Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации МВД всю ночь будет искать пассажиров самолёта, летевших с больной коронавирусом жительницей Новосибирска
МВД всю ночь будет искать пассажиров самолёта, летевших с больной коронавирусом жительницей Новосибирска

1212
18 мар 2020 в 23:02

а рейс написать не судьба?
может быть люди сами прибежали бы!!!!! а сейчас , Как я понимаю, они 3 дня заразу разносят по городу!
...да и вообще, если пассажирку с рейса забирала скорая, то почему остальных пассажиров отпустили? в любом случае, ддо выяснения надо было всех в изолятор.
БРЕД КАКОЙ_ТО!!!!

18 мар 2020 в 23:05

Не согласен, не МВД, а полиция.
2. У нас есть есть Нац. Гвардия, чтобы полицию не отвлекать попустякам.

Артем
18 мар 2020 в 23:08

Теперь нужно искать тех кто летел с ней в самолете в Новосиб потом всех кто общался с теми кто летел с ней в Новосиб и тех кто общался со всеми остальными. Короче интересные поиски намечаются.

я не робот
18 мар 2020 в 23:09

Роскомнадзор выпустил предупреждение об ответственности за распространение ложной информации.

«В связи с выявленными случаями распространения в информационном пространстве Российской Федерации ложной информации, связанной с коронавирусной инфекцией, Роскомнадзор предупреждает СМИ и информационные ресурсы сети «Интернет», работающие на территории Российской Федерации и/или направленные на аудиторию в Российской Федерации, об ответственности перед законом.

Поздно! Притащили в Новосиб заразу! Теперь начнется.

Анлрей
18 мар 2020 в 23:15

Не, комментаторы это что-то с чем то. Столько ненависти к тем, кэу кого в отличии от них есть средства выехать дальше родного зажопинска. Человек улетал когда ещё никакого карантина в Париже не было и короновируса были единичные случаи.

Шана
18 мар 2020 в 23:26

Почему??????!!!!! Почему Нгс не пишет номера рейсов. Ни в случае с кемеровчанами, ни в этом случае???
Почему???
Это вопрос социальной ответственности. Возможно кто-то, прочитав новость и номер рейса сам позвонит !!!

Анна
18 мар 2020 в 23:30

Здравствуйте! Как давно в Новосибирске обнаружили вирус?

18 мар 2020 в 23:40

давно пора легализовать)

ака-Demon
19 мар 2020 в 00:05

Знакомый полетел во Вьетнам, так как "деньги плочены, не пропадать же". Если кто и сдохнет, то не он, так как молодой. Слегка утешу. После выздоровления у всех, включая молодых, даже после легкой формы, остаются необратимые изменения в легких. С годами это, если не компенсировать, проблемы с сердечно-сосудистой, онкология. 😫

19 мар 2020 в 00:05

Как то не последовательно работают. Если её приняли прямо в аэропорту, почему то же не сделали со всеми пассажирами рейса там же на месте и не отправили под домашний карантин?

111
19 мар 2020 в 00:22

Ну вот у меня супруга с сыном прилетели 15.03. Рейсом аэрофлота. Уже час пытаюсь узнать и в 112 и в Роспотребнадзоре и в Толмачево каким рейсом летела заражённая. Никто не знает. Это как?

111
19 мар 2020 в 00:31

Да и полиция никого не ищет. Звонил в 02. Дали телефон ОВД. Везде слышат первый раз что кого-то они ищут

Siri
19 мар 2020 в 01:04

Написала комент,что на шамшиных.в ифекционке кипишь. Не публикуют что-то

Дим
19 мар 2020 в 01:53

Когда же завоют сирены?

Кристина
19 мар 2020 в 07:30

Сказано ведь было прижмите зад и сидите дома,нехер за границу мотаться!!!!

Натали с центра
19 мар 2020 в 07:35

Мы кушаем СМИ. Секрет с какой гос организации я. Но должна идти на проверку организации и учредители которой прилетели на днях из карантинной страны. Учредители не уклоняются от проверки ни в какую, но сказали что у нас температура не высокая и кашлем.. Не смогли прорваться в ОБЩЕЙ очереди к терапевту и скорая не приехала даже описав им всю ситуацию. Занимаются сомолечением. Повторюсь, от проверок не уклоняются и ждут меня когда приду:) так уж думаю все печально в плане организации медицинского контроля над этим "вирусом" и статьи только для успокоения населения

Алена
19 мар 2020 в 07:39

Странно, в заголовке написано, больная короновирусом, а в самой статье прямым текстом, что у нее ОРВИ.....

все будет хорошо
19 мар 2020 в 08:03

Право,не понимаю!!! почему изначально не оставили пассажиров этого рейса В санитарной зоне,и не провели беседу( взять с них расписку -например) о том ,что нужно изолироваться в домашних условиях,до момента получения анализов этой женщины!
Уверена,все люди адекватные и сознательные.
Сейчас получается,что они и не догадывались ,что летели с зараженной,и ессно что могут быть переносчиками((
печально

Елена
19 мар 2020 в 08:10

Найдут их -не дай Бог подтвердится у кого-нибудь вирус ,и что дальше?
А дальше походу ,всё.. сиди на горшке в обнимку с туалетной бумагой и гадай ,находился ты эти 3 дня в зоне дислокации этих людей или нет?

19 мар 2020 в 08:43

Я вот людей не понимаю, видят что какая то гребаная эпидемия, и знали что Европа находится в зад...це, нет они едут отдохнуть, пускай теперь в карантине посидят и если вирус распостронится, а у нас в Сибе хилых и слабых (безимунететных) навалом, заразятся, это будет на вашей совести

прохожий
19 мар 2020 в 09:09

Преступность растёт .потому что всех направили на поиски летевших в самолёте , а преступников некому ловить или у них отпуск у всех ?

lifiyfkh
19 мар 2020 в 09:25

Из- за этих заворовавшихся , которые по Парижам ездят весь мир летит к чертям , курс доллара туда же , и все деньги соотвественно обнуляются !

Гаврила''
19 мар 2020 в 10:33

Одна привезла заразу,а сто других полетело за заразой,знакомые вчера улетели в Тайланды,все турфирмы работают,а вот ЛДС Сибирь надо было зачем то закрыть и чемпионат остановить

Гость
19 мар 2020 в 10:49

"МВД всю ночь будет искать пассажиров самолёта"
То есть сначала их всех зачем-то отпустили из самолёта на все четыре стороны, а теперь всю ночь будут героически искать. Напоминает игру в прятки, где ведущий сначала считает с закрытыми глазами, давая всем разбежаться, и только потом идёт искать.

Вы же понимаете, что теперь вам нужно искать уже не только их, но и всех людей с которыми они успели законтачить за это время?

GOST
19 мар 2020 в 11:15

"...Сегодня ночью полиция совместно с врачами будет их обзванивать, обходить..."
37-год навевает. Тогда тоже обходили людей за полночь да под утро.
И верно: на кой ляд днём-то их обзванивать и беспокоить?

19 мар 2020 в 11:34

Рейс SU 1462. Сейчас только в опретивном штабе НСО написали.

Юшечка
19 мар 2020 в 12:33

У меня дома остался последний рулон папируса, покупать стыдно уже из за вас,товарищи. Подумают что я такая же как вы))))

Не важно
19 мар 2020 в 12:43

Аж бесят, паникеры, у неё в горле запершило а ей короновирус приписали, кому то это выгодно, действительно не одного интервью от выздоровевших нет, а панику продолжают наводить, отвлекая всех, тем временем нефть дешевеет и рубль падает

Lulu
19 мар 2020 в 14:47

В 4 утра к кому-то в подъезде пару этажей выше кто-то ломился, слышались мужские голоса. С час данное безобразие продолжалось. Росгвардия ищет летевших с заболевшей?))

Гость
19 мар 2020 в 15:45

В Чернобыле власть тоже с начала врала, что все под контролем, пока не открылась правда. Это вам ничего не напоминает? Сколько можно врать и издеваться над людьми!? Все их нищенские меры смешны и нелепы!

19 мар 2020 в 15:48

Сейчас в России "умело" управляют финансовыми потоками , в любой сфере , включая и медицину.
А вот организовать потоки людей в карантины , этому видов потоков не обучены. Если на каждом какая-то метка была с 5000-ой купюрой , то тогда другое дело. Дело то, знакомое.
Серость и не готовность , а также невозможность принимать решения без отмашки из Москвы.
Такова она самая вертикаль, будь она не ладна.

мухаха
19 мар 2020 в 16:30

Сотрудники МВД будут вести поиск в костюмах химзащиты, надеюсь? А то ведь сами заразятся!

гость
19 мар 2020 в 19:50

скорей бы закончилось

Гость
20 мар 2020 в 21:23

Прилетевшие из-за границы красноярцы штурмом взяли выход из аэропорта
11:35 20.03.2020 (обновлено: 11:51 20.03.2020)
https://ria.ru/20200320/1568888379.html

Витя
21 мар 2020 в 14:13

Они все летели с пересадками в Москве и Питере почему их там не проверили? Почему вирусу дают расползти по стране?