Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Еще один случай коронавируса в Новосибирске: что известно про заболевшую
Еще один случай коронавируса в Новосибирске: что известно про заболевшую

25 мар 2020 в 09:04

Нам повезло с холодным климатом, советским воспитанием, дружелюбным населением, культурой, лучшими в мире врачами и учителями. Поэтому так держать! С пандемией, я считаю, страна справится и "утрёт нос" русофобам!

Дмитрий
25 мар 2020 в 09:05

где мой комент?

25 мар 2020 в 09:15

Травников предложил отсидеться на даче
Оооок...

eee
25 мар 2020 в 09:17

Психоз доходит до маразма. Сейчас весь бардак начали списывать на вирус.

Гость
25 мар 2020 в 09:26

"В городе стремительно отменяются массовые мероприятия, компании переходят на удалённый режим работы, а торговым центрам и развлекательным заведениям рекомендуют временно закрыться", напрашивается вопрос к чему такая спешка, когда "в Новосибирской области по-прежнему четыре человека, заражённых COVID-19" или эта цифра только для нас, а на деле зараженных гораздо больше?!

Наледра
25 мар 2020 в 09:26

Ощущение мистификации, смысл которой не понятен. Выдают рекомендации, осуществление которых нереально. Прилетают больные люди из-за границы, а из столичного аэропорта их отправляют по всей стране.

Дина
25 мар 2020 в 09:36

В США 50000 зараженных, а у нас всего 500. Какие мы молодцы!

Яло
25 мар 2020 в 09:47

Тут открыто, там закрыто. Смысл тогда в карантине!

25 мар 2020 в 09:56

Главное что аквапарк работает, можно сходить помыться, там безопасно. Термы мира тоже продолжают разносить заразу.

25 мар 2020 в 10:00

Что касается ленты:
лучше бы они, действительно, позаботились о людях
и сделали бы так, чтобы работали всегда ВСЕ кассы.
Тогда, и, очередей, и, скопления народа не будет ненужного.

Администрация Аквапарка.
25 мар 2020 в 10:01

Предлагаем всем бабушка и дедушкам вместе со своими внуками дружно сходить в Аквапарк. Тариф пенсионерский действует на время карантина по короновирусу!
Приходите, будет весело!

Marusia
25 мар 2020 в 10:08

В канаде, на кассах в магазинах, стоят охранники, и ближе чем на 1,5 метра никого не подпускают. на кассе только по одному человеку.
У нас в ленте, хоть на полу и сделали через метр полоски, что бы не подходили близко, все равно найдутся те, кто будет дышать в ухо...

Печальная
25 мар 2020 в 10:15

Так что с каникулами? Продлят их или как?

Интересно, если пенсионеры МВД выйдут на несанкционированный митинг, Росгвардия будет молотить дубинками своих бывших коллег?

Гость
25 мар 2020 в 10:28

все надо закрыть, на каждого жителя перевести 10 000 рублей, всей страной сесть на карантин на недели три как минимум как в Китае и потом выходить начать работать

Мистер Икс
25 мар 2020 в 10:36

В разговоре с Путиным Собянин сказал вчера, что такие же меры (отправить всех людей с 65 лет в самоизоляцию, в том числе работающих еще - на больничные) нужно ввести во всех городах-миллиониках. Нам надо это вводить тоже. Обращаюсь к Травникову, Локтю... Как можно быстрее.

25 мар 2020 в 11:05

у девушки в черной куртке фигура просто чудо как хороша

хихихихи
25 мар 2020 в 11:13

Оно как-то непонятно, можно прояснить :
1) Симптомы ОРВИ и короны существенно отличаются, изолируют на всякий случай ? Это тоже важно
2) Все возвращающиеся в Россию почему-то заполучили в злодейской загранице ОРВИ ?
3) Или все-таки действуют как положено - ВСЕХ приезжих на безусловный карантин и тестировать ?

с левого берега
25 мар 2020 в 11:15

А наша управляющая компания (бывшее ЖЭУ), решило воспользоваться тем, что народ сидит дома и устроить обход жильцов для проверки счетчиков. Чтобы если кто-то заразен, разнести заразу побыстрее по округе.

Мария
25 мар 2020 в 11:56

Сегодня была у терапевта, которая сказала, что из-за рубежа вернулось 800 человек! Всех нужно осмотреть оббегать, это ж капец. Просто какой-то пофигизм у народа и неверие в то, что можно легко подхватить заразу. "Я хочу отдыхать, ачетаково". У знакомой сестра с мужем и дочкой малолетней поехали в Тай на днях, а у самих дома бабуля 80 лет живет. Вот вернутся они и что? У меня свекровь в Подмосковье все смеется над людьми, которые продукты домой тащат, весело, блин, ей. Сама в город на работу на автобусе, потом на метро добирается, вот где мозги? Весело, блин... В Инвитро сидит одна мама с ребенком, у того кашель на весь холл, думаете, маска на лице есть? Ага, сейчас. Даже учитывая, что маски раскупили, могла бы ребенку и сшить парочку, ну или платок дать.

палпр
25 мар 2020 в 12:11

Так у них цель грабить людей ПОЛНОСТЬЮ по любому поводу !
Виноваты вороватые люди отдыхающие заграницей !
И что вовремя не придумали брать пробы перед полётом -
это было бы гораздо меньше убытков чем сейчас !

джалевяф
25 мар 2020 в 12:11

Геноцид населения Олигархами и их законами .

Диванный эксперт
25 мар 2020 в 12:33

Достали уже с этим вирусом из каждого утюга вещать. Вы лучше про предстоящий референдум статью напишите и разберите с экспертами предстоящие правки.

Что-то не так
25 мар 2020 в 12:38

Учитывая динамику, которая наблюдается в мире, в Москвабаде, у нас, видимо, просто не ставят диагноз Коронавирус, а пишут ОРВИ. Как каждый год с гриппом. Чтобы Москва не наругала, не дай бог. Поэтому и число заболевших не растет. В общем, все стабильно

Яша
25 мар 2020 в 13:13

Как смешна эта псевдозабота о людях,лишь бы денег срубить

гшсвн
25 мар 2020 в 13:14

Дума понавезла вирусов со своих дач в Италии и теперь хочет отнимать всё что люди накопили за всю жизнь ! Это не дума а временное правительство !

имкек
25 мар 2020 в 13:15

Последние пару лет очеь много указов и законов , вспомните хоть один который ДЛЯ людей а не для правтельства .

гнак
25 мар 2020 в 13:16

Ваша дума состоит из Олигархов , они нам не друзья .

25 мар 2020 в 13:19

"Актёрам Оперного театра придётся играть при пустом зале"
Почему-то вспомнился мультфильм по Р.Бредбери "И будет ласковый дождь"

С начала недели в центре в офисном здании с утра нас встречают с пирометром, с температурой разворачивают. Но они находят лазейки, через служебные выхода, уличное сквозное кафе просачиваются и вот они тут..... Гоним домой, ведь она еле на ногах стоит, ан нет говорит у меня пенсия маленькая и тд и тп.. и что тут делать, ппц....

25 мар 2020 в 13:28

а где теперь девицу склеить? а куда сходить с девицей?

25 мар 2020 в 13:31

Чситаю, что в Новосибе нужно срочно закрывать все фитнес-клубы и спортзлы.

VIKTOR
25 мар 2020 в 13:42

Госдума хочет принять закон об уголовной ответственности за нарушение карантина. Это хорошо. А Госдума не хочет ещё принять закон об уголовной ответственности для поставщиков продукции, напичканной антибиотиками, гербицидами и пестицидами, тяжёлыми металлами и прочей гадостью - те, что напрямую влияют на наш иммунитет? А как раз сильный иммунитет позволит бороться с любыми вирусами успешно. Ведь от заражения вирусом никто не застрахован. Даже президент. В Европе признали - у многих людей, умерших от коронавируса, иммунитет был сильно ослаблен из-за неумеренного употребления антибиотиков. А мы каждый день едим мясо, рыбные и молочные продукты - в той или иной степени, накачанной антибиотиками. Которые, как раз, и снижают наш иммунитет. И никто не несёт никакой ответственности за нанесения вреда нашему здоровью.

7777777
25 мар 2020 в 13:52

Днём в метро- один парень усиленно кашляет, причем даже не прикрываясь, в автобусе- такая же история. Масок не присутствует. Закидывала деньги на транспортную карту- сзади стоял пожилой мужчина, кашлял прямо в спину, не прикрываясь, сделала замечание, так огреблась по полной. а главное они все считают себя правыми, а те, кто заботиться о своем здоровье - паникеры

25 мар 2020 в 13:56

все это конечно хорошо, но как быть тем, кто по роду деятельности общается с большим количеством людей? перечислять не буду , каждый из вас сам сможет назвать несколько профессий.
их работу на удаленку не переведешь и в почтовый ящик не положишь.
кое где и мер никаких не принимают, все идет своим чередом.

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более - изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

(Бродский)

В борьбе с коронавирусом я самоизолировался и социально дистанцировался!😉

aka-Demon
25 мар 2020 в 14:53

Ездил с комиссией когда-то в деревушку, в которую должны были эвакуировать нашу шарашку в случае атомной войны. Крестьяне радостно сообщили, что селить нас некуда и выживут лишь те у кого на семью есть корова. Добавлю от себя - и "сайга" с ящиком патронов для охраны коровы. Забавно, но дело идет к этому. 😜😜😜

Гость
25 мар 2020 в 14:57

О каких штрафах речь, и за что? Вы в магазины ходите? Там никаких мер и средств нет вообще. Никаких разметок, никаких замеров температур, никакой дезинфекции. В аптеках тоже ничего: ни масок, ни перчаток, ни градусников, ни спиртовых растворов (санитайзеров тоже)... Какие штрафы?...

Кому это надо? Они там что совсем... как бы "покорректнее" написать. опять же всё из за денег или ради них! Не паникуйте люди! 😜

Слеза
25 мар 2020 в 16:11

Нам, что предложили болеть дома и заражать домачадцев ?

Гость
25 мар 2020 в 16:32

Люди невежественны и беспечны,они до сих пор не хотят верить в то,что то это серьезное заболевание, и все будет зависеть от вашего иммунитета.Надеюсь,у нас не будет, такого,как в Италии.

Гость
25 мар 2020 в 16:35

Цифры с каждым днём растут,что совсем не радует...видимо не только теперь завозные случаи, заражаются друг от друга..

Еще есть ВИЧ и СПИД, но об этом всегда почему то молчат! А тут китаец в воздух пукнул и всё, понеслось по миру... Где то, кому то, зачем то и для чего то это нужно... зачем пугать людей терактами или народными восстаниями, если можно придумать что то "новое", и придумали...же... механизм длительного уничтожения мира! Да все нормально было и будет! 😜

Будет нас лечить, что бы мы на митинги не ходили!

Да уж
25 мар 2020 в 17:42

Вчера Собянин сообщил о том что в Россию вернулись более миллиона человек из других стран. Если в Италии приходится выбирать врачам кому из больных помочь, из за нехватки возможностей , видимо, не граждане стран, где они проживают опасаются, что выбор будет не в пользу них. Вирус не быстро пройдёт. Видимо, население страны увеличится

25 мар 2020 в 17:46

Я буду ждать этого выступления. Я за него голосовал.

25 мар 2020 в 17:54

кхе-кхе, надо сплотиться. В пандемию президентов не меняют. Вводим режим ЧС на 50 лет.

Гость
25 мар 2020 в 18:32

Туберкулезников бы так выявляли да лечили

Павлентий
25 мар 2020 в 22:36

Что за дебильный заголовок не соответствующий дальше тексту?

Гость
25 мар 2020 в 22:47

Это что,5 заразный объявился?