Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Новосибирск надвигается штормовой ветер — до 26 метров в секунду
На Новосибирск надвигается штормовой ветер — до 26 метров в секунду

22 мар 2020 в 14:32

Сейчас шел с остановки домой. Передомной парень шел и я метров 50 за ним.
Только он прошел, сразу за ним ломается здоровая ветка и падает за ним. Перед мной.
Повезло ему. Ну и мне тоже.

22 мар 2020 в 13:53

Не надвигается, а уже дует вовсю.

22 мар 2020 в 14:00

Долбит железо по стене уже давно. Сначала думала,что самолет низко летит. Ан нет,ветерок шквальный 😳

22 мар 2020 в 14:12

Пойду подготовлю брунемобиль. Будем с Саней мотаться по эпицентрам катастроф, всякие смелые репортажи делать и направлять всюду гневные запросы.

22 мар 2020 в 14:39

На ютуб есть канал, называется Боль земли. Там подробно по миру в разных странах по дням на неделю, показано что из природного творится. Куча наводнений, сносит даже трактора и грузовики здоровые. Легковые как щепки в кучу собирает. Оползни, землятресения, пожары и т.д. У нас мелочи.
Даже снег показали с жучками. Какие то шары постоянно падают, похожие на кометы.
В Пекине недавно буря была и в пригороде большой пожар. Землятресений и вулканы навалом.

В общем лихорадит Землю Матушку по полной. Похоже не довольна она нами.
Вот сенсы перевели, что она говорит нам.
- Кто не признает меня матерью, буду мачехой...

22 мар 2020 в 17:03

Остановки и урны надо прикрепить, а то будут летать(если их сделали на отвали)

22 мар 2020 в 15:05

Уже ветрище не хилый такой. А мне в магазин надо идти

может, наконец, могучий ветер унесет коронавирус из новосибирска вместе с прилетевшими из цюриха, ландона, брюсселя и прочего пхукета?!

Гость
22 мар 2020 в 14:07

Ну дак в Сибири живём.
Не зря говорят в народе- Марток, одевай двое порток.

Гость
22 мар 2020 в 15:05

вай,вай,вай какбы защитную маску у меня не сдуло

22 мар 2020 в 13:57

лёгкий ветерок всего лишь! это же не 100 м/с

Да, дует знатно)))

Гость
22 мар 2020 в 17:52

С ночи дует. Карасук. Мощно и сильно. Ломает ветки, отрывает металл с крыш.

либерти сми
22 мар 2020 в 14:05

что то за европу и америку притихли на ресурсе.
всегда в пример ставили.."

Babrak
22 мар 2020 в 17:20

"Пешеходам необходимо обходить оборванные провода и опасаться раскачивающихся ставен, вывесок, транспарантов, а также не парковать автомобили под деревьями"
Вот точно: главное чтобы пешеходы не парковали машинки.

Гость
22 мар 2020 в 13:44

Директор нашего предприятия (частного) выдал всем сотрудникам тёплую одежду и защитные щиты.

Врач
22 мар 2020 в 13:45

Шквальный ветер это просто отлично.
Т.к различные микробы и вирусы очень лёгкие, то их просто унесёт ветром.
Но необходимо соблюдать меры предосторожности, закрыть все окна и форточки, чтобы бацил не занесло в квартиру.

Гость
22 мар 2020 в 14:28

из асфальта