Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Разместили в казарме, утром выгнали»: правозащитники заявили о массовой болезни в новосибирском полку
«Разместили в казарме, утром выгнали»: правозащитники заявили о массовой болезни в новосибирском полку

24 мар 2020 в 21:10

"продукты теперь хранятся в холодильниках, которые появились совсем недавно"

Шёл 21 век... Это Россия...
А "офицеры".. Там даже по объяснению видно, что у них одна извилина - от фуражки.

24 мар 2020 в 21:10

Вы бы - без отравлений "боевые уставы" почитали. Про допустимые потери личного состава, про плановые потери......

24 мар 2020 в 21:21

Все эти всхлипывания солдатских матерей, "правозащитниц" и прочих можно легко делить на 10 и тогда будет более-менее реальная картина.

Тамара
24 мар 2020 в 23:30

Там в соседней Сосновке бесконечно жители болеют ротовирусной инфекцией. Очень странное место!!!!!!!!!!!!!!

Серый
25 мар 2020 в 02:27

Проблемы рабов меня не волнуют

Упс!
25 мар 2020 в 09:25

Ой, яжематери своих онижедетей от армии защищают! Бедненькие, как им там без маминой заботы в злобной Сибири живется?

Host
26 мар 2020 в 12:02

Враньё подхваченное и раздутое либерастами. Полное отсутствие логики в событиях. Бред пишут.

Честь и совесть
26 мар 2020 в 19:37

Всё правда, отравление было. Всё как всегда замазали и зады свои прикрыли.

макс
27 мар 2020 в 17:04

служил в 2003 тоже ротовирус был вся часть блювала , первых в госпиталь ложили ,а остальные в роте возле толчка патрулировали ,на всех госпиталя не хватит . ничем особо не лечили , никто не умер ,все само прошло в течении недели . а когда нас привезли в первые дни службы под новый год отопление замерзло, в роте было 6 градусов ,спали в бушлатах под матрасами примерно месяц.кашель был у всех ,особенно четко его было слышно ночью, слышишь как кашляют другие и вспоминаешь собак которые по ночам лают без остановки то тут то там, у меня кашель держался 3 месяца спасла меня утренняя пробежка ,во время которой из носа и легких обильно вылетала из меня болезнь.с тех пор я больше двух дней не болел ни гриппом ни ангиной. тех кто реально нуждался в госпитализации отправляли моментально, так што не волнуйтесь командир лучше знает кому в госпитале а кому на толчке в роте лечится

Сергей Викторович
28 мар 2020 в 21:48

Не удивлюсь! Это же РВСН. Солдат в полку - создание не для службы

Алексей
8 февр 2021 в 14:13

Ну вот чешут и не боятся, в этой части служил в 2010 году и были и холодильники и санчасть и никто особо неболел..а тут сразу кипиш.. А если бы у них был наш старшина за день бы вылечились...

Гость
15 февр 2021 в 14:00

Служил 87-89 отличный полк.офицеры как родители были.берегли солдат.спасибо им хвала и честь, майору Титову.Таранову,Журавлеву,Боеву.прошло 32года,но своих помню до сих пор. Привет с Чечни.