Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Театры закрываются, старикам начнут носить еду на дом: хроника коронавируса в Новосибирске
Театры закрываются, старикам начнут носить еду на дом: хроника коронавируса в Новосибирске

23 мар 2020 в 22:41

ну да, в стране нет никого и ничего кроме мск.
где в оф статистике красноярец, где 11 предвариловок из Ставрополя?

если мск кроме нее самой никто* не нужен, то может пора задуматься?
//Италия не в счет, у них там виллы.

Нашел еще новость по теме коронавируса.
Владельцы российских автозаправочных станций предсказали рост цен на бензин из-за COVID-19. В условиях пандемии Независимый топливный союз (НТС), объединяющий владельцев ряда независимых сетей АЗС и оптовых продавцов топлива, прогнозирует уменьшение спроса на нефтепродукты из-за мер кабмина РФ по ограничению передвижений людей.
Владельцы российских автозаправочных станций предсказали рост цен на бензин из-за COVID-19. В условиях пандемии Независимый топливный союз (НТС), объединяющий владельцев ряда независимых сетей АЗС и оптовых продавцов топлива, прогнозирует уменьшение спроса на нефтепродукты из-за мер кабмина РФ по ограничению передвижений людей.
В связи с этим НТС обратился к главе российского правительства Михаилу Мишустину с просьбой поддержать отрасль по производству, продаже и перевозке бензина и других нефтепродуктов.
Ждем нового скачка цен по всем направлениям.

23 мар 2020 в 23:12

Никогда не верил нашим официальным цифрам. При таком количестве населения и безалаберности, как основополагающей национальной черте - мы нарушаем все законы статистики. Мы должны порвать Италию в чистую, как дважды два. После 22 апреля пойдут другие цифры. А пока везде должно быть тихо и спокойно. Радикальные меры нужно принимать уже сейчас и на опережение, Крестные ходы тут не помогут. Время тикает и оно у нас ограничено.
Ваш выход, тролли.

23 мар 2020 в 22:53

Уже есть ощущение, что когда ясным летним утром (ну, как вариант) по всем средствам массовой информации объявят, что "вакцина найдена", или что "по данным Министерства здравоохранения наблюдается устойчивый спад эпидемии", радостные граждане будут выходить на улицы, полной грудью вдыхать (и, разумеется, выдыхать) воздух, обниматься и целоваться (по-дружески, конечно) с совершенно-незнакомыми людьми, день будет обьявлен выходным, все театры и кинотеатры будут заполнены зрителями, на Красном проспекте устроят массовое гуляние и карнавал, никто в этот день не будет мыть руки, а всех голубей в городе просто закормят гречкой, от которой будут освобождены балконы, кухонные шкафы и погреба...))

Житель Новосибирска
23 мар 2020 в 23:04

Есть подробности - почему нет масок в апетеках? Наше правительство совсем тупое? Пока смотрели на Китай и ждали надо было многократно увеличивать производство масок. А они о конституции думали, позорники!

Вот к чему приводит Кремлевская власть.
Ради запрета на митинги готовы на все!

23 мар 2020 в 23:22

В России же за день выявлен 71 новый случай заражения вирусом COVID-19. Все заболевшие находятся в Москве.
Огородить колючкой по кольцевой. Со стороны провинции - заградотряды. В чем проблема?

Гость
23 мар 2020 в 22:37

Сейчас главное Италии помочь. Дезинфицирующие средства туда отправить. НГС, почему об этом не пишите?

Наталья
23 мар 2020 в 23:33

Ну хоть бы в заголовке не ошибались (коронАвирус)

хихихихи
24 мар 2020 в 08:14

Нет новых случаев, потому что не тестируют. В Москве тестируют(хотя и недостаточно), поэтому почти все случаи в Москве.
Ну, разве непонятно ? Москва - город федерального значения, раньше только в Москве колбаса была, а теперь только в Москве - коронавирус !

Не исключен еще один способ обмана старичков-приходят молодые,красивые мальчики/девочки,как бы волонтеры,берут список продуктов и денежку на них, «уходят в магазин» и с концами... Бабушкам/дедушкам надо быть бдительными и не доверять проходимцам.

Гость
24 мар 2020 в 08:13

Кто будет каким старикам носить еду? Сколько "стариков" в городе? Вам нужно будет задействовать в этом процессе десятки тысяч людей. Какие волонтеры?

23 мар 2020 в 23:19

«Яндекс» проанализировал поисковые забросы новосибирцев и пришёл к выводу, что горожане больше всего интересуются темой коронавируса.
Так уже чайник включать боюсь.

Гроза зомби
23 мар 2020 в 23:22

За шесть месяцев 2019 года в Новосибирской области от СПИДа умер 421 человек, из них 60 – дети.

Гость
24 мар 2020 в 07:06

Классная фотка на заставке .состояние общественного транспорта ,кисточкой покрашен небрежно с резинками и габаритом..Вот это и отражает действительность в нашей стране.

iuiut
24 мар 2020 в 09:13

Просто последние тесты от нас улетели в Италию как гуманитарная помощь ,
а раз нет тестов - нет заражённых !

Кэт
23 мар 2020 в 23:07

Меня сегодня порадовало, что подъезд помыли дезинфицирующим средством, стоял резкий больничный запах. Поделилась радостной новостью в соц сетях и один человек написал в ответ, что и у них сегодня в подъезде мыли с дезинфецирующим средством. Очень интересно узнать, кто проявил заботу о людях.

rty
24 мар 2020 в 00:54

А те кто на карантине, они по всему городу бегают, в общественном транспорте катаются и на работу ходят. И никто это не отслеживает.

Житель Новосибирска
23 мар 2020 в 23:01

Сибирячка рассказала, как она вместе с мужем умудрилась прилететь из ОАЭ, беспрепятственно пройти проверку в аэропорту, а затем добраться до дома общественным транспортом. Не переживайте, супруги сами посадили себя на карантин, потому что находятся в зоне риска.
Этих супругов надо за решетку за такое антигуманное поведение.

Гостья
23 мар 2020 в 22:38

Частное охранное предприятие- не закрывается. Потому что сфера безопасности- работаем в любых условиях.

Россияне всегда были милосердными и отзывчивыми.
Поэтому и пришли на помощь Италии.

харик
24 мар 2020 в 15:23

какую еду,каким старикам?Да пусть хоть один ходочок ко мне сунется-с порога на хер!

с богаткова
23 мар 2020 в 22:42

Согласно рекомендациям ВОЗ для приготовления антисептика нужен спирт.
Изопропиловый уже весь раскупили, а этилового и так в свободной продаже нет.
Но я нашел выход из положения. В продаже есть (пока что еще) абцент. Он содержит 70 % спирт, который как раз таки самый эффективный антисептик. Сам применяю абцент для дензинфекции рук и дал одну бутылочку подчиненным.

районный Доктор
23 мар 2020 в 22:59

по сравнению с Европой, у нас тишь..кроме быдло которое летит просто в Европу на день-два и волокёт заразу это не учителя и рабочие а богатое быдло.. себя и других под удар ставят - одна на в Париж мотулась с НОС 3 марта, другой с Омска на выставку собака в Италию.

...?
23 мар 2020 в 23:05

что ботьё и тролы...
власть, душит бизнес орали :
они, хорошо цены задрали, на продуктах вам..!

(!)
23 мар 2020 в 23:07

трольчатина, масок и в Европе нет в аптеках.
Видео, вам интернет в глаз.
ноете..
бегаете...
ошарашенные