Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Просят разъехаться по максимуму»: студентам новосибирских вузов предложили покинуть общежития
«Просят разъехаться по максимуму»: студентам новосибирских вузов предложили покинуть общежития

18 мар 2020 в 18:33

А Думу-то, Думу разгонят? А то жеж они к избирателям на встречи лезут. Непорядок.

18 мар 2020 в 20:52

Геноцид какой то устроили . Уезжайте в лес , к медведям и живите там , как Агафья Лыкова

Димон
18 мар 2020 в 18:33

Истерия принимает обороты.
Гречку люди зачем вы скупаете гречку??? на прилавках одни макароны и тушенка.
Обошел 5 магазинов не нашел гречки. горожанка, мария ра, пятерочка, ярче ни где.
Остановитесь ради бога остановитесь!!!

18 мар 2020 в 18:26

Остановите кто нибудь эту бредятину!!!!
Не пойму, что за истерика .
Орви это , что так страшно?

18 мар 2020 в 18:19

Бокс по переписке. Бои без правил по правилам.
"Училка" заболела. Мы впереди планеты всей.

18 мар 2020 в 18:48

А можно как-то пояснить последний абзац, который про режим с двух часов, а не просто сделать ссылку на некий доклад чиновника? Все-таки в чем суть режима? В том, что еще раз пересчитают количество марли в аптеках?

19 мар 2020 в 07:46

В Новосибирске много студентов из Казахстана. Въезд в Казахстан закрыли. Из общаги надо выехать. На Рубцовской границе палаточные лагеря будут разбивать?

Артур
18 мар 2020 в 18:13

Пусть едут к мамке с папкой, Новосибирск не резиновый.

Яна
18 мар 2020 в 20:10

А вот интесно. У платников пересмотрят оплату за обучение? Требуем перерасчет платы на уровне заочников.

живу долго
19 мар 2020 в 08:59

Такое впечатление ,что обеспокоены не распространением инфекции (иначе студентов бы из общежития не выпустили ) ,а собранием больше одного .Ведь разъезжаясь по домам (А ДОМА ГДЕ У ВСЕХ-разве в черте города и даже страны ?) ,подберут вирусы по дороги ,или это не главное ? Главное чтоб всех разъединить ?

18 мар 2020 в 18:44

РИА Новости пишет, что у нас выявили первого заболевшего. Всего за день количество увеличилось на 33, теперь в стране 147 больных коронавирусом.

135
18 мар 2020 в 21:47

Это логичное предложение. В общаге скученность большая, больше и возможности заразиться. Кому-то это надо?

1212
18 мар 2020 в 18:18

всё правильно -- должны разъехаться из общаг! потому что обучение дистанционное!
какой смысл в дистанционном обучении если все скученно сидят в 1 общаге???
нечего бездельничать! пусть родителям огороды копают! .....

19 мар 2020 в 10:36

Студенты это порох любой революции. После голосования пройдет короновирус, числа до 22.05.20