Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Коронавирус: что произошло за день в Новосибирске
Коронавирус: что произошло за день в Новосибирске

17 мар 2020 в 23:15

А про обвал рубля что слышно?
Забыли все?

Фыва
17 мар 2020 в 23:06

Тогда уж правительство будет последовательно до конца, отменять так отменять, пусть отменяют все без исключения мероприятия на 22 апреля.

Не все выживут. Вернее, выживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать.

Гость
17 мар 2020 в 22:49

Обнулить можно этот коронавирус?

либеральные сми
17 мар 2020 в 22:42

вирус, полки пустые, магазины
и онлайн трансляции - новостные.
только нагнетают обстановку" так скрытно между прочим ...

17 мар 2020 в 23:04

Да ладно вам, все равно все в рай.

Только что проехал по магазинам, специально перед закрытием - чтобы народу было поменьше, все продукты на месте, всё есть в наличии - и гречка, и тушёнка,
и пресловутая туалетная бумага.
Ну нет же, надо панику нагнетать!

знаток
17 мар 2020 в 22:50

Купил прокладок.
Нет масок в аптеке. Буду носить.
Стабильность, чо...

гость
18 мар 2020 в 00:01

Повезло тому, кто заболел первым, его будут лечить...

Отправляю всех с признаками простуды на больничный на всякий случай.

Олеся
18 мар 2020 в 00:57

В аптеках Новосибирска НЕТ медицинских масок! Кто саботирует карантинные мероприятия в городе? Где губернатор, мэр, чиновники минздрава? Весь мир одел маски, а нам предлагают марлю покупать, пока та еще есть!

оля
18 мар 2020 в 06:37

в Ухане короновируса уже нет. надо ехать туда и переждать.

Фыва
17 мар 2020 в 22:49

Почему сметают именно гречку и туалетную бумагу? 😂 Как при Союзе обходились без этого? Дас ист идиотен.

LisS
18 мар 2020 в 00:55

Ребята, это только начало!
У вас хи-хи ха-ха!
Экономика катиться в попу.
Заводы в Европе встают,
В Новосибирске всё в шоколаде?
Вы мировые новости читаете?
Такого ещё никогда не было!
В Германии закрыли школы на 5-6 недель!
В Австрии нельзя толком выходить на улицу.

И всё из за обычной простуды?

знаток
17 мар 2020 в 22:42

Молодцы НГС, спасибо что держите нас в курсе.
Это очень важно особенно сегодня, когда пандемия, по крайней мере у нас в России, вышла из под контроля.
К сожалению, на правительственном уровне, прололжают "играть" в Чернобыль.
Стабильность, чо...

ASDS
17 мар 2020 в 23:56

В магазин пока не хожу, ненавижу очереди и суету, пусть пока идиоты затарятся, потом полки опять заполнятся и можно будет сходить за необходимыми товарами.

18 мар 2020 в 08:20

Вот этот вирус не такой уж и страшный, спросите у китайцев, не сразу, но справились. И таблеточки от него существуют, и не сильно живучий в окружающей среде, и температуру ему надоособенную. Но могут быть вирусы гораздо хуже, так что тренируемся.

Шмыга
17 мар 2020 в 23:11

Лишь бы короновирусный палец от безумия не коснулся "ядерной" кнопки.

Нгс
17 мар 2020 в 22:46

Продалжаем хайпить

Михаил
17 мар 2020 в 22:52

В нсо тысячами за год от онкологии и сердечно сосудистых умирают и некакой пандэмии.а от короны не один непогиб а шуму

Гость
18 мар 2020 в 09:42

Я считаю, что в Новосибирске мало что делается. Весь транспорт грязный, никакой дезинфекции, народ должен видеть, что весь общественный транспорт, в том числе метро, дезинфицируется. Школы закрыли, а детские центры нет. Даже будут какие-то конкурсы.

Да уж
17 мар 2020 в 22:49

Люди, вот чё происходит? Вы реально думаете, что скупив всю гречку в магазах, вы спасётесь, если биологическое оружие дойдёт и до нас? Да не вымрем мы, хватит уже в психоз впадать, вакцина сразу же была разработана, по мере разработки вируса. И наш вектор так же располагает этим антидотом. Ну мозги-то включайте, вся эта хрень затеяна с определенной целью, но не с целью уничтожения человечества, хватит паники и тупизны. А тут, как только школы отправили на каникулы - все идиоты Новосибирска ломанулись за гречкой и лапшой в больших фасовках. И чем вы отличаетесь от стада баранов или тупых американцев, у которых в крови любовь к панике и скупке всего и вся?! Неужели все у всех мозги просели на тупых передачах и прочей мути?

Гость
17 мар 2020 в 22:36

Хайп, нагнетание паники и истерия - вот что происходит. Что касательно вируса. Так и от гриппа умирают. Самое интересное, что антипрививочники и не привитые от гриппа не переживают насчет этой вероятности. Зато испугались короновируса. Забавно и лецемерненько.

Карабас
18 мар 2020 в 07:37

Хочется услышать коммент от паникеров скупающих гречку и туалетную бумагу , где Вы все эти странные люди ?

Михаил
17 мар 2020 в 23:04

Зашёл в ярче там не круп не макорон народ хапает всё.а в это время в кремле хотя кому это интересно

директор санузла (ржака)
17 мар 2020 в 23:19

как достали уже с корововирусом, ни один не умер, а попкиной радости в магазинах нет, как будто воду отключили...маски? да от них толку нет...гречка? не..мясо лучше

4444
17 мар 2020 в 23:42

А что происходит в городе с отелями ? В них есть тепловизоры, ведётся усиленная обработка помещений ? Крупные гостиницы могут стать источником распространения вируса в городе .

знаток
17 мар 2020 в 22:48

У меня губы дрожат от всего.
Страшно.
Стабильность, чо...

док.
17 мар 2020 в 23:08

😎 читаешь безумство, от оппозиции, троллей понимаешь до чего там всё запущенно.

Какие ещё пустые полки, о чём вы?
Что за нагнетание паники опять, что за бред вы несёте???

бенжамин
18 мар 2020 в 06:16

покупать продукты надо ночью в круглосуточных магазинах, а днем сидеть дома

18 мар 2020 в 06:14

А мне пофиг

Авессалом Изнуренков
18 мар 2020 в 08:55

тролли, вам осталось резвиться неделю. Многие уже в курсе, что вирус давно распространяется.

Гость
18 мар 2020 в 11:13

Госпидя, как много у нас людей с низким интеллектом!

эбола
18 мар 2020 в 12:12

Мдааа..., серость зомбированной биомассы не укладывается в головах думающих людей, эти кожаные создания и правда, верят, что их спасёт кусок марли😂

ВАСАБИ
18 мар 2020 в 14:41

Бегом за просрочкой в магазы!! Может полегчает 😠

18 мар 2020 в 15:28

Гречка я так понимаю лечит эту заразу.😂 Удивляюсь я тупизму таких людей которые при малейшем чихе бегут скупать туалетную бумагу и гречку. Нагнетание обстановки в СМИ.

111
18 мар 2020 в 16:05

конечно гречка и туалетная бумага продлят агонию. но сдохнуть от смерти от голода не сбежать)))))))))))))))

знаток
17 мар 2020 в 22:42

Лично я самоизолировался под шконкой.
там риск заражения минимальный.
Стабильность, чо...

17 мар 2020 в 23:59

Жаропонижающим закупайтесь, чем температуру сбивать? Гречка не собъет)

Руслан
18 мар 2020 в 07:48

Люди как стадо баранов! Нет никакого вируса и точка

дилер
18 мар 2020 в 01:14

Не хочу нагнетать панику, но у сотрудника автоваза обнаружили коронавирус. Надо сметать все запчасти вазовские.

знаток
17 мар 2020 в 23:26

Прокладки, лучше масок. Можно купить в аптеке.
Самоклейки, толстые с защитой, защита.
Стабильность, чо...

Лорд
17 мар 2020 в 22:39

Все "итальянцы" вон отсюда, не возвращайтесь сюда, продолжайте свое путешествие туристы безмозглые.