Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Мама на 12 часов: НГС провел день с няней, которая ухаживает за младенцами-сиротами
Мама на 12 часов: НГС провел день с няней, которая ухаживает за младенцами-сиротами

17 мар 2020 в 12:19

Хороший человек Зинаида Францевна! И выглядит прекрасно!

Гость
17 мар 2020 в 12:14

Дай Бог здоровья и счастья таким людям с огромным сердцем!!!!
Слёзы на глазах...маленькие ангелочки...кому-то нужен новый айфон,а кому-то просто мамины руки...

Оля
17 мар 2020 в 12:09

читала статью через предложение, слёзы рекой! Святая женщина!

Иваныч
17 мар 2020 в 12:46

Вот о каких людях чаще писать надо, а не о татуированных содержанках инстаграмщицах с губищами на половину лица. Низкий поклон Зинаиде Францевне. Человечище с большой буквы.

Гость
17 мар 2020 в 12:22

Хорошо,что есть такие ЛЮДИ!!! СПАСИБО!!!!есть смысл в жизни....

Гость
17 мар 2020 в 12:10

Дай бог вам здоровья Зинаида! Таких как вы, сейчас очень мало!

Сама бы не смогла, рыдала бы над каждым малышом.

Гость
17 мар 2020 в 12:44

Спасибо Зинаида!Может у нас еще не все потеряно пока есть такие люди как Вы!

17 мар 2020 в 12:38

Побольше бы таких, как она.

17 мар 2020 в 12:41

Святой человек

17 мар 2020 в 12:52

Какая молодец Зинаида Францевна! Человек с добрым сердцем, чистой душой и огромной силой воли! Действительно, не каждый человек сможет там работать. И я бы не смогла, пока читала статью ком в горле...слёзы наворачиваются. Дети не виноваты, что у них такие родители...а страдают именно детки. ЗДОРОВЬЯ Зинаиде Францевне НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!! Чтобы её детки как можно дольше получатели внимание, заботу и любовь от такой "МАМЫ"

Салют
17 мар 2020 в 12:38

Какая красивая женщина! Добро сделанное людям и на лице отражается! Вся светится и тепло дарит! Зинаида Францевна, СПАСИБО Вам за человечность ! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

Гость
17 мар 2020 в 12:53

Спасибо Вам огромное!!! За все!!! Здоровья Вам и сил!! Я бы точно не смогла так!! Даже читаю со слезами.А вы просто молодец!! Просто слов нет....Одни слезы

17 мар 2020 в 12:51

Как же это страшно, когда дети без родителей. Дай Бог здоровья людям, которые заботятся о них.

17 мар 2020 в 13:42

Как хорошо, что сейчас есть в этой больнице такие душевные няни! Лет 9 назад лежала там с ребенком и с нами в палате был мальчик детдомовский. Как же на нас рычали медсестры из-за того, что мы купали его, делились игрушками, успокаивали после процедур....
Низкий Вам поклон, Зинаида Францевна! Пока есть такие душевные люди - не всё еще потеряно в этом мире!

lll
17 мар 2020 в 12:54

У каждого ребенка должна быть Мама!

Мимо проходила
17 мар 2020 в 13:43

После роддома с дочкой сразу же увезли в 3 больницу, рядом с нами была палата с отказниками....мимо проходишь и сердце разрывается( лежат крохи и плачут! В областной больнице тоже лежали в детском отделении, в конце коридора был ПИТ, туда этих отказников привозили чуть ли не каждый день(

17 мар 2020 в 12:46

Зинаида Францевна прекрасный человек. Но считаю все-таки нужно вводить ответственность для родителей, которые отказываются от детей и также взыскивать алименты до 18 лет. А то никакой ответственности у людей.

Женщина достойная, деток жалко, какие же люди твари, кто бросил свое дитя, не смотря ни на что!!!!

выбор кота
17 мар 2020 в 12:36

а что смогут дать в 67 лет, нынешние инстаграмщицы и растутуированные блогерши?
подкурить или селфи?

Гостья
17 мар 2020 в 12:43

Сил и здоровья Зинаиде!
Помню,как сильно на практике в 1й детской больнице хотела удочерить девочку Женечку... Но мне было 19. Конечно, никто бы мне не разрешил этого сделать.

Гость
17 мар 2020 в 13:28

Ангел шагает по земле.

Сова
17 мар 2020 в 13:45

Спасибо за статью, спасибо Зинаиде! Здоровья на долгие годы ,хоть какая то часть бедных брошенных детей увидятсвет в окошке!

Ольга
17 мар 2020 в 16:24

Много лет назад обследовалась в этой больнице. Эта чудесная женщина работала там. Зинаида Францевна всегда была чудесным и тактичным человеком, прекрасным профессионалом. Дай ей Бог здоровья за заботу о малышах, они в ней так нуждаются...

17 мар 2020 в 14:47

какая красивая женщина!

Сотрудник конторы
17 мар 2020 в 15:26

Таким людям необходимо ставить памятник при их жизни!
И это неправильно, я считаю, отказываться от больных детишек родителям...
Я мужчина, мне почти 40 лет, но я чуть не заплакал, т.к. в офисе.

Татьяна
17 мар 2020 в 17:46

Долгих лет жизни Вам и здоровья, Зинаида Францевна! Низкий поклон.

17 мар 2020 в 20:24

Какое доброе, красивое и открытое лицо у Человека!
Абсолютно не выглядит на свой возраст!

17 мар 2020 в 15:53

Замечательная статья и потрясающая женщина! Хотелось бы, чтобы у каждого ребенка были любящие родители, но, к сожалению, это не всегда возможно. Такие люди помогают хоть чуть-чуть компенсировать несправедливость этого мира. Все дети - наше будущее, и те дети, о которых заботится Зинаида Францевна, тоже. Благодаря ей и другим самоотверженным женщинам с большим сердцем наше будущее будет светлее, чем могло стать без их труда. Спасибо за это!

17 мар 2020 в 16:20

Невероятно красивая, светящаяся женщина! Счастья вам и много-много здоровья!

Гость
17 мар 2020 в 17:37

здоровья, вам, замечательный человек! спасибо нгс за статью!

17 мар 2020 в 21:50

Спасибо вам, вы такая настоящая! Глаза ваши-зеркало души!

17 мар 2020 в 16:23

Не смогла прочитать статью до конца, вся в слезах. Великие женщины которые помогают детям !!!! Дай Бог каждому малышу хорошую маму и папу.

серго
18 мар 2020 в 09:53

НГС прислушайтесь к комментаторам и как можно чаще публикуйте подобные новости о ЛЮДЯХ !!!!!

Маша
17 мар 2020 в 12:50

А можно ли приходить и помогать детям?

Mr Vain
18 мар 2020 в 00:27

Побольше бы таких статей с реальными героями, а не угнетенных геев и феминисток. Зинаида вы Человек с большой буквы. Добра

АААа
18 мар 2020 в 10:16

Читаю и слезы на глазах , большой поклон Вам Зинаида Францевна! и всем кто дает помощь и любовь одиноким детям! Мы все закрыты в своих заботах и проблемах и после таких статей начинаешь задумываться сколько проблем вокруг и сколько в нашем мире людей добрых и преданных своему призванию ! Я думаю в каждом есть и доброта и отзывчивость но все мы даем ее только близким людям , но после таких примеров хочется отдавать добро нуждающимся !

Гость
18 мар 2020 в 12:15

Спасибо за добрую и вселяющую надежду статью! Хочется чаще видеть подобные публикации, об ЭТОМ важно говорить и писать! низкий поклон героине статьи, здоровья Вам и сил продолжать делать такие благие дела!!!!

17 мар 2020 в 12:20

Почему в России так много детей сирот... Почему женщины их не разбирают к себе в семьи... Ведь они утверждают, что чужих детей не бывает... Или они говорят, про своих родных детей... Вот как их понять...

Юля
17 мар 2020 в 13:39

Действительно, потрясающая женщина! Сама мечтаю помогать таким беспомощный маленьким, но медицинского образования нет..

Гость
19 мар 2020 в 20:53

Всегда думала, что на новорожденных отказников очередь. Ошибалась?

Гость
17 мар 2020 в 15:28

вот такого человеского...надо побольше писать. о обычных русских людях, которые полны доброты и надежда на будущее. А не об отморозках, которые набили продуктами весь багажник тем самым причислив себя к одноклеточным...

Гость
18 мар 2020 в 11:12

Сестренка,я тобой горжусь!Здоровья тебе и терпения!

Гость
18 мар 2020 в 12:05

Низкий поклон Вам!

фывавася
18 мар 2020 в 14:32

Какая приятная женщина!

Yanka
18 мар 2020 в 17:06

Вот кому честь и хвала!!! У нее такое доброе лицо! Это видно!!! Сама мама маленького ребёнка, и к сожалению уже не раз мы лежали в больницах. Каждый раз в паланет или отделении был ребёнок с детского дома, всегда хочется помочь, и вещи привезти просишь и гостинцы вкусные) Мальчишка лежал с нами, ему около года, а выглядит на 4 месяца.. и размерами и возможностями, только голову держать мог и всё, Егорка его зовут) таких очень жалко.. ведь после детского дома, если его не усыновят, ему только в дом инвалидов. Я конечно за ним ухаживала, пока лежали, тк медсестра не может уделить много времени ему. Я и корила с бутылочки и мыла и переодевала, а дочке моей 3 годика тогда было, когда уезжали мы, она расплакалась, подбежала к нему.. прощалась... сердце тогда разрывалось конечно... какая не справедливая жизнь..😭
А Зинаида Францевна делает очень благое дело, человек только добрый и с открытым сердцем сможет это делать, будте здоровы и очень счастливы!

18 мар 2020 в 16:58

А мы взяли со 2 дома ребенка в 2004 году. Нет никакой разницы, что не я рожала дочь. Но сколько всего прошли. Сейчас с этим опытом никогда бы не рискнула.

17 мар 2020 в 13:02

Женщина молодец добросовестно относится к своей работе... А что сделали женщины которые её хвалят и ревут до слез в комментариях сиротам в детских домах... Где все эти настоящие женщины...

Александр
18 мар 2020 в 21:55

Дай бог здоровья этой святой женщине!

19 мар 2020 в 01:37

Вот это я понимаю женщина!
Зинаида, дай вам бог здоровья!

17 мар 2020 в 12:56

Только не настоящие женщины... Не возьмут сироту из детского дома...