Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На домашнем карантине сидят 583 новосибирца, прилетевшие из стран «с неблагополучной ситуацией по коронавирусу»
На домашнем карантине сидят 583 новосибирца, прилетевшие из стран «с неблагополучной ситуацией по коронавирусу»

17 мар 2020 в 17:34

Да пусть уж посидят на карантине для своего и нашего спокойствия. У всех есть интернет, скучно не будет.

17 мар 2020 в 18:09

вы задолбали уже этой информационной бомбежкой каждый час писать о КВ
успокойтесь
не ерзайте, сидите на попе ровно

17 мар 2020 в 17:33

Дай бог что бы нас пронесло, нам не нужна эта эпидемия вируса.

Лизок
17 мар 2020 в 17:37

А я сама на самоизоляцию ушла и надолго до всех этих вирусов. Зимой скучно, работаю дома, продукты заказываю с доставкой.

Гость
17 мар 2020 в 18:36

Гм, те кемеровчане уже прилетели в Москву из страны с неблагополучной ситуацией. Но на них не надели маски и не выдержали карантин, а отправили внутрь страны !
И приказы о крантине стали появляться только сейчас.
Вообщем, "если что", то у нас "как всегда".

17 мар 2020 в 19:52

Англия вообще начхала на этот вирус,у них все как обычно,сказали нация должна иммунитет выработать.

Братец ЛИС
17 мар 2020 в 17:33

Да это же правильные действия. Лучше отсидеться. Так и для себя безопаснее и для окружающих.

17 мар 2020 в 17:41

Если вам начихать на всё, то это первый признак короновируса.
Боритесь с этим.

Читатель НГС
17 мар 2020 в 17:30

Режим самоизоляции это что ? ...типа сижу я дома как в тюрьме и делаю себе а-та-та типа не плюй с балкона ....не дыши на улицу .....не ходи в магазин ...а а то "а-та-та" получишь ... или все таки это серьезное мероприятие ?? так что это - самоизоляция ?

17 мар 2020 в 22:43

Коронавирус... сегодня у ребёнка 4 лет на температуру 38,7 вызвали скорую, четыре часа ехала... коронавируса боятся видимо... или маски по аптекам искали

Александр
17 мар 2020 в 19:51

Опять наш русский "авось"! Почему-то Израиль всех прибывших сразу садит на 2-х недельный карантин, а у нас "изоляция" - это прогулки, свежий воздух и обмен впечатлениями! Бред!!

Ромашка
17 мар 2020 в 17:33

Все школы закрыли на карантины, что творится в нашем мире не понятно вообще.

Тритон
17 мар 2020 в 17:35

Я вероятнее всего отменю поездку свою, даже как-то не жалко. Лишь бы здоровы все были

Сова
17 мар 2020 в 17:36

А по мне так и правильно что с минимальным подозрением даже введен карантин. Ответственность за здоровье должна быть у каждого.

Гость.
17 мар 2020 в 17:56

Также по данным министерства, детей с признаками ОРВИ, которые побывали недавно в страха, где распространён коронавирус, нет.
Детей, которые побывали недавно в страха? 🤔

Археолог
17 мар 2020 в 21:57

А вот не надо шляться где ни попадя - и никакого коронавируса не будет. Эй, любители хайнаней, хорошо отдохнули, да? ;)

Лютая
17 мар 2020 в 17:34

Зачем ездить отдыхать в такой ажиотаж вируса, люди не понимают что они подвергают опасности себя и окружающих людей

Адекват
17 мар 2020 в 17:43

Таких ездунов надо было оставлять за рубежом. Люди должны сами отвечать за свои не очень умные поступки.

17 мар 2020 в 17:29

Пусть на границе ждали бы , путешественники. Ни грамма чувства самосохранения у людей.

Железо
17 мар 2020 в 17:34

В Сибири их там нет и в Северной Корее тоже их там нет. Видимо мы города побратимы

Модная
17 мар 2020 в 17:35

Тоже хотели полететь отдыхать, но все отменили сами, лучше пересидеть этот кипишь в родном городе

17 мар 2020 в 19:37

Репортаж будет?
Просто так спросил.

Гость
18 мар 2020 в 01:21

Они точно дома сидят? Или по улицам шляются? Кто следит за этим?

Гость
18 мар 2020 в 08:40

А кто контролирует, сидят они в самоизоляции или гуляют по городу? Такие у нас все ответственные!!!!

Гость
18 мар 2020 в 11:59

Школы закрыли , но не на карантин! Карантин в регионе вообще не объявлен!!! Не поднимайте панику!!!

17 мар 2020 в 17:32

Сейчас главное спокойствие сохранять и придерживаться мэр предосторожности. Все-таки речь о здоровье.

Манюня
17 мар 2020 в 17:34

А мы и так дома сидим с сыном) только гулять выходим, а в магазин муж ходит.

Там и тут
17 мар 2020 в 17:39

Давно уже известно, что карантин для приезжих и их всего ничего. Все нормально у нас.

Эдуард
18 мар 2020 в 08:58

Никакой паники, просто факты из собственного наблюдения. В Бердске , якобы, работает производство по изготовлению мед. масок - в аптеках города ответ один: масок нет ни в аптеках, ни у поставщиков. В поликлинике столпотворения больных явных и неявных - все без масок. Врачи на приеме все пенсионного возраста и тоже без масок. Общественный транспорт: без комментариев. Болеет внучка, хотели провести тест на КВ (платный). Ответ - тестов нет, а "Вектор" в Академе работает. Выводы каждый делает сам.