Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Новосибирец нашёл в раритетной «Волге» газету с сообщением о смерти Сталина и выставил её на Avito
Новосибирец нашёл в раритетной «Волге» газету с сообщением о смерти Сталина и выставил её на Avito

24 мар 2020 в 20:44

Если бы не было " этого зла" гнил бы ты на нарах в концлагере или вообще не писал такой бред, прежде чем нести "такую пургу" необходимо знать историю.

24 мар 2020 в 21:46

Реальная цена от 300 до 1300р

24 мар 2020 в 22:35

аналогичные газеты со сказочником будут находить в раритетных солярисах)

Гость
25 мар 2020 в 00:07

Эх,уснуть бы и проснуться ся лет через 15 ! Кода срачь этот пройдёт !!!!

ухты ахты
25 мар 2020 в 06:47

Когда собирались выпускать ГАЗ-М20, у неё планировалось другое название - Родина, тогда тов. Коба Джугашвилли спросил: "Почём Родину продавать будете?" По лицам ответственных лиц стало понятно, название машины нужно менять. В 90-ых было модно торговать и Родиной и Победой, дошел черёд и до тов. Кобы.

Силантий
25 мар 2020 в 09:44

Максимум, что стоит эта газета - пару сотен. Такой макулатуры пруд пруди.

25 мар 2020 в 11:49

Какие 37т/руб ? на Авито полным полно продажа подобных газет от 500р до 2000руб самых разных издательств

25 мар 2020 в 15:28

Тормозная газета. Сталин умер 5 марта, а газета лишь 8го марта об этом сообщает.
Кстати забавная легенда о газете 53 года в машине 57 года - разница в четыре года не смущает видимо.

25 мар 2020 в 15:32

"аккуратно его снял, убрал скотч..." - СКОТЧ, Карл!
Когда у нас в стране скотч появился? в девяностых? а машину когда купил? а газета какого года? Что это это вообще за тупая история?!

ник
26 мар 2020 в 10:47

А газета за 1953 а не за 1957 год! Надо знать,😎 когда умер Сталин!

Александр
27 мар 2020 в 13:05

У меня были газеты "ПРАВДА" с датами 1 марта по 7 марта 1953 года, остались
от бабушки, так я их отнёс в музей.