Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Собирал 33 года. В Новосибирске продают коллекцию из 897 невскрытых пачек сигарет
Собирал 33 года. В Новосибирске продают коллекцию из 897 невскрытых пачек сигарет

Гость
17 мар 2020 в 08:27

"...33 года назад, как из армии вернулся"
Нестарый ещё мужик...
Соболезнования родным и близким.

17 мар 2020 в 08:34

33 года собирал как из армии пришёл, а это означает что до путинской пенсии в 65 лет многие не доживут и потекут денежки рекой в Сирию на потешные войнушки.

махорка
17 мар 2020 в 08:06

Надо продавать не на Авито, а на забугорных сайтах, иностранные коллекционеры могут купить и за более крупную сумму, ведь там сигареты советских времен.

Гость
17 мар 2020 в 09:27

Собирал я тоже в своё время. Их только правильно надо хранить. В сухом и не на солнце месте. Могут сгнить и выгореть на солнце.

Там все уже давно выдохлось. Срок хранения на травы и им подобное два года.

Гость
17 мар 2020 в 08:25

33 года назад вернулся из армии. 53 года мужику? Какой там средний возраст в стране? Может ещё пенсионный возраст поднять?

Андрей Бутылов
23 июля 2020 в 18:19

Я бы купил была бы возможность привести её в Великобританию

17 мар 2020 в 08:56

Не на Авито коллекции нужно продавать. Авито - это барахолка всякого хлама, для тех, кто новьё не покупает. Разве место там для подобных коллекций?!

1987
17 мар 2020 в 08:38

Человек 33 года собирал. Хобби было и время. А у деток хобби только нажиться и набрать кредитов. Какое время такие и люди

Гость
25 сент 2023 в 09:04

ьш

GOST
17 мар 2020 в 09:21

Три пачки "Примы" кому подарить?
Возможно, на антресолях где-нибудь завалялась ещё пара пачек "Беломор-канала" с 90-х талонных продаж.

17 мар 2020 в 09:46

а это законно?
оборот табачной продукции вроде как отдельно регулируется

Согласно текущему закону, продавать сигареты без предупредительных надписей с обоих сторон пачки и изображений человеческих органов запрещено. Поэтому продавца нужно привлечь к ответственности и конфисковать всю коллекцию. И под трактор.

модный приговор
17 мар 2020 в 21:13

в печь в котельную .. хозяина на зону распостранение наркоты

Гость
20 мар 2020 в 22:02

Да нет в этой коллекции уникального ничего. Старые советские, да безакцизные постсоветские, не получится обвариться на этом.

Сиги-зло.

студ.
17 мар 2020 в 12:35

Цена раз в 10 выше должна быть

CyberArmy
17 мар 2020 в 18:22

100000 даю сразу, подтвердив подлинность.
Не увидел Ronhill 19 и Ronhill 21.

18 мар 2020 в 17:09

725 р/пачка. Чтобы я так жил!

Гость
18 мар 2020 в 23:05

Конечно лучше продать. Зачем дома хранить эту гадость.

Лена с танковой
17 мар 2020 в 12:48

Волшебные есть ?

вася
17 мар 2020 в 13:12

Вскрой любую пачку из старых запасов без химических добавок.сигарета продырявлена множеством микро отверстий ,водится в табаке червячок,точит бумагу.

17 мар 2020 в 14:12

Лучше бы авно собачье собирал. По породам. И экологии бы нашей помог😁

Даром не нужна эта отрава. Пусть сами курят в своей каморке эту дрянь.

17 мар 2020 в 09:02

Продажа табачных изделий через интернет запрещена. Такие объявления нарушают правила Авито и их сразу блокируют.

17 мар 2020 в 08:11

нгс занимается рекламой табачных изделий?

Гражданин
17 мар 2020 в 08:12

По видимому короновирус появился 33 года назад.

17 мар 2020 в 08:36

При средней цене на такую пачку в 300 р продать можно за 260 тыс
Но скорее оптом тысяч за 150