Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Житель Новосибирска пожаловался на сайт, который продаёт билеты на мероприятия ДКЖ
Житель Новосибирска пожаловался на сайт, который продаёт билеты на мероприятия ДКЖ

24 мар 2020 в 09:51

Посмотрел - данный спектакль (24 марта) не отменен, можно купить билеты и на других площадках. Вот дальше уже спектакли крупные отменены.

Насколько понял сам ДКЖ не хочет терять деньги (тем более с учетом предстоящих отмен) и возвращать деньги за билеты, пусть и купленные посредником, но вполне официально.

24 мар 2020 в 10:15

так действительны или не действительны?
если билеты легальны, то на месте владельцев сервиса я бы за такое объявление к администрации ДКЖ иск вкатил

24 мар 2020 в 10:36

всё ж написано:

ДК Железнодорожников - dkzh-nsk.com | Консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке билетов. Не является официальным cайтом ДК Железнодорожников

Фывап
24 мар 2020 в 10:36

По ходу, деятельность этих мошенников выгодна ДКЖ. Распространением билетов заниматься не надо. Возвращать деньги не надо. Очень удобно.

Из погреба
24 мар 2020 в 11:01

Мошенники нагнули богача! В интернете, кстати, много всего, выманивающего деньги развелось. Азино всякие, банки, биткойны. Знакомый купил биткойны, а сайт с деньгами тут же исчез!

гость
24 мар 2020 в 12:05

почему приобретатель билетов должен сам искать мошенников? Пусть ДКЖ возвращает сумму за билеты и разыскивает мошенников. Слишком много уже всех развелось

24 мар 2020 в 12:22

Но с другой стороны, отдавать деньги сайту, на котором ровно ноль информации о получателе и исполнителе (кроме общих слов Сервис, Площадка, и подобных), я бы точно не стал.

С таким же успехом можно было бы на улице первому встречному отдать деньги. Удивительно, что товарищ билеты вообще получил.

Андрей
24 мар 2020 в 14:19

Да вы посмотрите, какое количество ошибок в текстах на этом сайте! Если бы я захотел купить билеты в ДКЖ, меня бы сразу смутило количество орфографических, грамматических и стилистических ошибок. Явно детишки или зеки делали. И я стал бы копать глубже. Но люди у нас совсем безграмотные стали.