Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Новосибирцы не могут найти антисептики для рук в магазинах по всему городу
Новосибирцы не могут найти антисептики для рук в магазинах по всему городу

21 мар 2020 в 22:15

Да сколько можно ныть и врать! Троллейная, 1, Фикс Прайс, сегодня прямо на кассе лежат антисептики и антибактериальные салфетки! Приезжайте! Хватит паники!

Гость
21 мар 2020 в 22:21

Одни негативные новости пошли, от этого прям мерзко. Пора завязывать читать НГС

ужос
21 мар 2020 в 22:25

Еще не наступил апрель, а я уже устал ждать мая, когда предположительно закончится пандемия.

Александр
21 мар 2020 в 22:26

Лишь бы панику поднять.Зашел в аптеку от склада заказанное лекарство забрать, там антисептики каждому предлагают купить.

попробуй поймай меня
21 мар 2020 в 22:26

Народ мойте руки простым хозяйственным мылом,а не гелями с дозатором и приятным ароматом.Мыло щелочное убивает большинство бактерий.

Киви
21 мар 2020 в 22:27

В аптеках города элементарного парацетамола за 20₽ нет, а вы антисептик

Гость
21 мар 2020 в 22:27

Народ сходит с ума.
Пишут что нет масок- все в панике.
Тут же статья, что маски не помогают- народ вообще офигевает.
Нет антисептика для рук, опять паника.
Завтра будет статья, что хозяйственное и дегтярное мыло, помогает в 100 раз лучше- сметут с полок.
А завтра продавцы дорого виски напишут, что двести грамм на ночь- 100% гарантия что вирус подохнет- народ побежит покупать на последние деньги,
а закодированные рванут раскодироваться.

Водку надо покупать и ей обрабатывать руки.А если взять перекись,водку и обычную воду,то наверное получится свой антицептик

Гость
21 мар 2020 в 22:29

в деннере бесплатно всегда руки антесептирую)

лена путина
21 мар 2020 в 22:32

хосподи боже ты мой. фантазии совсем нет. вотку купить никак????

Дед Мазай
21 мар 2020 в 22:36

Самый лучший антисептик на безводной основе это солярка, в аптеках его не продают.

вася
21 мар 2020 в 22:39

Закащал 3 литра антисептика из одного известного интернет-магазина больше недели назад, в понедельник должен получить. Сейчас его там уже заказать не реально

Qwerty
21 мар 2020 в 22:40

Водка лучший антисептик.Дешево и сердито!

Михаил
21 мар 2020 в 22:43

берешь маленький флакон с распылителем, наливаешь водку. антисептик готов...

21 мар 2020 в 22:43

Я просто ржу! Теперь я понимаю почему паникёров сажали и стреляли в 41. Потому что паника ломает человека! Купите простое хозяйственное мыло.

21 мар 2020 в 22:43

водка в магазинах уже закончилась?
спиртовые настойки в аптеках тоже?

Гость
21 мар 2020 в 22:49

Купите водку ;) , вы думаете в антисептики спирт 99,99. Мыло элементарно хозяйственное. Зачем панику разводите!

фиалка
21 мар 2020 в 22:50

Не знаю ,где кто ходит и ничего найти не может.В магните сегодня видела салфетки с антисептиком 38руб.Правда ни спрея ,ни геля нет.Ну хоть,что то ,но можно купить.Зачем паниковать то?

21 мар 2020 в 23:02

Люди, вы идиоты, ВОЗ рекомендовали спиртосодержащие жидкости свыше 60 градусов итаких в атеках полно, салициловый, борный, муравьиный спирт как по 20-30 рублейза 50 грамм так и по 100 рублей с тем же объемом но с распылителем

21 мар 2020 в 23:04

шел 21-й год вставания с колен

Водка - отличный антисептик. Можно купить самую дешёвую - для рук не обязательно "Белугу" брать.

маруся
21 мар 2020 в 23:11

аптеки разучились делать антисептики?

21 мар 2020 в 23:25

Главный компонент антисептиков изопропиловый спирт в дефиците. За неделю цена выросла с 75 до 300 р за килограмм при покупке не менее 10 тонн

21 мар 2020 в 23:31

жуткие ногти, ведьма что ли?

Гость
21 мар 2020 в 23:40

Это Россия !!!!!

Гость
22 мар 2020 в 00:00

Непонятная проблема!
Купил самой дешевой водки, разлил по бутылочкам и пользуйся
Запах конечно не тот и консистенция
Но результат думаю хороший

Евгения
22 мар 2020 в 00:03

Все травяные настойки на спирту работают как антисептик в их составе этиловый спирт 70 процентный.

Евгения
22 мар 2020 в 00:04

А их в аптеках завалом и стоя они от 10 до 40 рублей.

Житель Новосибирска
22 мар 2020 в 00:14

Вы еще верите в обещания!?

Петя
22 мар 2020 в 00:16

Позорище... страна с водярой... антисептиков не может сделать.. и масок наклепать...

22 мар 2020 в 00:37

Антисептик - излишество и даже, возможно, вред, поскольку уничтожает полезные бактерии.
Достаточно мыть руки с мылом и лицо без мыла.

...
22 мар 2020 в 01:02

Господа, все антисептики на авито втридорога. Я бы для таких спекулянтов ввела административную ответственность

22 мар 2020 в 01:05

От такого антисептика руки высушиваются адски. Проще перчатки надеть, если надо с людьми или товарами работать. А в офисе можно протереть рабочее место и ручки дверей салфетками, а руки с мылом помыть. Не особо то и нужны эти антисептики, вы же не в больнице или аэропорту на контроле.

SHREK
22 мар 2020 в 01:37

обыкновенное хозяйственное мыло или ещё дегтярное - отличный антисептик, также можно тряпичные перчатки использовать - лежат везде...

///
22 мар 2020 в 02:08

Вот где мэру, власти и депутатам показать себя и свое неравнодушие к народу. Во всех общественных местах волонтеры с этими гелями, в магазинах, муниципальных учреждениях, бизнес центах, ресепшн отелей и не отелей, метро, мэрии столики с этими гелями, подошёл, принял дозу и дальше по своим делам..там микроавтобусы в людных местах....Просто доходчиво и без патетики)))....

Qsy
22 мар 2020 в 02:37

В др городах находят в ветеринарных аптеках. Можно ещё в маникюрных магазинах посмотреть....

22 мар 2020 в 03:28

абсент

hex
22 мар 2020 в 04:12

В начале 90-х всегда Роял был.

22 мар 2020 в 07:21

я руки бензином мою. его на каждой заправке полно

22 мар 2020 в 08:36

Ну вы,что господа? Это же великая скрепная держава!😄😆

Ага
22 мар 2020 в 09:10

Маску нет, антисептиков нет отличная готовность,что там в больницах,когда в обычное время коек не хватает.

Н-ск
22 мар 2020 в 09:16

Враньё. Перекись водорода продается в каждой аптеке...

22 мар 2020 в 09:23

У меня и до коронавируса всегда с собой был антисептик )

22 мар 2020 в 09:26

я вот не скажу, где они продаются, мест много

Прохожий
22 мар 2020 в 09:29

Самый лучший антисептик - перекись водорода (копеечное средство, которого везде полно). Убивает любые вирусы и бактерии. Покупаем в аптеке, наливаем в распылитель - вот вам и антисептик...

зачем нужен антисептик? купите себе уф лампу или рециркулятор воздуха, поставьте возле себя и включите в сеть!

Созерцатель
22 мар 2020 в 09:45

ВОЗ и связанная с ней алкогольная мафия, рекламируют спирт в качестве антисептика. А между тем существует намного более эффективный антисептик. Это обыкновенная перекись водорода, которая уничтожает любую заразу за доли секунды. А такого добра - в каждой аптеке завались.

22 мар 2020 в 09:52

В колорлоне на богдашке масок куча на кассах

Я не робот
22 мар 2020 в 10:42

Креаклогуманитарии не шарят как получить спирт нужной концентрации из водки.

Сдались вам эти антисептики!? Сейчас есть жидкое хозяйственое мыло, те же 72%, только пахнет приятно (додумались араматизировать!). Берешь и моешь им руки. Погибнут все бактерии.

Гость
22 мар 2020 в 12:08

Антисептиков не хватает... Да полно их в любом магазине - ВОДКА