Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Клиника Мешалкина отменила платные диагностические услуги — пациентов переводят в лист ожидания
Клиника Мешалкина отменила платные диагностические услуги — пациентов переводят в лист ожидания

23 мар 2020 в 21:20

Ну, вот и клиника обкакалась. Если увижу, что врачу плохо - окажу ему заочную консультацию, но не подойду. Пущай себе лежит.

23 мар 2020 в 21:58

В Новосибирске всего 4 заболевших коронавирусом. И многие тысячи других больных! Давайте их оставим без диагностики и убъем в итоге! Зашибись!

Гость
23 мар 2020 в 19:18

По неотложке и по квоте работают?
Значит все нормально.

Гость
23 мар 2020 в 21:48

Оох, сколько наговорил то!
Все сделано для того, чтобы закрыть поликлиническое отделение на 1905 года! И никакого отношения к стационару это отделение не имеет! Руководство спит и видит как бы развалить клинику, а прикрывается «заботой» о людях. По факту - плевать на людей.

Наледра
23 мар 2020 в 19:44

Пчелы против меда: клиника Мешалкина отменила платные услуги и готова к увеличению бесплатных. Правда,ив ней очень хорошо знают, как к бесплатным услугам "прицепить" платные.

предпенсионер
23 мар 2020 в 19:12

Не понял логики вообще... ИВЛы от отмены диагностики не высвободятся.

Halenka
23 мар 2020 в 22:08

Очень жаль. У них используется самый мощный в городе аппарат КТ. В том числе делаются самые точные томограммы легких.

Правильно, что отменили.

Grim Reaper
23 мар 2020 в 23:55

Пациенты заражают медиков. Вы понимаете, что скоро весь штат клиники будет болеть? Есть в клинике воозможность одеть всех в биохазмат и дезинфицировать клинику несколько раз в день? В операционной положительное давление, а при вирусе в палате должно быть отрицательное. Вы можете в Векторе организовать операционку? Вопросы еще есть? Или вы хотите чтобы все хирурги сдохли?

24 мар 2020 в 05:35

При таких ценниках из бюджета по квотам можно не беспокоиться о платных услугах.