутри и снаружи по периметру (неудобный подход к зданию-не оправдание).
А теперь НГС, опубликуйте статью, как живут близкие и друзья погибшей девушки, а также как сращиваются переломы остальных пострадавших при обрушении людей.

ип_
27 мар 2020 в 11:24

Ну да, царь же сказал - все предприниматели жулики. Нашли козлов отпущения - вот и все.

Витя
27 мар 2020 в 11:52

"Понуровский счищал снеговые навесы, но о наличии в здании пристройки не знал" - из невидимого материала, наверное, сделана была :) А как принимали здание тогда? Как акты подписывали?

Гость
27 мар 2020 в 12:25

Вечеринка проходила напротив кабинета начальника михеева, пройти на вечеринку можно было только через проходную, (закрытая зона). Плохо следствие работает.

василиса07
27 мар 2020 в 13:14

если режимный объект с вертушкой, должны быть пропуска.
а кто подписывал?
не зря "студенты" УК учат, нужно и УПК добавить

27 мар 2020 в 16:41

Врут! Пристройка именно со стороны закрытой территории собственника, гости заходили с другой стороны, от Мусы Джалиля, 11.