Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации Новосибирец нашёл в раритетной «Волге» газету с сообщением о смерти Сталина и выставил её на Avito
Новосибирец нашёл в раритетной «Волге» газету с сообщением о смерти Сталина и выставил её на Avito

24 мар 2020 в 11:38

Я подожду другую газету.

24 мар 2020 в 13:14

Понятно, куда делся СССР.
Но куда же подевалось "всё прогрессивное человечество"?

24 мар 2020 в 14:20

История создания мифа о «Большом Терроре» очень вкратце, такова:
1. В 1956-м Хрущев делает свой «секретный» доклад на 20-м съезде партии, в котором много чего плетет, в том числе упоминает о «тысячах» репрессированных честных коммунистах (хотя по современной версии у него уже была в руках справка Круглова с около 800.000 убиенных за всё «сталинское» время).
Буквально на следующий день «секретный» доклад публикуется в западной печати.
Сигнал подан, сигнал получен.
В 1957-м победой над антипартийной группой и примкнувшим к ним Шепиловым, троцкисты полностью захватывают власть в партии и стране и начинают поворот к реставрации капитализма в СССР.
2. Миф создавался где-то в недрах Гуверовского института Стэнфордского университета, и предъявлен был западному обывателю в виде книги, изначально работавшего на английскую разведку, Роберта Конквеста «Большой Террор» в 68-м году, в которой уже есть миллионы замученных, сама идея о геноциде своего народа, и выдуманные требуналы с секретарями, которые позднее в 1988-м превратятся в секретные-засекретные «секретарские» тройки. В последствии Конквест становится официально сотрудником этого учреждения.

24 мар 2020 в 11:20

«Такие вещи не выбрасывают-это история наша «.А продавать -нормально, да?

Гость
24 мар 2020 в 11:42

В 1991 году вот так и Родину Советскую продали, как эту газету, за джинсы, жвачку и кока-колу

Владимир
24 мар 2020 в 12:47

А у нас где то ваучер был 🧐Может тоже продать ?

24 мар 2020 в 11:52

Ну в таком сохране ,эту газетку если он продаст за 370 рублей, то это можно считать большой удачей. Особенно покорили расценки на доставку - он что ее в несгораемый шкаф собрался упаковывать? Тогда по весу и выйдет столько))

Сталин не ушел в прошлое - он растворился в будущем. Шарль де Голль.

24 мар 2020 в 11:49

Более 20 лет алтайская газета «Кировец» хранилась у Дмитрия дома, на её продажу он решился из-за ипотеки...
Ну да, 37 рублей за ипотеку... Купил кусок коридора в малосемейке?

24 мар 2020 в 18:23

Статью не читал, подскажите, Локоть уже купил эту газету?

24 мар 2020 в 11:30

Жаль, мозги в старой "Волге" не найти.

GOST
24 мар 2020 в 11:55

А кому талоны на мыло, сахар, масло, мясо и стиральный порошок?
Место локации - Новосибирская область, синяя печать/штамп на обороте имеется.

"Налетай, торопись, покупай "живопись"!

Ольга
24 мар 2020 в 14:23

А у нас есть газета Правда от 12 апреля 1961 года)

2121
24 мар 2020 в 13:38

сейчас куча сайтов типа "газета в подарок" на определенную дату, стоимость 1900-2500 руб., в том числе и со смертью Сталина, на День Победы от 1945г. подороже, в пределах 5000 тыс. руб. после перевода библиотек на цифру страна забита этими старыми газетами...

24 мар 2020 в 14:16

Ну, застыдили прямо человека...Продал и продал - любоваться ему, что ли, на эту газету? Сами же постоянно повторяете, что "народ, который не помнит прошлого, не имеет будущего". В будущем у парня что? В будущем у парня собственное жильё, что в наше время очень важно. Вот ради этого будущего он и вспомнил о прошлом. Всё логично...

браво
24 мар 2020 в 11:33

Эта газета лишний раз напоминает что даже самое кошмарное зло не вечно.

вангую
24 мар 2020 в 13:47

Сейчас газеты практически не покупают. Но с одной хорошей новостью, аналогичной той, газеты раскупят на память все, кто морально и финансового пострадал от последних многоходовочек.

24 мар 2020 в 13:51

Дома несколько газет со статьями о смерти Сталина. Никогда не было мысли продавать такое. А кто то такое вообще покупает?

24 мар 2020 в 11:54

у нас еще долго где-то валялась какая-то газета еще на 10 лет старше: от октября 43го. Там своди совинформбюро были, мол в Мелитополе продолжаются бои

иван
24 мар 2020 в 12:10

Локоть купит

Посетитель DАширачной под дошик её положит.

Яша
24 мар 2020 в 14:16

Читая новости,полное ощущение дурдома

Андрей
24 мар 2020 в 11:54

Судьба всех тиранов превратиться в некчёмный клочёк пожелтевших воспоминаний о детских страхах. Время превращает труды тиранов в некчёмную мукулотуру. А ведь наши предки мочились в штаны услышев кличку усатого тирана, ну и мы тоже генетически храним этот страх внутри своего организма и передаём этот страх по наследству своим детям.

24 мар 2020 в 14:27

2000 рублей за пересылку газеты?

24 мар 2020 в 18:21

Ну хоть не три миллиона, как вермут...

24 мар 2020 в 22:35

аналогичные газеты со сказочником будут находить в раритетных солярисах)

ник
26 мар 2020 в 10:47

А газета за 1953 а не за 1957 год! Надо знать,😎 когда умер Сталин!

Гость
24 мар 2020 в 14:02

Да скоко время прошло а его помнят как. Победителя и то что он справился с разрухой после войны.!! А не долбил пенсионеров.... А вот что за молодеж пошла готова все вся обгадить лиш бы сделать себе на этом рекламу. Наши деды рекламу себе делами делали в счёт них вы счаз жируете и с ума сходите.. а по сути ваш внутренний духовный мир тухлый!!!!!!!! И то что было заложена дедами вы просто проспали. И будут ли помнить о вас вот вопрос. Задумайтесь и хотябы переживити частично то что пережили ваши предки!!!!!!

Катерина
24 мар 2020 в 13:22

Жалко что нам, как диким индейцам нужны вожди. Все нормальные люди живут своей жизнью и не поклоняются идолам.

24 мар 2020 в 13:04

Правильно написано в газете: "Бессмертное имя Сталина всегда будет жить в сердцах советского народа и всего прогрессивного человечества".
От себя добавлю: и внушать нелюдям ужас перед неотвратимой расплатой за преступления.

йоська джугашвили
24 мар 2020 в 16:44

Предпочту газетку с аналогичной статьей, только про последыша -обнуленыша.

24 мар 2020 в 21:46

Реальная цена от 300 до 1300р

Силантий
25 мар 2020 в 09:44

Максимум, что стоит эта газета - пару сотен. Такой макулатуры пруд пруди.

Гость
24 мар 2020 в 11:27

По сравнению с вермутом за 3 млн рублей, совсем даром газетка стоит.
Вполне возможно и найдётся любитель.
Ну и немного юмора- закончиться туалетная бумага, можно использовать вместо её.
Прикиньте сходить в туалет после гречки, за 27 тысяч...

Антисталинист
24 мар 2020 в 11:43

Мой отец разрезал газеты для туалета, но ежедневные первые страниц газет с рожей Сталина сжигал в печке, чтобы следов не оставалось.

Худой
24 мар 2020 в 16:48

Публикация о газете разбередила
нездоровую психику т.Макарова. )

гость
24 мар 2020 в 17:40

В музей.

Чем больше думаешь об успехах страны при Сталине, тем больше хочется плакать над страной сегодняшней, когда видишь, как "свобода демократии", и разъевший страну вдоль и поперек капитализм оказалась абсолютно "импотентным", пассивным и неспособным ни на какие продуктивные меры чисто с (общественно-социальной точки зрения) перед внезапно возникшим вирусом...

Одна паника кругом, все банкротится и закрывается, все в страхе сидят, поджали хвосты, скупают гречку и грызут сухари...

мухаха
24 мар 2020 в 13:30

Ну как продаст, не забудьте сообщить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

789456
24 мар 2020 в 11:25

Не продавай, пригодится есчо, не совсем понятно что дальше с туалетной бумагой на полках будет!

24 мар 2020 в 13:33

Это он газетой решил всю тачку отбить? Еще и чтоб на ремонт осталось?

Гость
24 мар 2020 в 14:51

Совсем что ли одурел?.. Вспомнил про ипотеку )).. И решил продать)).. Как ни как 35 тысяч... За газетку просят в Москве.. Ну а за пересылку у него 2 тысячи найдется.. Жлоб и только..

Гость
24 мар 2020 в 12:02

А куда доносы делись в наше время? Выньте киселевский понос из глаз

Гость
24 мар 2020 в 11:45

скоро свое нижнее белье будем продавать...а что история же как никак

Ъъъ
24 мар 2020 в 14:09

Если бы не победобесие путина школьники с трудом бы узнавали это лицо.

Гость
24 мар 2020 в 17:33

Ну, что-то подобное у нас опять будет лет через десять-двадцать. А ещё через пару лет после этого, как водится - развенчание культа личности.

ухты ахты
25 мар 2020 в 06:47

Когда собирались выпускать ГАЗ-М20, у неё планировалось другое название - Родина, тогда тов. Коба Джугашвилли спросил: "Почём Родину продавать будете?" По лицам ответственных лиц стало понятно, название машины нужно менять. В 90-ых было модно торговать и Родиной и Победой, дошел черёд и до тов. Кобы.

в гостях у сказки
24 мар 2020 в 14:27

И тут Макаревича понесло...
Кости якобы убитых во времена Сталина привозили из-за границы и закапывали в наших оврагах. Это были кости погибших от чумы лондонцев, любезно предоставленные английской разведкой.

Гость
24 мар 2020 в 12:45

Цена -подарок! В США , мигранты тоскующие в баксах готовы эту цену дать!

aka-Demon
24 мар 2020 в 13:50

Не верю желтой прессе. Сталин ЖИВ и дело его живет и побеждает 🔥

Гость
25 мар 2020 в 00:07

Эх,уснуть бы и проснуться ся лет через 15 ! Кода срачь этот пройдёт !!!!