Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации «Прилетел полный самолёт». Сибирячка — о странной профилактике и карантине после поездки в ОАЭ
«Прилетел полный самолёт». Сибирячка — о странной профилактике и карантине после поездки в ОАЭ

Тамара
24 мар 2020 в 15:26

Вы читать не умеете? К дочери ездили, она ребёночка родила!

Гость
24 мар 2020 в 15:48

Я извиняюсь богачи летают денег девать не куда а бедные должны страдать

Бабкина дочь
24 мар 2020 в 16:11

У меня вопрос: как с начала февраля до 20 марта справлялась 88 бабушка, оставшись одна с собачкой? Кто-то же ей помогал? Так почему оказалось, что теперь помочь некому и надо звонить во все инстанции? Ну а если бабушка шустрая и справлялась одна, что ей теперь мешает с собакой погулять и хлеба купить?

Гость-2
24 мар 2020 в 16:13

Вините только себя! Вас предупреждали никуда не ездить. И что? Получили что получили. Безответственны к себе и окружающим.

Лия
24 мар 2020 в 16:16

Вообще-то у людей внук родился.они не на отдых летали....

Гость
24 мар 2020 в 16:53

Что за бред несут здесь и какое ваше дело кто куда летал,кого то вообще не сажают на карантин прилетевших плохо работает Роспотребнадзор не проверяет даже им пофиг.И никто не отменял походы в магазин и выноса мусора.если здоров

Человек
24 мар 2020 в 17:16

Читаю комментарии и просто охереваю. До чего же люди стали злые и неадекватные. "не пускайте к нам, нормальным людям" - как вообще можно такое написать??? Вы как звери, забыли понятия взаимопомощи и добродетели. Можете только лаять со своих диванов и нести подобную чушь. Стыдно и печально что уровень дигродации вырос до неимоверно го уровня. А тем более желать оставить в беде там, где бушует пандемия... Это вообще нормально? Когда они ехали в мире единичные случаи были....Ни помощи теперь, ни понимания. Только стая негодующих и лаящих...

Гость
24 мар 2020 в 17:39

Беспрепятственно прошли контроль,сели в такси,и только на следующие сутки прочитали памятку.!!! А потом просят помощи- помогите,подскажите и т.д. А где была ваша голова? О чем вы думали? Ну родила ваша дочь,да это праздник,но по всем каналам говорят,предупреждают, воздержаться от поездок ,нет же приспичило им лететь или надо дождаться кординальных мер,как например,закрытие границы может тогда не будут летать куда попало,а кто улетел куда либо - не пускать обратно,пусть там седят раз им так хочется,что бы потом помощи не просили,что нам делать,как нам быть,что делать с собакой,бабушкой и т.д и т.п

ОДУМАЙТЕСЬ ЛЮЮЮЮДИИИ!!!!!!!

24 мар 2020 в 18:26

Два месяца назад не было такого ажиотажа. Мы в январе прилетели из Вьетнама и ребёнок позадыхался (улетел туда с пониженным иммунитетом) через 2 недели пару дней с температурой, только после этого к любым отголоскам начали прислушиваться. 2 месяца назад к этому не было столько внимания, чего взъелись-то.

Гость
24 мар 2020 в 18:58

Это недовольные жизнью на родине но позволяющие себе раскатывать по миру на эту же самую родину везут заразу без зазрения совести

24 мар 2020 в 20:15

Могу приходить и гулять с вашей собачкой, без проблем, живу в Центральном.

24 мар 2020 в 20:39

Всем тем кто требует не пущать в Россию, а что будет если вы на дачу поедете или куда-нибудь в гости, а тут бац и карантин, вас тоже не пущать или сразу расстреливать ?

Стефания
24 мар 2020 в 20:44

Задолбали они все эти пенсионеры. Заразу разносят, а потом, когда заболеют, будут орать, что их плохо лечат. Путешественники хреновы...

Виктор.
25 мар 2020 в 01:04

Какого хрена, зная, что в Китае эпидемия, в таком возрасте куда-то лететь? Какого хрена дочь оказалась в ОАЭ? Надо жить у себя в РФ.

Гость
25 мар 2020 в 09:16

А сами голову включить и маленько проявить соц.ответственность ума не хватает?! Претензии только катать горазды, что вас за ручку врачи домой не отвозят как детей ясли-группы....осознанный идиотизм людям лечить надо...

Антон
25 мар 2020 в 09:31

Сейчас она пишет, что они гипертоники, а ведь это им не помешало лететь в другую страну с другим климатом. Еще и удивляются.

Елена
25 мар 2020 в 10:53

Авторы справедливо говорят о проблемах . Услышьте! Запреты то серьезные! Но хочу заметить, что доктора приходят и некоторые руки не моют перед осмотром! Пока не заставишь... как вам такое?

Владимир
25 мар 2020 в 12:38

Знакомая прилетела с Тайланда 24 марта в самолёте заполнили анкету что не было контактов и отпустили домой. И после этого ей ещё ехать домой на поезде.И где карантин? Значит всё что пишут про двухнедельный карантин это враньё.😜

Гость
25 мар 2020 в 13:59

Маски в городах найти можно...они то пропадают,то появляются(не обязательно в аптеке!)...кто ищет,тот находит...поэтому хватит уже про эти маски по сто раз. Всё равно их никто носить не будет...необоснованная халатность.
Люди!Хватит чужие деньги считать...были бы у вас свободные 150тыс. и вы бы из этой серости подальше бы улетели.
А карантин соблюдают,конечно,единицы...потому что только на словах во ВСЁМ вам помогут на карантин.
Я так полагаю,что никто не скажет сколько подтверждённых больных...тестов на всех не хватит!

Наталья
26 мар 2020 в 08:23

11 больница, мыла нет в туалетах, в приемном покое все расписываются одной ручкой, все, включая охрану без масок, дальше продолжать нет смысла.

26 мар 2020 в 22:39

Это ещё раз показывает,что у нас всё делается через одно место. СМИ говорят одно,а на деле другое. Хорошо,что люди оказались ответственными. Но то,что после проверки в аэропорту всех отпустили во свояси,это безобразие. Сегодня человек прилетел и у него всё хорошо,а через день-два он носитель коронавируса. Попробуй найди кто был с ним в контакте пока он добирался до дома!!!!! Мало проверить,надо сделать так,чтобы эти люди больше ни с кем не контактировали. Значит скорая должна была доставить их домой и сделать сообщение в п-ку и полицию. Ведь не каждый выдержит такого небрежного к себе отношения. Вроде бы человек желает выполнить все указания,не выходить из дома. Но при обращении в службы натыкается на людей-похеристов.Кто-то может махнуть рукой и пойти в магазин,аптеку и т.д. Вот оно и распространение!!!!! Службы работать должны ответственнее.

Гипертоники пред пенсионеры поехали в ОАЭ..Но власть во всём виновата..