Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сороки донимают: енот застрял на берёзе в Бердске — помочь ему не смог даже альпинист
Сороки донимают: енот застрял на берёзе в Бердске — помочь ему не смог даже альпинист

23 мар 2020 в 14:36

У меня, кот как-то выбрался на балкон, залез на ограждение и сидел себе тихонько, грелся на солнышке, никому не мешая. Две сердобольные старушки (сеседки мои) увидели животину и сказали "кис-кис". Кот, естественно, отозвался, проорав в ответ "Мяу!", что для котов совершенно нормально. Не понятно с какого перепуга бабушки восприняли это как призыв о помощи и начали кричать "кис-кис!!!", а кот, соответственно, орал в ответ. Так вот и продолжалось это почти два часа (как мне рассказали старушки потом). Два часа они кота моего "спасали", почему то не догадавшись, что можно было просто оставить животное в покое. Так, вспомнилось почему то...))

23 мар 2020 в 15:51

Самоизолировался !

23 мар 2020 в 14:41

Жрать захочет - слезет. А сороки улетят, енот им просто надоест.

23 мар 2020 в 14:23

Скорее, скорее спасите енота.
Еноту очень есть охота!

Горский
23 мар 2020 в 14:50

Снимут, это не бездомный кот же. 15-20 тыщ рублей на дереве сидит. Удивительно, почему хозяин до сих пор не прибежал.

Из стори к
23 мар 2020 в 14:35

Тихо в лесу, только не спит енот...

Енот
23 мар 2020 в 15:07

Отвяньте

23 мар 2020 в 14:25

Пилите березу ...

23 мар 2020 в 14:44

Переживаю за енота.

23 мар 2020 в 16:38

обнулите енота )))))

Слава
23 мар 2020 в 14:27

МЧС еще не на месте?

KOK16
23 мар 2020 в 14:40

Надо медленно наклонить и резко отпустить)))))))))))

23 мар 2020 в 14:45

Жалко енотика, нервничает наверное.

23 мар 2020 в 15:25

Ну вот и енота уже все заколебали

Гость23
23 мар 2020 в 14:25

мне кажется, с ним, как с кошкой. отстаньте и уйдите из его поля зрения, люди его пугают. он бы сам спустился. как говорится, еще ни одного скелета кошки(енота) на дереве не видели.

Егерь
23 мар 2020 в 14:34

А может это алень, который хотел удивить свою РСП. Ради её внимания он решил совершить очередную глупость.

гость
23 мар 2020 в 16:04

Природа оживает.

Гость
23 мар 2020 в 14:30

Начальник гражданской защиты города сам прибудет на место происшествия?
На нафига? Что он на дерево полезет???
Или у него работа такая выезжать на каждую кошку и енота на дереве?

Упс!
23 мар 2020 в 16:56

Куда смотрит Локоть? Почему еноты безпризорно по березам лазают?

23 мар 2020 в 14:47

никого из мужчин-комментаторов не напоминает ?
за енотихой красиво ухлестывал, она убежала, а он - балбес встрял :)

23 мар 2020 в 19:30

Надо позвать военных которые кота с березы снимали.

Лучок
23 мар 2020 в 21:07

В итоге, НГС могли бы и дописать статью до конца. Енота сняли с дерева или он сам упал или умер от истощения?

Наташа
24 мар 2020 в 09:16

В итоге прошли сутки и судьба енота неизвестна. Заклевали сороки, умер, упал и загрызли собаки? Зачем писать такие статьи НГС? Сказали А говорите Б! Допишите статью, или вообще автору сказать, зачем он так непрофессионально пишет.

Бомжара
23 мар 2020 в 14:50

Гринпис, Вы куда смотрите? Не дают бедному еноту посидеть на дереве. Тётка со скалолазом - отвяжитесь от животного. К Вам же никто не лезет в квартиру и снимает Вас на камеру. Капец, уже и на дереве от Вас не отсидеться.

животное-на-дереве
23 мар 2020 в 16:02

Бруня, сними меня отсюда...

Без комментариев
23 мар 2020 в 14:36

Меньше нужно заводить енотов в виде домашних животных , тем более в квартире . Не мешайте еноту наслаждаться свободой .

Байконур
23 мар 2020 в 21:50

Нагреть дерево и отпустить.
Таким образом стрельнуть меховым сторону ближайшего леса. Режим "Белки и Стрелки"...

Гость
23 мар 2020 в 14:49

Этот енот напоминает одного нашего президента, который залез повыше и слазить не хочет!

23 мар 2020 в 14:25

Оставьте животное в покое, захочет слезть - слезет.

23 мар 2020 в 17:49

Слез? Шмякнулся о земь?
Я действительно переживаю за этого енота, ведь высоко залез.

покемон
24 мар 2020 в 09:46

Хм.. а откуда вообще енот взялся? Они что, по улицам у нас теперь бегают?

1212
23 мар 2020 в 16:17

надо его снотворным стрельнуть и поймать как падать будет

23 мар 2020 в 16:50

Он от коронавируса прячется.

23 мар 2020 в 15:40

шапка пропадает

мухаха
23 мар 2020 в 14:26

Оставьте в покое енота. Сам залез, сам и слезет. Мож, он новую среду обитания осваивает, а люди мешать пытаются.

GOST
23 мар 2020 в 14:39

Никто не задался вопросом: откуда енот взялся на дереве или кто его "выгуливал" по Бердску?
Навскидку три варианта спасения:
1.Выписать порубочный билет и спилить берёзу на законных основаниях.
2.Заказать подъёмник с корзинкой/люлькой для человека.
3.Хозяина/хозяйку енота загнать на дерево - пусть снимет свою радость.
Можно предварительно енота усыпить, чтобы не скакал при спасении и не создавал новых проблем.

23 мар 2020 в 14:45

да это Ракета опять из тюрьмы сбежал.

Алёнка
23 мар 2020 в 20:11

Кошмар, животинку снять с дерева не могут.

Бомжара
23 мар 2020 в 20:19